Гость
Статьи
Сшить платье по …

Сшить платье по образцу

Есть платье (очень нравится) – хочу сшить в точности такое же! Или даже 2)) Того же фасона. Но другой расцветки.
Беда в том, что не могу подобрать ткань (полиэстер - 92% эластан - 8%). Замучилась искать по всей Москве.
Куда ни поеду – если расцветка более-менее нравится, то это шелк. С шелком не хочу связываться. Слишком много испорчено вещей – усадка после стирки.
Да и цены на шелк.. а со стоимостью пошива получается вообще небюджетно.
Вообщем хочу найти ткань такую же - по структуре и составу.. Не мнется, телу приятная. Похожей расцветки (без цветов, но и не однотонная).. Но пока вообщем все безуспешно.
К тому же я не специалист – приходится долго ходить-бродить по магазину.. щупать, искать.. Глаз не наметан.
Вот если бы кто-то помог мне еще найти ткань – есть ли такая услуга по Москве (пошив+подбор ткани)?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Зайка без лужайки
#1

Есть конечно. Частные портнихи этим занимаются за доп. деньги.

Красавица
#2

а зачем платье из полиэстера? в нем же тело не будет дышать. может, лучше трикотаж из вискозы и эластана, чтобы легко драпировалось. я как раз себе такое и заказала

Влада
#3

Простите за комент не совсем в тему,я не москвичка,но неужели Вам не помогут консультанты в магазине?И ещё, по поводу усадки после стирки,это не только шёлк,но и любая ткань с эластаном может преподнести такой сюрприз,берите на 5-10% больше ткани и стирайте перед раскроемь или тщательно прогладьте с паром(только не натуральные шелка).

Elena Scorzeni
#5

Друзья! Сейчас можно успеть получить хорошую скидку на пошив одежды в мастерской костюма для театра и кино Patrizio Scorzeni!

Всю информацию вы можете найти на указанном сайте ниже, а также, позвонив по телефонам.

8 (985) 200-3929 8 (495) 624-3590

www.fashn.ru

г.Москва ул. Большая Лубянка 13/16

Ольга
#7

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: