Гость
Статьи
Встраиваемый …

Встраиваемый холодильник 200 см, помогите выбрать.

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой холодильник купить. Хотим встраиваемый, но большинство 177 см, мы привыкли к большому, боюсь будет маловат. У кого-нибудь есть высокий, сантиметров 200 встроенный? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ешь гречку , хватит фантазировать.

Гость
#2

Вы не умеете тонко шутить и подкалывать ;) Бросьте это дело.

Гость
#3

Посмотрите в каталогах интернет магазинов, за одно и отзывы почитаете о приглядевшейся модели

Сыр косичка
#4

Зенит

Гость
#5
Гость

Вы не умеете тонко шутить и подкалывать ;) Бросьте это дело.

Я еще не начинала это делать

Гость
#6
Гость

Посмотрите в каталогах интернет магазинов, за одно и отзывы почитаете о приглядевшейся модели

Спасибо, уже весь интернет перелапатила, нашла только у Whirlpool высокие. дороже 50 тысяч не рассматриваю. Итак хотлось бы подешевле. (((

Гость
#7
Гость

Спасибо, уже весь интернет перелапатила, нашла только у Whirlpool высокие. дороже 50 тысяч не рассматриваю. Итак хотлось бы подешевле. (((

Интересно, с какой гласной пишется слово "лопата" 🙄

Гость
#8

Вы "государственное муниципальное управление" что ли оканчивали?

Гость
#9

😏

Гость
#10
Гость

Интересно, с какой гласной пишется слово "лопата" 🙄

Вы правы, с "О", возьмите с полки пирожок.😜

Гость
#11
Гость

Вы правы, с "О", возьмите с полки пирожок.😜

Спасибо, конечно, за щедрость
Я только что взяла... с капустой
Но почему-то заставили заплатить (

Гость
#12
Гость

Вы не умеете тонко шутить и подкалывать ;) Бросьте это дело.

Темы невозможно читать весь текст закрывает реклама

Гость
#13

Берите встроенную морозилку 80 и встроенную хол камеру 120.

#14

Встраиваемый холодильник выше 177 - довольно редкая вешь. В основном их выпускают малоизвестные или непопулярные в России компании. Еще сложность в том, что вы ищете в определенном бюджете. Это будут только Атланты, Бирюса (под вопросом). Вот если бы соло холодильник нужен был, я бы вам предложил вариант классный. Был пост про холодильники, посоветовал девушке хорошую модель по выгодной цене. Ну так или иначе, если 177 см рассматривать будете - то смотрите Бош, Сименс, Аристон. Про бош можете на сайте официальном посмотреть bosch-home, там сейчас скидки и дополнительно можно еще скидку получить, я в основном там покупаю технику, могу поделиться промокодом, про аристон можете на их сайте глянуть, я их технику не особо перевариваю из-за качества, но кому то нравится.

Доктор Сгух
#15
Гость

Спасибо, уже весь интернет перелапатила, нашла только у Whirlpool высокие. дороже 50 тысяч не рассматриваю. Итак хотлось бы подешевле. (((

Нету встроенных высоких и широких холодильников дешевле Вирпул. Это я вам по оооочень большому опыту говорю.
В природе может и есть, но достать вы их не достанете

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем