Гость
Статьи
Подскажите, что делать …

Подскажите, что делать с пылесосом?

Ребят, подскажите как быть. Мой пылесос совсем не сосет. Не отрабатывает свои деньги, которые я на него потратила...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потратила на пылесос денег, а он не сосет!

Гость
#2
Гость

Потратила на пылесос денег, а он не сосет!

Отсоедините шланг проверьте, сосет ли корпус может просто забился шланг. Фильтры прочистите. Ну если нет тогда в гарантию, в ремонт читать отзывы, это в целом такая поганая модель или конкретно ваш экземпляр.

Гость
#3
Гость

Отсоедините шланг проверьте, сосет ли корпус может просто забился шланг. Фильтры прочистите. Ну если нет тогда в гарантию, в ремонт читать отзывы, это в целом такая поганая модель или конкретно ваш экземпляр.

У вас пылесос от сети или аккумуляторный, или аккумуляторный то аккумулятор сдох или брак, а любой средний сетевой хорошо сосет, я делаю меньше мощность так как ковры прилипают, и от пола не отодрать. У вас пылесос не совсем китай от 6 т. Руб хотябы? У нас за 7 хорошо сосет

Гость
#4
Гость

У вас пылесос от сети или аккумуляторный, или аккумуляторный то аккумулятор сдох или брак, а любой средний сетевой хорошо сосет, я делаю меньше мощность так как ковры прилипают, и от пола не отодрать. У вас пылесос не совсем китай от 6 т. Руб хотябы? У нас за 7 хорошо сосет

.

Лика
#5

я уже по моему советовала если это тоже ваш пост - поменяйте на качественный раз и навсегда. могу посоветовать Редмонд, качественный и с гарантией

Инга
#6

Может у вас он засорился, и нужно почистить пылесборник? Либо что-то не качественное купили изначально. Мой робот-пылесос Irobot прекрасно работает полгода без каких-либо нареканий. Обратитесь в сервис центр своего производителя

Форум: Дом
Всего: 20 965 тем
Новые темы за все время: 18 911 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем