Гость
Статьи
БЖД-кукла, есть здесь …

БЖД-кукла, есть здесь любители-ценители?

А может и профессионалы здесь среди нас?
Кто не знает, БЖД-кукла еще называется "шарнирная" (да простят мою простоту мастера).
Необыкновенной красоты творения эти куколки. Очень реалистичные , часто необычные, сложные, восхитительные. А какие к ним аксессуары- такие платья , сумочки, обувь себе хочется)))

Я пока не решаюсь подступиться к шарнирной кукле, пробую пока игрушки на гибком каркасе. Но присматриваюсь. Интересно было бы узнать о жизни и рабте тех, кто создает такую красоту. #куклы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

я поклонница blythe doll. Парочку в готическом стиле себе купила.
От их взгляда невозможно оторваться. ❤️

Дима
#2

Как насчет Сталина-3000?
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Анaльную пробку «Сталин-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Иосиф Виссарионович. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, жoпа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с Олегом Зотовым усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С автоматом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, усы приятно щекочут простату. Проходил так весь день. Решительно готов к съёмкам новой б/ездуховности.
Многие дети увидят тут проявления гомосексуализма. Тупым детям невдомёк, что пeдерастия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

Z_оро черный лис
#3
Дима

Как насчет Сталина-3000?
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Анaльную пробку «Сталин-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Иосиф Виссарионович. Даже моя, привыкшая к суровым армейским будням, жoпа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с Олегом Зотовым усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С автоматом не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, усы приятно щекочут простату. Проходил так весь день. Решительно готов к съёмкам новой б/ездуховности.
Многие дети увидят тут проявления гомосексуализма. Тупым детям невдомёк, что пeдерастия и патриотизм — это разные вещи.
Девайс отличный, всем рекомендую к приобретению.
Всё это, как водится, реклама.

Надеюсь вы не Медведев.

Гость
#5

Whispering grass дедает шикарные молды лиц.

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

я поклонница blythe doll. Парочку в готическом стиле себе купила.
От их взгляда невозможно оторваться. ❤️

О,да-да, восхитительные!!! Такое выражение лица у каждой, индивидуальное, хотя между собой похожи.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы