Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда вам скучно?

У меня скучная жизнь, или как не свихнуться?
Каждый божий день проходит так же, как и предыдущий. Я не знаю что мне сделать, чтобы развеселить себя и из-за этого очень грустно, так и до депрессии не далеко. Люди подскажите, что вы делаете когда вам скучно?

Ки
11 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

Рисую, читаю, разгадываю сканворды, смотрю сериалы, гуляю в парке, тренируюсь по программам Шона Ти, выхожу "в люди" - либо прогулки в центре, либо концерты шоу, театр, просто кино в к/т, в кафе, сплю, убираюсь

Вася
#2

Сплю, либо лежу и смотрю в потолок.

Гость
#3

Сплю, смотрю комедии, читаю, слушаю музыку и пою, танцую, катаюсь на велике, разговариваю с близкими по камере.

Ж
#4

Сижу в инстраграмме,на вумане.Больше ничего

Ж
#5

киношку смотрю

Гость
#6

Когда мне скучно я пишу отзывы на сайтах Отзовик, Айрекоменд.ру, Отзыв.про. Ещё и денежка капает за мои отзывы, так что толк есть-и время убиваю и пассивный доход.

Гость
#7

Мне никогда не бывает скучно. Не понимаю таких людей. Стремиться что ли не к чему, всего уже достигли, все знаете, все умеете.

Гость
#8

Срусь в интернете с кем-то, читаю исторические книги, снимаю видео своего лица

33
#9

Зависаю на вумане, фишках, иногда на маскулисте, лежу на диване слушаю музыку по радио, мячик об стенку кидаю, очень успокаивает ) хожу в спортзал, катаюсь на лыжах, просто по городу прогуляться можно, ну и сериальчики с фильмушечками конечно же.

Принцесса-мильонщица
#10

мужиков кадрю инкогнито на сз.
Если вы не замужем, так вообще непонятно, что вам скучать ))

Гость
#11

Захожу на этот форум, здесь иногда очень ржачные обсуждения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема