Гость
Статьи
Соседка стирает каждый …

Соседка стирает каждый день

Ребята, подскажите, что это такое-моя соседка по квартире стирает каждый божий день, а то и по несколько раз!🤦🏻‍♀️
Мы снимаем квартиру и стиральная машина у нас общая, если она ее поломает (а …

Maria
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете?
Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

Гость
#53
Гость

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете? Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

Стираю свои носки+трусы+пастельное вместе.Носки мужа стираю с его верхней одеждой, типа брюк.Мои носки стерильны-они не грязные, а просто надетые один раз)у меня никогда не пахнут ноги, вся обувь как новая, даже стелька обуви не заляпана и пользуюсь дезиками, хлоргексидином и хожу по полу что дома что в гостях в тапках или снимаю носки.Муж же в гостях ходит просто в носках (у кого то дома животные или дети крошки уронили), он не заморачивается. Верхняя одежда у меня тоже чистая без желтых пятен от смеси пота и массмаркетовских дезиков (блузки, свитера, кофточки)полощу на 15 минутах, джинсы на 40 минутах. куртки отдельно.Могу с мужниными вещами.

Гость
#54

У соседки либо фобия либо у нее явная нехватка одежды, потому что нечего там каждый день настирывать. Я запускаю одну стирку постельное и полотенца, вторую белье и носки, третью юбки и платья, джемпера на руках стираю. Три стирки в неделю норм, ну четыре если кеды стирать, какие ежедневные стирки на одного?

Казаночка
#55
Гость

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете? Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

1) почему,если вы живете вдвоем у вас 4 наволочки
2)вы приняли душ, и ЧИСТАЯ!!!!!! вытираетесь полотенцем, ЗАЧЕМ его менять ДВА раза в неделю ???
3) кухонные полотенца, у нас их 2 штуки,стираю вручную ибо из-за двух полотенчиков крутить машинку бред. а у вас их штук 20 что ли висят ??
4) что значит нательное белье ? домашняя футболка и шорты ? а их то зачем КАЖДЫЙ день стирать???? Даже если у вас фетиш менять их каждый день,всё запустить стирать можно раз в неделю (в машинке места для них поди хватит)

Казаночка
#56
Искра

Сейчас перестирываю зимнюю одежду, к пасхе содрала все постельное, пледы с зимы и так по мелочам - тюк приличный . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ИМХО стирают редко те, кто запихивает в машинку трусы с" сапогами " Как можно мужские носки стирать с бюстами ? Или детское белье со своим ?

у меня знакомая стирала КРОССОВКИ МУЖА с детскими трусишками!!! Я в акуе была. Но вот я стираю так- постельное белье раз в неделю с детским бельем. и вторая стирка мои вещи с вещами мужа. Всё! (шелковые блузки стираю вручную)

Гость
#57
Гость

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете?
Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

Стираю все вместе - полотенца, постельное бельё, свитера, футбрлками. А у вас проблемы с психикой.

Ирма
#58

Я стираю постельное отдельно (40 градусов). Полотенца отдельно (60 градусов). Это раз в неделю. Одежду свою выворачиваю, пакую в пакет для стирки каждую вещь в отдельный и стираю в холодной воде на ручной стирке на 400 оборотах деликатными гелями для цветного, белого и черного (а это каждый раз отдельная стирка!). Свою одежду стираю очень часто: блузки\рубашки\майки каждый день, джинсы после 3-х надеваний (если вспотела случайно, то после первого). Белье после каждого, включая бюстгальтер. Домашнюю одежду после каждого дня кроме брюк, их стираю, как и джинсы. Стиралка у нас тихая и встроенная. Никому не мешает.

Матрешка
#59
Гость

Ваша мама обстирывает футбольную команду? Объясните, что ваша мама стирает каждый день по 2-3 раза?

Вот и я не понимаю) даже если у нее маленькая машинка на 3 кг,то это уже 9 кг белья ежедневно....или каждую блузочку отдельно стирают?у меня четверо в семье,младший сейчас постельное ежедневно почти мочит поэтому стираю кажд.день.Но не по два -три раза же...В обычном режиме через день

Гость
#60

Ну и засранки тут. Носки с трусами стирать, свитера с постельным (что у вас там за шмотье?!), белое с черным наверное тоже можно. Носки стерильные, полотенца всегда чистые, Жееесть, я не усну, засранки.

Lucky Ducky
#61
Гость

Ну и засранки тут. Носки с трусами стирать, свитера с постельным (что у вас там за шмотье?!), белое с черным наверное тоже можно. Носки стерильные, полотенца всегда чистые, Жееесть, я не усну, засранки.

3,14здец вообще, не говорите, я представляю эти вещи, выглядящие как из зaдницы после такого обращения.

Lucky Ducky
#62

А еще доставляют генералы армии полотенец для каждой части тела: для рук, для ног, для джоппы, банное для тела + по столько же на каждого дополнительного члена семьи. Как вы моетесь, что у вас ноги и пися грязные остаются и общим полотенцем их нельзя вытирать?

Мих
#63

Стирать каждый день не удобно

Гость
#64
Гость

Ну и засранки тут. Носки с трусами стирать, свитера с постельным (что у вас там за шмотье?!), белое с черным наверное тоже можно. Носки стерильные, полотенца всегда чистые, Жееесть, я не усну, засранки.

А что в полотенце должно быть грязного что его с пастельным нельзя? Тоже из засранок, которые раз в неделю писю моют?)

Гость
#65

A

Матрешка
#66
Lucky Ducky

А еще доставляют генералы армии полотенец для каждой части тела: для рук, для ног, для джоппы, банное для тела + по столько же на каждого дополнительного члена семьи. Как вы моетесь, что у вас ноги и пися грязные остаются и общим полотенцем их нельзя вытирать?

У меня есть такая знакомая с фобией《типа чистюля》все прям отдельно стирает.Так у нее в квартире 4!корзины для белья +постоянно разложена сушилка+куча неглаженного белья вечно.Миллион полотенец еще....в ванную вообще не зайти,да и в квартире тоже срач если честно.Зато типа 《я носки с трусами не стираю》!можно подумать ноги и попа не на одном туловище у нее😏
А я вместе все стираю(по цвету только делю)-зато корзина у меня одна в углу незаметная и нет вечно разложенной сушилки

Гость
#67
Гость

А что в полотенце должно быть грязного что его с пастельным нельзя? )

А кто сказал что полотенце нельзя с постельным? Можно!

Гость
#68
Матрешка

А еще доставляют генералы армии полотенец для каждой части тела: для рук, для ног, для джоппы, банное для тела + по столько же на каждого дополнительного члена семьи. Как вы моетесь, что у вас ноги и пися грязные остаются и общим полотенцем их нельзя вытирать?

У меня есть такая знакомая с фобией《типа чистюля》все прям отдельно стирает.Так у нее в квартире 4!корзины для белья +постоянно разложена сушилка+куча неглаженного белья вечно.Миллион полотенец еще....в ванную вообще не зайти,да и в квартире тоже срач если честно.Зато типа 《я носки с трусами не стираю》!можно подумать ноги и попа не на одном туловище у нее😏
А я вместе все стираю(по цвету только делю)-зато корзина у меня одна в углу незаметная и нет вечно разложенной сушилки
У меня тоже есть знакомая такая, тоже постельное меняет раз в три дня говорит(она что грязными копытами там обтирается), вся такая беленькая типа чистенькая.. На деле - 80кг бабец, которая жрет картоху с салом и носит неприглядные шмотки вышедшие из моды.

Гость
#69

Дамы с чистым полотенцем на все тело, вы в гостинице ночевали нормальной? Как часто вам меняли полотенца и как думаете почему? Заведите себе несколько белых полотенец и посмотрите, что с ними будет, если стирать раз в неделю.

Гость
#70
Гость

Дамы с чистым полотенцем на все тело, вы в гостинице ночевали нормальной? Как часто вам меняли полотенца и как думаете почему? Заведите себе несколько белых полотенец и посмотрите, что с ними будет, если стирать раз в неделю.

Ночевала) ничего с моим белым полотенцем не было. Я же не остатки макияжа им смывала. У меня дома они все светлые, слежу за ними

Гость
#71

Полотенца и кухонные бывают? Их вместе с постельным стирать? Ну мне как то брезгливо-раз и разный градус ставлю два. Каждый день меняют белье три человека, через пару дней корзина полная. Если маленький ребенок, да даже и не маленький- пятна, грязная одежда после прогулки, игры в детском саду обеспечена.

Гость
#72
Гость

Дамы с чистым полотенцем на все тело, вы в гостинице ночевали нормальной? Как часто вам меняли полотенца и как думаете почему? Заведите себе несколько белых полотенец и посмотрите, что с ними будет, если стирать раз в неделю.

Вы такая же грязная свинья?

Гость
#73
Гость

Дамы с чистым полотенцем на все тело, вы в гостинице ночевали нормальной? Как часто вам меняли полотенца и как думаете почему? Заведите себе несколько белых полотенец и посмотрите, что с ними будет, если стирать раз в неделю.

Ничего не будет! Я же не свинья, как ты, и моюсь 2 раза в день. Раз в неделю менять полотенце - это абсолютно нормалтно и достаточно, остальное - психическая болезнь

Гость
#74
Гость

Ну и засранки тут. Носки с трусами стирать, свитера с постельным (что у вас там за шмотье?!), белое с черным наверное тоже можно. Носки стерильные, полотенца всегда чистые, Жееесть, я не усну, засранки.

Сама ты засранка, старая, страшная жирная бабища. Чем страшнее баба, тем чаще она настирывает. И её старую маразматичную больную голову не может придти мысль, что люди каждый день надевают новую одежду, а старую кидают в корзинку и стирают всё за один день. НЕЧЕГО там стирать каждый день.

Гость
#75
Гость

Полотенца и кухонные бывают? Их вместе с постельным стирать? Ну мне как то брезгливо-раз и разный градус ставлю два. Каждый день меняют белье три человека, через пару дней корзина полная. Если маленький ребенок, да даже и не маленький- пятна, грязная одежда после прогулки, игры в детском саду обеспечена.

Кухонные я вообще складываются отдельно и раз в 3 недели их стираю.

Гость
#76

Это какой нужно быть грязной и вонючей свиньёй, чтобы белое полотенце испачкалось за неделю!? Как такое возможно? У меня голове это не укладывается, если только сотня грязных шахтеров им вытиралась!

Гость
#77
Гость

Сама ты засранка, старая, страшная жирная бабища. Чем страшнее баба, тем чаще она настирывает. И её старую маразматичную больную голову не может придти мысль, что люди каждый день надевают новую одежду, а старую кидают в корзинку и стирают всё за один день. НЕЧЕГО там стирать каждый день.

Вот собрали вы 7 свитерков своих + 7 свитерков мужа, носочки, маечки, трусики и тд, постельное белье, полотенца. Вы все стираете в один день, в одну загрузку?
Насчет жирной бабищи, мои 55 кг посмеялись.

Гость
#78
Гость

Это какой нужно быть грязной и вонючей свиньёй, чтобы белое полотенце испачкалось за неделю!? Как такое возможно? У меня голове это не укладывается, если только сотня грязных шахтеров им вытиралась!

Ухахах, зуб даю у вас нет ни одного белого полотенца и радость свежего белья вам не знакома, так как толстокожей свинье (сори, вас повторяю) невозможно почувствовать разницу.

Валери Айронс
#79

Меня больше всего шокировала женщина, которая джинсы стирает после 3 носки, но если вспотеет, то после 1 носки. Вы как и где умудряетесь так вспотеть, чтобы их нужно было стирать сразу? По своему опыту вспотеть в брюках или в джинсах можно только летом в жару при температуре 25+ или 20+, если ночишься как угорелая или бегаешь

Ирма
#80
Валери Айронс

Меня больше всего шокировала женщина, которая джинсы стирает после 3 носки, но если вспотеет, то после 1 носки. Вы как и где умудряетесь так вспотеть, чтобы их нужно было стирать сразу? По своему опыту вспотеть в брюках или в джинсах можно только летом в жару при температуре 25+ или 20+, если ночишься как угорелая или бегаешь

Да запросто и весной. Вот у нас недавно потеплело, а я утром теплое пальто надела, демисезонное. Стало жарко. Тело вспотело. Пришлось все стирать кроме пальто.

Гость
#81
Валери Айронс

Меня больше всего шокировала женщина, которая джинсы стирает после 3 носки, но если вспотеет, то после 1 носки. Вы как и где умудряетесь так вспотеть, чтобы их нужно было стирать сразу? По своему опыту вспотеть в брюках или в джинсах можно только летом в жару при температуре 25+ или 20+, если ночишься как угорелая или бегаешь

Многие пользуются общественным транспортом, там кресла грязные, как ни крути, на улице грязь, пыль. КАК? джинсы могут оставаться долго чистыми? Вот потом и создают темы: "зайдешь в метро- маршрутку,а там воняет ото всех". Еще есть такие любители нажарить сдобы или еще чего, одежда вся так и фонит этими пирожками)))Но самим не слышно, принюхались, пока жарили

Гость
#82
Гость

живем вдвоем с мужем, стираем 2 раза в неделю.ходим чистые, не воняем, а соседка шахтер?

Воняете. Постельное белье хоть раз в неделю стирать нужно. Плюс куртки тоже, две штуки в одну машинку не засунешь. Я уж молчу о нижнем белье и обычной одежде, которые меняются ежедневно. Ну и всякие скатерти в доме, шторы, половички, полотенца в ванной и на кухне - требуют стирок. Еще спортивная обувь....и так далее, тому подобное. если вы делаете всего одну стирку на человека в неделю , вместе с бытовыми вещами, то вы да, воняете, и сильно воняете.

Гость
#83
Гость

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете? Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

аналогично.

1
#84

Запретить человеку стирать невозможно. Какая разница, что она там стирает каждый день, если это просто вещи, а не кирпичи или одежда в машинном масле.
Соседка точно также сняла квартиру с возможностью пользоваться машинкой, как и вы.
Бесит- снимайте жилье, в котором не будете делить стиральную машинку с соседями.

Гость
#85

Это психическая болезнь - мыться 2 раза в день и при этом менять в неделю 4 наволочки, 2 пододеяльника и простынь. Или же больные и поэтому от них идет вонь и пот, не смотря на то, что 2 раза моются.

Гость
#86

А у вашей соседки , наверное, пунктик в голове, что надо стирать.. Она закинет туда трусы с колготками и крутит полтора часа машинку, а вы с ней напополам воду с электроэнергией оплачиваете, а это между тем немало, т.к. машинка примерно 3 квт в час, вот и посчитайте

Lucky Ducky
#87

Соседка походу из деревни и очумела от наличия машинки-автомата)))))) Автор, поговорите с ней, как вам выше советовали, пусть тогда за электричество и воду больше платит. А сушит она где? На общей площади или в комнате у нее сушилка?

Гость
#88
Lucky Ducky

Соседка походу из деревни и очумела от наличия машинки-автомата)))))) Автор, поговорите с ней, как вам выше советовали, пусть тогда за электричество и воду больше платит. А сушит она где? На общей площади или в комнате у нее сушилка?

Еще в советском союзе, с 60-х мы стирали практически каждый день. Стирали в машинке автомат. При чем тут деревня? В деревнях так же были машинки, вы недавно из проруби с пододеяльником вылезли, машинок автомат не видели? Люди пачкают вещи одинаково, что трусы, что белье меняют регулярно.

Lucky Ducky
#89
Гость

Еще в советском союзе, с 60-х мы стирали практически каждый день. Стирали в машинке автомат. При чем тут деревня? В деревнях так же были машинки, вы недавно из проруби с пододеяльником вылезли, машинок автомат не видели? Люди пачкают вещи одинаково, что трусы, что белье меняют регулярно.

Видела, видела. Натаскай в нее воду с колонки, потом опять натаскай чтоб прополоскать, потом перекидывай в центрифугу (если есть), если нет - вручную отжимай. Совсем одно и то же, что сейчас, ну.

Лианна Старк
#90

Меня бы гораздо больше беспокоило, что она тратит больше воды, а платите вы, наверняка, пополам, и то, что машинка может быть занята, когда она понадобится мне, стирающей раз в неделю.

Лианна Старк
#91
Гость

Те, кто стирает раз в неделю, вы трусы с носками стираете? Мы живем вдвоем. Раз в неделю стираю постельное белье - простынь, два пододеяльника, 4 наволочки + по мелочи - уже 1 загрузка. Дважды в неделю меняю банные полотенца - по 4 штуки (для рук, 2 для тела, 1 для интима) + кухонные - вторая загрузка. Каждый день меняем нательное белье - утро/вечер, носки домашние/уличные, одежда для дома, для прогулки, одежда после фитнеса трижды в неделю (стираю сразу) моя и мужа, + после езды на велосипеде 2-3 раза в неделю. Сейчас еще и все свитера перестирываю. Вот как можно стирать раз в неделю? Кухонные полотенца с носками?

Можно постирать в один день несколько загрузок. Это все равно раз в неделю.

Лианна Старк
#92

Те, кто боится носки с трусами постирать, вы после стирки носков потом дезинфицируете машинку, я надеюсь?

Гость
#93
Lucky Ducky

Видела, видела. Натаскай в нее воду с колонки, потом опять натаскай чтоб прополоскать, потом перекидывай в центрифугу (если есть), если нет - вручную отжимай. Совсем одно и то же, что сейчас, ну.

Вообще-то и в деревнях раньше был водопровод. Если вы такая дикая, что удивляетесь даже в 21 веке стиральной машине, и что люди стирают каждый день, кто ж вам враг?

Гость
#94
Казаночка

1) почему,если вы живете вдвоем у вас 4 наволочки
2)вы приняли душ, и ЧИСТАЯ!!!!!! вытираетесь полотенцем, ЗАЧЕМ его менять ДВА раза в неделю ???
3) кухонные полотенца, у нас их 2 штуки,стираю вручную ибо из-за двух полотенчиков крутить машинку бред. а у вас их штук 20 что ли висят ??
4) что значит нательное белье ? домашняя футболка и шорты ? а их то зачем КАЖДЫЙ день стирать???? Даже если у вас фетиш менять их каждый день,всё запустить стирать можно раз в неделю (в машинке места для них поди хватит)

А тратить 29 минут и стоять, скрючившись, настирывая кухонные полотенца, это норма? Тем более их кипятить надо, это ж кухня. Поискать потом в нескольких водах. ..вот у вас времени дороги
А и жизнь скучная.

Гость
#95
Гость

А тратить 29 минут и стоять, скрючившись, настирывая кухонные полотенца, это норма? Тем более их кипятить надо, это ж кухня. Поискать потом в нескольких водах. ..вот у вас времени дороги
А и жизнь скучная.

Какие 30 минут ? В кипятке замачила , идешь по своим делам . Потом пожамкала , пару раз сполоснула . Всё !

#96

Вряд ли от частых стирок она сломается, сейчас надёжные стиралки делают)

Гость
#97
Искра

бабоньки ЧТО вы стираете КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поделитесь плиз !!!!!!! а уж НЕСКОЛЬКО раз в день......это вообще за гранью!!!

Сейчас перестирываю зимнюю одежду, к пасхе содрала все постельное, пледы с зимы и так по мелочам - тюк приличный .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
ИМХО стирают редко те, кто запихивает в машинку трусы с" сапогами "
Как можно мужские носки стирать с бюстами ? Или детское белье со своим ?

а почему собсно нельзя? именно так и стираю всю жизнь. и что-то не замечала ничего ужасного.

Гость
#98
Гость

жгите дальше, я ожидала такого ответа))

дада, здоровые люди моются раз в неделю и после сранья подтираются лопухом..мы это уже слышали)Про "освежиться" вам неведомо?

освежиться ведомо. летом в жару -это логично. а весной/зимой/осенью - зачем? и зачем утром, после вечернего душа, снова лезть под душ? я ночью не потею, от меня ничем не пахнет. смысл?

Гость
#99
Казаночка

Сейчас перестирываю зимнюю одежду, к пасхе содрала все постельное, пледы с зимы и так по мелочам - тюк приличный . ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ИМХО стирают редко те, кто запихивает в машинку трусы с" сапогами " Как можно мужские носки стирать с бюстами ? Или детское белье со своим ?

у меня знакомая стирала КРОССОВКИ МУЖА с детскими трусишками!!! Я в акуе была. Но вот я стираю так- постельное белье раз в неделю с детским бельем. и вторая стирка мои вещи с вещами мужа. Всё! (шелковые блузки стираю вручную)

тут от одних кроссовок в машинке в акуе. их в машинке разве можно стирать?

Гость
#100
Гость

Ну и засранки тут. Носки с трусами стирать, свитера с постельным (что у вас там за шмотье?!), белое с черным наверное тоже можно. Носки стерильные, полотенца всегда чистые, Жееесть, я не усну, засранки.

а что у вас там с пи.ськами и ногами, если трусы с носками нельзя вместе постирать?

Гость
#101
Гость

Полотенца и кухонные бывают? Их вместе с постельным стирать? Ну мне как то брезгливо-раз и разный градус ставлю два. Каждый день меняют белье три человека, через пару дней корзина полная. Если маленький ребенок, да даже и не маленький- пятна, грязная одежда после прогулки, игры в детском саду обеспечена.

что вы там с кухонными полотенцами делаете, если вам брезгливо? сморкаетесь в них? жоппу вытираете? я вот только чистые руки от воды после мытья посуды ими вытираю.