Гость
Статьи
Художники, я к вам

Художники, я к вам

Всегда любила рисовать. Хорошо получалось копировать с других картин. Самой придумать из головы сюжет -никак. Нравилось работать с гуашью, карандашами. Графикой увлекалась.
Последнее время увлекалась раскрашиванием картин по номерам.
И наконец дозрела до первых самостоятельных картин. Пусть стиль заимствован у другого автора, но я в восторге от самого процесса. Берешь чистый лист - и творишь.

А у Вас как это произошло? Как вошли в этот мир кисти и краски? Или карандашей))) #художники

13 ответов
Последний — Перейти
#2

Я не художник, художник именно создает что-то свое...в этом и цимус, но более-менее природный талант в рисовании помог мне поступить на архитектурное отделение , о чем не жалею, хорошие студенческие годы )))

Кожаный человек
#3

Все началось с поднятого пакетика под скамейкой с интересным содержимым, думаю у других художников также.

#4

Сначала художка, потом архитектурный колледж, потом архитектурный институт, потом худ.институт и вот я пришла к самостоятельному рисованию :)

Гость
#5

Я не совсем художник, но художества мои многие помнят и содрогаются.

Гость
#6

Я вот кузнец)))художник по металлу в своем роде),всегда получал удовольствие преображая кусок металла в красивый нож.В место холста метал,вместо мальберта наковальня,вместо кисти молот.Хотя я иногда и рисую,но эти рисунки на ножах)

Гость
#7

Не знаю, наверно смогу и копировать. Рисую иногда, меня всегда тянет на что-то своё. Люблю заниматься фотошопом. Сейчас появился интерес к видео. Хочется "оживить" старые фото. Это интересно.

#8
Хан

Я не художник, художник именно создает что-то свое...в этом и цимус, но более-менее природный талант в рисовании помог мне поступить на архитектурное отделение , о чем не жалею, хорошие студенческие годы )))

Было бы у меня нереальное бабло, купила бы или выкрала картины Врубеля, нереальный и еще Куинджи и Дали слоны на тонких ножках)), прям люблю не могу))))

Z_оро черный лис
#9

Закрашивал на заборе слово к*й и понял что бомбический стиль граффити от стилистического рулесней, потом светотени, потом эмприсионисты, как с моста в воду ****брякнулся, только не вода то было а творчество, но я не художник каля-маля художество это дар а не околоспортивные игры, стихоплюй лучше получился
P.s. На картине стихами не пишите не делайте моих ошибок.прост подпись.

Z_оро черный лис
#10
Гость

Я вот кузнец)))художник по металлу в своем роде),всегда получал удовольствие преображая кусок металла в красивый нож.В место холста метал,вместо мальберта наковальня,вместо кисти молот.Хотя я иногда и рисую,но эти рисунки на ножах)

А розочку трудно выковать? Долго учиться? И где можно не подскажите?

#11
Гость

Я вот кузнец)))художник по металлу в своем роде),всегда получал удовольствие преображая кусок металла в красивый нож.В место холста метал,вместо мальберта наковальня,вместо кисти молот.Хотя я иногда и рисую,но эти рисунки на ножах)

Гравировка ?

#12
Гость

Одной рукой пряники лепишь, другой каляки-маляки рисуешь
Пи....здоболка

Завиуйте молча)))

#13
Гость

Я вот кузнец)))художник по металлу в своем роде),всегда получал удовольствие преображая кусок металла в красивый нож.В место холста метал,вместо мальберта наковальня,вместо кисти молот.Хотя я иногда и рисую,но эти рисунки на ножах)

Обалдеть! Всегда восхищалась теми, кто мог грубый материал путем тяжелого труда перевести в нечто иное ,в разряд произведений искусства.

Форум: Дом
Всего: 20 620 тем
Новые темы за все время: 18 576 тем
Популярные темы за все время: 10 971 тема