Гость
Статьи
Свердловская область и …

Свердловская область и отсутствие унитазов

Дело в том, что я всю жизнь прожил в Екатеринбурге и думал, что так везде. Тут пришлось поездить по области. Так вот большинство людей живут в частных домах, где действительно нет централизованной канализации и люди действительно ходят по нужде в деревянный туалет. Кто по-богаче, те действительно имеют собственную канализацию и знакомы с унитазом, но большинство жителей нет.
То же самое и касается торговых центров и общественных мест, там вместо унитазов просто дырки в полу, как в армии.
А как у вас в области дело обстоит с сантехникой? #сантехника

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно уже везде унитазы в ТЦ.

#2

ну нет. у нас полегче с этим. унитазы в домах. не у всех, конечно. это понятно.

#3

В Самаре вроде хорошо , но опять же обслуживание таких общественных туалетов порой оставляет желать лучшего. Да и сами посетители свиньи.

Гость
#4

центральная канализация в частном доме? Это либо дом в городе должен быть либо на окраине и то это очень повезло если есть рядом гк и к ней можно подключиться, а так обычно во всех частных домах делают яму и вывозят говнишко каждый месяц. Дороговато это конечно, так понимаю около 1000р стоит, видимо те кто живет с туалетом на улице не имеет денег ни яму себе выкопать, ни содержать ее. У нас в Самарской области в тц унитазы, именно дырки в тц не видела.

Гость
#5

а есть кто с крайнего севера? У вас там какая канализация, яму наверно не роют?! В частном секторе именно.

Гость
#6
Гость

а есть кто с крайнего севера? У вас там какая канализация, яму наверно не роют?! В частном секторе именно.

Города крайнего Севера лучше обустроены

Гость
#7
Гость

центральная канализация в частном доме? Это либо дом в городе должен быть либо на окраине и то это очень повезло если есть рядом гк и к ней можно подключиться, а так обычно во всех частных домах делают яму и вывозят говнишко каждый месяц. Дороговато это конечно, так понимаю около 1000р стоит, видимо те кто живет с туалетом на улице не имеет денег ни яму себе выкопать, ни содержать ее. У нас в Самарской области в тц унитазы, именно дырки в тц не видела.

У моих родителей коттедж. Там система стоит септик со спец бактериями, которые все туалетные отходы перерабатывают. Раз в месяц точно ничего не откачивают, может раз в несколько лет септик чистят

Гость
#8
Гость

центральная канализация в частном доме? Это либо дом в городе должен быть либо на окраине и то это очень повезло если есть рядом гк и к ней можно подключиться, а так обычно во всех частных домах делают яму и вывозят говнишко каждый месяц. Дороговато это конечно, так понимаю около 1000р стоит, видимо те кто живет с туалетом на улице не имеет денег ни яму себе выкопать, ни содержать ее. У нас в Самарской области в тц унитазы, именно дырки в тц не видела.

Допустим на Северном Кавказе, тот же Пятигорск, встречал, что люди ходят на ведро, так сказать

Гость
#9

Чё, ***, "Роисся вперде!"

Деревянный сортир это еще роскошь. В Архангельске в центре города есть район который стоит посреди фекального озера. Дома гниют и впитывают все в себя.

Гость
#10

Дело, даже, не в том, что этот туалет у кого то есть, а в том, у кого их нет. Например, у моей бабушки ветерана труда и деда фронтовика на Ставрополье никогда не было унитаза. И как- то в детстве, моя сестра провалилась в деревянный сортир у бабушки, не без моей помощи. Но много люди, даже, гибнут проваливаясь в эти сортиры по всей стране.

#11

В тц и деревянный унитаз?)это дань традициям ; не партесь ), а чем он так плох? На унитаз все равно в общественном месте не сядешь...даже с бумажкой этой ...

Гость
#12
Хан

В тц и деревянный унитаз?)это дань традициям ; не партесь ), а чем он так плох? На унитаз все равно в общественном месте не сядешь...даже с бумажкой этой ...

Да нет, просто дырка в полу, очко по-армейски. Но если вы туда сходите по-большому, будет бульк, который обрызгает ваш прелестный зад.

#13
Гость

Да нет, просто дырка в полу, очко по-армейски. Но если вы туда сходите по-большому, будет бульк, который обрызгает ваш прелестный зад.

А то я не ездила по дороге минск-москва)), там таких бульков раньше было много), поэтому мужчины писают на трассе за втомобилем , но это видно в свете фар .....

Гость
#14
Хан

А то я не ездила по дороге минск-москва)), там таких бульков раньше было много), поэтому мужчины писают на трассе за втомобилем , но это видно в свете фар .....

Я тоже в поездке в лес иду)) Дабы не видеть достижений урбанистики

Гость
#15

Пхааа потому с нашей страны тащат унитазы и кружевные трусы вояки ))) умора

#16
Гость

Я тоже в поездке в лес иду)) Дабы не видеть достижений урбанистики

Это не урбанистика )), это скорее памятники древнего зодчества , а вы ,вот так ...)

#17
Хан

Это не урбанистика )), это скорее памятники древнего зодчества , а вы ,вот так ...)

Хотя...кто будет в памятники))), вы правы)

Гость
#18
Гость

Пхааа потому с нашей страны тащат унитазы и кружевные трусы вояки ))) умора

Да это мы знаем, но люди проваливаются в сортиры каждый год, думаете ваш унитаз поставленный поверх нашего деревянного решит проблему?

Гость
#19
Гость

Да это мы знаем, но люди проваливаются в сортиры каждый год, думаете ваш унитаз поставленный поверх нашего деревянного решит проблему?

Ну если подумают что туда надо лицо засунуть а на другое место точно проваляться ))

Гость
#20

В Ебурге в ТЦ нет унитазов? Укра, береши, но не настолько лапотно. Нормально в моей области с этим делом, у вас унитазы тырить не будем.

Гость
#21
Гость

Ну если подумают что туда надо лицо засунуть а на другое место точно проваляться ))

Ну это образование так сказать))

Гость
#22
Гость

В Ебурге в ТЦ нет унитазов? Укра, береши, но не настолько лапотно. Нормально в моей области с этим делом, у вас унитазы тырить не будем.

Ты тупорылый что ли? Читай внимательно, *** лапотный, что я писал в теме.

Гость
#23
Гость

Ты тупорылый что ли? Читай внимательно, *** лапотный, что я писал в теме.

Точно ты укр! У них все то лапотники, то ватники, то портянки.

Форум: Дом
Всего: 20 572 темы
Новые темы за все время: 18 530 тем
Популярные темы за все время: 10 961 тема