Гость
Статьи
Соседка каждый день …

Соседка каждый день устраивает истерики

У меня сдают нервы.. Соседка устраивает истерики каждый вечер.. орет, срывается на детях. Они начинают плакать, соседка выходит из себя ещё больше.. в итоге дети ревут, эта женщина визжит, все смешивается, дурдом... в 10-11 вечера все умолкают.. выходит закон она не нарушает, и вроде как в своей квартире.. что ей предъявишь.. Терпения в самом деле больше нет.. ходить в наушниках я уже замучилась, мне после работы хочется тишины и отдохнуть. Стучала несколько раз по батареям, она затихает, а на следующий день - все повторяется заново. С ней я не знакома. Я снимаю квартиру. Идти ее воспитывать как-то странно.. Неужели выход только съезжать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже

Гость
#2

Жесть. Скоро ругать нельзя будет детей,сразу забирать начнут. Я кстати мать двоих и у меня иногда сносит крышу и чтоб не орать держу успокоительное для себя в аптечки.

Автор
#3

А как в опеку пишут? Я ж не знаю ни ее фамилию, ни сколько у неё детей, ничего

Гость
#4
Гость

Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже

Господи скольже идиоток в стране! Бабеха....в какой нормадьной стране ты была то

Гость
#5
Гость

Гость
Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже
Господи скольже идиоток в стране! Бабеха....в какой нормадьной стране ты была то

+10000

Гость
#6
Гость

Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже

Как же я ненавижу вот таких стукачек, сующий свой нос в чужую жизнь...была бы рядом- вьеб ...ла бы в ха р ю эту иди отку.

Añgel
#7

Как я вас понимаю...У меня тоже этажом ниже истеричка живет. Постоянно орет на мужа своего истошным срывающимся мерзким голосом. Причем тот почти молчит всегда, а она орет. Орет на детей, те орут (плачут) в ответ. Два дня назад проснулась от их ора в 8 утра. Вот я охренела тогда. Как же задолбали! И ее с одной стороны жалко, муж обеспечивает им жалкое существование, можно понять, детей жалко, мужа тоже жалко. И вот думаю...Это вот называется семейное счастье?
И с одной стороны вроде как не мое дело, ругаются и пусть ругаются, но с другой стороны достало нереально это слушать. Вот бы она сидела на woman, прочитала этот пост и ей стало бы стыдно 😆😆
Слава богу эту квартиру снимаю, скоро съеду отсюда.

ктопв
#8
Гость

Гость
Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже
Как же я ненавижу вот таких стукачек, сующий свой нос в чужую жизнь...была бы рядом- вьеб ...ла бы в ха р ю эту иди отку.

я бы добавил

Гость
#9

У меня соседка орала постоянно на свою дочь, которой лет 5-6. Я театральным шепотом спросила у мужа куда можно обратиться чтобы это прекратилось. Итог: соседка не орет, ребёнок не ревет.

Инна
#10

у меня тоже такая соседка - это ненормально.
ненавидете стукачек? так б***ть не орите так что я всю семью по именам знаю. я не считаю что это нормально валерьяночку употребляйте коль нервишки шалят. а детей жалко и правда (с такой мамашей

Анна
#11

Ну то, что соседка орет на детей- не повод для их изымания)) она ж их не убивает и в нечеловеческих условиях наверняка не держит) а то, что она эмоционально нестабильна-так это у нас пол страны таких...Будете выглядеть как минимум глупо...А что вы хотите? От государства материальной поддержки никакой (мы ж не в Норвегии какой-нибудь живём). Вот своих родите-тогда и посмотрим на Вас, да ещё если муж загуляет и не будет семьей заниматься... И,да, о последнем законе о невмешательстве в семейные разборки слыхали?

Гость
#12

Вообще, весь шум и крики до 23:00 никого касаться не должны, люди у себя дома находятся. Так что предъявить им что-то у вас врядли получиться. А вызывать полицию при каждом оре, как тут посоветовали выше - вас просто пошлют, опять же потому что закон они фактически не нарушили, раз до 23:00 все успокаиваются. А уж про органы опеки - это вообще бред полнейший. Проще просто поднять и спокойно поговорить, а не поймет устроить пару громких вечеринок в ответ на истерические крики. У меня так до соседей через пару недель дошло, что адская музыка Рамштайн совпадает с их регулярными концертами.

Zombie Cat
#13

мои соседи в 3 часа ночи в середине недели выясняют, куда муж опять деньги дел, а днем играют в боулинг - роняют какие-то тяжелые вещи на пол. ну а если серьезно, то в 23.00 начинается "комендантский час", но и до этого времени закон запрещает создавать невыносимый шум. попробуйте написать ей письмо, если лично разговаривать не хотите, что она своими истериками создает неудобства, вдруг стыдно станет.

Нонна
#14
Гость

Гость
Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже
Как же я ненавижу вот таких стукачек, сующий свой нос в чужую жизнь...была бы рядом- вьеб ...ла бы в ха р ю эту иди отку.

это иногда спасает жизни

Елена
#15

В полицию, участковому обращаться анонимно.

Белочка
#16
Нонна

ГостьГость
Напишите на неё в опеку. Пусть поставят на учёт. После каждой истерике - вызывайте полицию. Она же применяет психологическое насилие к детям! Полиции скажите, что опасаетесь за жизнь детей. Многим этого хватает. А вообще, в нормальных странах у такой бабехи давно бы детей изъяли бы уже
Как же я ненавижу вот таких стукачек, сующий свой нос в чужую жизнь...была бы рядом- вьеб ...ла бы в ха р ю эту иди отку.
это иногда спасает жизни

Вот именно, недавно девочку забили 13 лет пьяные родители.Брательник садист ее кипятком поливал.

Dimanche
#17

Вы тут ничего не можете поделать. Дама нервная, так от ваших возмущений и жалоб она моментально не превратится в невозмутимого флегматика. Детям можно только посочувствовать, ну и вам тоже. А если бы полиция забирала каждого нервного - у нас бы полстраны в кутузке сидело.

РЫБКА
#18
Автор

У меня сдают нервы.. Соседка устраивает истерики каждый вечер.. орет, срывается на детях. Они начинают плакать, соседка выходит из себя ещё больше.. в итоге дети ревут, эта женщина визжит, все смешивается, дурдом... в 10-11 вечера все умолкают.. выходит закон она не нарушает, и вроде как в своей квартире.. что ей предъявишь.. Терпения в самом деле больше нет.. ходить в наушниках я уже замучилась, мне после работы хочется тишины и отдохнуть. Стучала несколько раз по батареям, она затихает, а на следующий день - все повторяется заново. С ней я не знакома. Я снимаю квартиру. Идти ее воспитывать как-то странно.. Неужели выход только съезжать?

Мы с Вами не соседи?)))))) Над нами такая-же живёт.

Гость
#19

Почитала коменты и в который раз убедилась - Россия гиблое место. Не будет здесь нормальных людей пока здесь оправляют насилие к детям

Гость
#20

У меня такой ***** живет этажом выше. Мужик, орет, как потерпевший постоянно, ужасно агрессивный, жена и дети его вечно ревут, она орет - не трогай. Бьет он их что ли там. Но дверями хлопает так, что штукатурка отваливается. Мы пару раз ментов вызывали, и один раз муж ему клюв начистил капитально. Все без толку! Чего она с ним живет. Ужас.

аноним
#21

снять на телефон, выложить инкогнито в интернет, опека сама заинтересуется.

Света
#22
Анна

Ну то, что соседка орет на детей- не повод для их изымания)) она ж их не убивает и в нечеловеческих условиях наверняка не держит) а то, что она эмоционально нестабильна-так это у нас пол страны таких...Будете выглядеть как минимум глупо...А что вы хотите? От государства материальной поддержки никакой (мы ж не в Норвегии какой-нибудь живём). Вот своих родите-тогда и посмотрим на Вас, да ещё если муж загуляет и не будет семьей заниматься... И,да, о последнем законе о невмешательстве в семейные разборки слыхали?

Выо чем говорите. Надетей орать и даже повышать голос нельщя. Почитайте в НОрвегии сразу забирают у таких мамаш!

Света
#23

Вообще наши женщины хамки и немоблюдают законы. Сейчас с 13.00 до 15.00 тишину нпдо соблюдать . Отдых в это время. А у нас газонокосилки вклают шум вокруг. Поэтому и продолжительность жизни коротках. Надо уважать других.

Гость
#24
Елена

В полицию, участковому обращаться анонимно.

Никто не примет анонимно, а если вдруг примут заяву то соседка имеет право обратиться в полицию и тогда она узнает кто ***

Гость
#25
Гость

Никто не примет анонимно, а если вдруг примут заяву то соседка имеет право обратиться в полицию и тогда она узнает кто ***

Имеет право потому что каждый человек должен отстаивать свои права,может она не согласна,может это клевета,соседи могут сочинить что угодно от себя добавить

Гость
#26
Света

Выо чем говорите. Надетей орать и даже повышать голос нельщя. Почитайте в НОрвегии сразу забирают у таких мамаш!

Мне интересно с чего соседи взяли что она на ребенка орала,может она на мужа орала

Та ещё штучка
#27
Гость

Имеет право потому что каждый человек должен отстаивать свои права,может она не согласна,может это клевета,соседи могут сочинить что угодно от себя добавить

Для э
того есть диктофон ,ау 21век.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: