Гость
Статьи
Цветы на …

Цветы на балконе.Уезжайи на месяц.

Как?сохранить?цвети?на?балконе??Не?смогу?все?занести?в?квартиру.?Кто?знает?какой-нибудь?способ,?подскажите,?плиз!?Жалко,?если?погибнут.

Гадюка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Истеричка какая-то.

Гость
#2

Как вас скрутило, автор.....

Гость
#3

и тупица.

Елка
#4

Поставьте побольше тазиков и баночек с водой между цветами.

Зёбра
#5

попросить кого-нибудь поливать. это может быть спасет хотя бы часть коллекции. если оставите без ухода потеряете все. на работу можете перевезти и попросить коллег, чтоб поливали. но это тоже спасет не все цветы.

#6

Наверное с клавиатурой что-то!

Лариса
#7

Попросите того ,кому доверяете ключ от квартиры,тому кто надёжный и неразтрезвонит о вашем отъезде.

Mental Storm
#8

У Вас площадь балкона больше площади квартиры?

СамаСова
#9

http://www.id4.ru/avtopoliv-cvetov/

СамаСова
#10

или вот так можно http://www.101slon.ru/index.html/products/avtopoliv-cvetov

Сенди
#11

Отдайте соседям или друзьям

мима
#12

ай!автор!что!с!вами!такое!случилось!может?помощь?нужна?вам?а​ ? не?вашим?цветам?????

Мелисса
#13

Автор, занесли все цветы в комнату, поставили в центр табуретку, на нее ведро с водой, цветы вокруг табуретки на полу. Из воды ведра в каждый горшок протянули по шерстяному шнурку. Все (дальше читайте законы физики:-)) Если уезжаете на месяц - либо попросите кого-нибудь долить воды в ведро один или два раза, либо берите сразу емкость побольше.

ВИТА
#14

Найдите информацию через яндекс,там есть советы я знаю,как то бегло просматривала,но это было очень давно.

Послушайте меня!
#15

Автор! Внимание! :) Уезжали мы на месяцЮ в квартире также много цветов. Почитайте Мелиису, только я купили "Точечный (капельный) полив" в ОБИ! Все горшки на пол, в центр тазик с водой. А в инструкции всё понятно написано, примерно как писала Мелисса, тока не нитка шерстяная)) а спец. система точечного полива. Цена около 400руб!

Послушайте меня!
#16

сорри за опечатки)

Ольга
#17

может не совсем в тему, очень хочется на балконе посадить вьющуюся розу, может кто поделится опытом?

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы