Гость
Статьи
Мама устраивает …

Мама устраивает истерики

Мама устраивает истерики. Моей маме 45 лет. Я устала от того что она постоянно накатывает истерику мне и папе. Она не даёт жить папе нормально. Даже сегодня, орет, кидает телефон, плачет, угрожает что убьёт себя. Это невыносимо. Мне ужасно больно от этого, ее жалко. Она сейчас принимает таблетки. И ей нельзя нервничать. Но только нас с папой интересует ее здоворье. Она сама о себе не думает. И каждый раз после паники, говорит что это все из за таблеток. Но до таблеток тоже так было. И это не причина. Мой папа так сильно ее любит, каждый день он заботится о ней так сильно, что порой жалко и папу становится. У него терпение на исходе, я понимаю все и вижу. Помогите что делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу. Может ее что-то мучает, просто она не хочет об этом говорить вот поэтому и истерит.

Справедливый
#2

Послать на.*** истеричку. А папа - алень, раз терпеливо сносит бабьи вопли

Гость
#3

Пиздов ей с папой дайте. Для повышения уровня эндорфинов.

Гость
#4

Климакс подкрадывается незаметно,гормоны штырят,вот мать и колбасит,она и сама не рада такому состоянию,поверьте.
По - хорошему,надо мать к гинекологу, чтоб заместительную гормонотерапию выписал + успокоительное.

Гость
#5

У неё что-то с психикой. Возможно, шизофрения. Ей нужно лечь в психбольницу. Я не шучу. Это очень опасно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: