Гость
Статьи
Выбор беспроводного …

Выбор беспроводного пылесоса

Перестала отрицать преимущества уборки беспроводным пылесосом перед традиционным. Загорелась приобретением такого помощника, хотелось бы пообщаться с кем-нибудь на тему выбора беспроводного пылесоса

16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А почему устали, в особняке живете, шнур не дотягивается?
Вообще разницы нет, беспроводные даже хуже. Глючат чаще, а еще, если он на аккумуляторе, то может сесть в неподходящий момент. А "посоветоваться" это вам к продавцам-консультантам в любом магазине техники.

Гость
#2
Сэмми

А почему устали, в особняке живете, шнур не дотягивается?
Вообще разницы нет, беспроводные даже хуже. Глючат чаще, а еще, если он на аккумуляторе, то может сесть в неподходящий момент. А "посоветоваться" это вам к продавцам-консультантам в любом магазине техники.

Рассмешили советом посоветоваться в магазине с консультантом. Да они ничего не знают. Либо с ценника инфу считывают, либо навязывают товар, за который проценты получают.
Автор, отзывы читайте, характеристики изучайте, ваши потребности.
Я Дайсон купила за 30 тыс. Но у нас нет ковров и квартира маленькая.

Сэмми
#3
Гость

Рассмешили советом посоветоваться в магазине с консультантом. Да они ничего не знают. Либо с ценника инфу считывают, либо навязывают товар, за который проценты получают.
Автор, отзывы читайте, характеристики изучайте, ваши потребности.
Я Дайсон купила за 30 тыс. Но у нас нет ковров и квартира маленькая.

Ну так "посоветоваться" не значит получить нужную информацию. 😂
Посоветоваться, это так, поболтать.

#4

Добрый день! Здравое решение, спрашивайте, чем смогу – помогу

Гость
#5

А не лучше ли тогда робот-пылесос?

Гранитный Камушек
#6

Тоже Дайсон V8, довольна, ковры есть, и в машине им можно пылесосить. На 4 комнаты одного заряда хватает с лихвой. Да, периодически приходится снимать крышку и чистить, но это несложно

#7

Робот-пылесос + вертикальный беспроводной 👍 Сейчас у меня все ILIFE. До этого Redmond был. Тоже неплохо.

#8
Юлия

Добрый день! Здравое решение, спрашивайте, чем смогу – помогу

Интересует время автономности, т е насколько его хватает без дозаряда

#9
Анна

Интересует время автономности, т е насколько его хватает без дозаряда

Я с год назад приобрела Gorenje SVC216FMLW, весь этот год работает исправно, на обычную двушку 43 квадратов хватает) Потом ставлю на зарядку до следующей запланированной уборки. Удобно очень, что не нужно доставать из шкафа проводной пылесос, разматывать его, подкатывать и тд, если что-то просыпал/разбил. Эту малютку снял с зарядки, раз раз, готово)

#10
Юлия

Я с год назад приобрела Gorenje SVC216FMLW, весь этот год работает исправно, на обычную двушку 43 квадратов хватает) Потом ставлю на зарядку до следующей запланированной уборки. Удобно очень, что не нужно доставать из шкафа проводной пылесос, разматывать его, подкатывать и тд, если что-то просыпал/разбил. Эту малютку снял с зарядки, раз раз, готово)

Да-да, это и привлекает) а насколько сильно он шумный?

#11
Анна

Да-да, это и привлекает) а насколько сильно он шумный?

Нуууу, естественно уборка будет слышна – от этого никуда не деться, но всяко тише будет, чем проводной, как минимум мощности разные)

#12
Юлия

Нуууу, естественно уборка будет слышна – от этого никуда не деться, но всяко тише будет, чем проводной, как минимум мощности разные)

В целом одни плюсы) посмотрела вашу модельку. Странно, что вы не выделили дизайн, мне очень понравился) да и цена как раз подходит, задумаюсь о приобретении вашей модели) спасибо за консультацию и заодно за наводку!

#13
Анна

В целом одни плюсы) посмотрела вашу модельку. Странно, что вы не выделили дизайн, мне очень понравился) да и цена как раз подходит, задумаюсь о приобретении вашей модели) спасибо за консультацию и заодно за наводку!

Не стала отмечать, на мой взгляд – каждому своё. Порадовало, что вам дизайн понравился) Пусть покупка радует вас

Елена
#14
Богиня финансов

Робот-пылесос + вертикальный беспроводной 👍 Сейчас у меня все ILIFE. До этого Redmond был. Тоже неплохо.

У меня сейчас беспроводной редмонд. Я даже салом машины иногда им убираю. Не запариваюсь насчет длины шнура и расположения розеток, как было раньше с обычным пылесосом.

Лика
#15

у нас беспроводной пылесос Редмонд, пользуюсь дома и муж в машине, держит заряд как и заявлено, заряжается за несколько часов и этого вполне достаточно. гораздо комфортней чем проводной

Гость
#16
Сэмми

Ну так "посоветоваться" не значит получить нужную информацию. 😂
Посоветоваться, это так, поболтать.

А для чего форум: Получить поддержку, "посоветоваться" значит получить реальный опыт использования и удобства. Техническую информацию можно и самому прочитать.

Форум: Дом
Всего: 21 145 тем
Новые темы за все время: 19 086 тем
Популярные темы за все время: 11 180 тем