Гость
Кто-нибудь вышивал …

Кто-нибудь вышивал парные вышивки?

Девочки помогли ли вам парные вышивки? Очень интересны отзывы, по поводу сюжета самой картины. Читала много отзывов говорят помогают пара волков. А вот если например голуби или лебеди? Ещё читала про единорога, что помогает. А одна девушка про сюжет РТО "Свадьба" что ей помогла. Очень интересуют ваши отзывы.

lisi4ka25
15 ответов
Последний — 5 января 2017 г., 04:55 Перейти
1.
Гость

Безумие

2.
Гость

помогают чему?

3.
Гость
Гость

помогают чему?

тоже не поняла ничего... от чего помогают-то?

4.
Гость

Что тут непонятного? Пару найти. Я макет дома делала. Купила квартиру в результате.

5.
Гость
Гость

Что тут непонятного? Пару найти. Я макет дома делала. Купила квартиру в результате.

Да просто деньги у вас были. Купили б и без макета.
А я хоть 10 макетов сделаю - квартира мне не светит. Денег нет.

6.
Гость

5. А попробуйте!)) потом говорите!!!

7.
Гость

Это так мило!

8.
lisi4ka25
Гость

тоже не поняла ничего... от чего помогают-то?

Да именно для любви, пару вышивать =) Просто интересно кому, какие помогли вышивки.

9.
Гость
Гость

Да просто деньги у вас были. Купили б и без макета.
А я хоть 10 макетов сделаю - квартира мне не светит. Денег нет.

.
У меня как раз денег не было.

10.
Гость

слышала вышивка картины "Верваковский поцелуй" помогает встретить суженого
но мне кажется, за то время, что убьёшь на вышивку этой картины, полюбому пару найдешь, и мистика ни причем тут.

11.
lisi4ka25
Гость

слышала вышивка картины "Верваковский поцелуй" помогает встретить суженого
но мне кажется, за то время, что убьёшь на вышивку этой картины, полюбому пару найдешь, и мистика ни причем тут.

Ой там действительно долго шить =) Но всё же красивая картина, про парных людей тоже слышала, мол пара должна целоваться и люди чёткие должны быть.

12.
мари
Гость

помогают чему?

видимо, излечиться от психического расстройства. Или приобрести....

13.
Гость

Вышивала поцелуй, картина "двое " вроде называлась. В это время познакомилась с будущим мужем. Но я не думаю,что вышивка помогла. Скорее наоборот, желание встретить суженого повлияло на мотив вышивки

14.
Рысь

Когда далека была от Бога, вышивала. Лебедей, Единорога. Висят, красиво получилось. Мужа встретила, лучшего из мужчин. Но я его у Бога вымолила. А картины не сильно на это влияют.

15.
Гость
Гость

У меня как раз денег не было.

И вдруг на улице нашлись).