Гость
Статьи
Научиться танцевать

Научиться танцевать

Девушки мне 27лет, есть ребенок, муж, работа, но я очень хочу красиво танцевать. Пока доченька была маленькой в клубы ходить не получалось, а теперь когда иду сижу весь вечер, так как танцевать разучилась совсем. Подскажите куда можно пойти научиться танцевать и чтоб группы были примерно моего возраста, а то неудобно с 16-18 летними девочками ходить.

Лина
15 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Проживаю в Москве, Лосиноостровский район

Нежная
#2

Лина, я с удовольствие составлю вам компанию!! Живу рядом, тоже хочу на танцы.

Мне 20, Юля

Нежная
#3

вот что я нашла:

http://www.t-fit.ru/babushkinskaya/club.php

Нежная
#4

или сюда

http://www.fitdance.ru/

Лу-лу
#5

Лучше во второй клуб.Твой фитнес расположен в подвале.

ROA
#6

Приходите сюда http://profi-dance.org/, если вы любите латину, а так же есть занятия по спортивной хореографии, после которого вы всегда будете находится в прекрасной форме и жизненном тонусе, а так же Вы почувствуете свое тело по-новому!

Мила
#7

А в Новогиреево есть желающие?)

Наташа
#8

В школах-студиях "Тодес" Аллы Духовой занимаются дети от 4-х лет и взрослые до бесконечности))) Есть "старшие рабочие группы", в них занимаются мамочки детей, которые тоже посещают занятия в студии. Таких школ много в России, в крупных городах Украины.

Агата
#13

Я вот живу в Росии, в Санкт Петербурге, и тоже уже давно не "девочка", но очень захотелось научится немного танцевать, придать красивую форму телу. И записалась в студию "SportMix". Студия находится в 100 метрах от метро Пушкинская и Звенигородская. Там так классно, я занимаюсь там шейпингом и трюкам на пилоне, мне очень нравится. Индивидуальный подход к посетителю и многое другое. http://sportmix-studio.ru/ - вот ссылка на сайт. Там всё поподробней можно узнать. Очень классная студия, научилась многим трюкам, и убрала жирок с живота!

#14

А есть кто нибудь из Ростова? Нашла статью где упоминаются несколько школ в Ростове http://www.apoi.ru/article/3250 - вообще все там красиво так про танцы расписано.

анна
#15

Доброго времени суток. я красиво танцую, но танцевать танцы гоу-гоу меня научили в спорт студии , хорошая студия.

http://sportmix-studio.ru/

Яна
#16

Приходите учиться танцевать с студию Энерджи! Преподаватели- лучшие танцоры города, группы небольшие, возраст самый разный! Находится студия на 4 этаже санатория Светлана. http://www.energy-dolls.ru/

Варя
#17

А может попробуете в школе танцев Латино http://latino.su/ прийти на бесплатный урок. У нас тут хороший коллектив собрался.

Гость
#18

ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ ТАНЦЕВАТЬ,НО НЕТ ВРЕМЕНИ НА СТУДИЮ?Только для тебя - латиноамериканские танцы с Андреем Куваевым.Самые красивые элементы Латинской Америки.Умение всегда быть разным и интересным в танце.Развитие пластики движений тела.НАУЧИСЬ ТАНЦЕВАТЬ С НУЛЯ! http://andykuvaev.justclick.ru/aff/free/4464/molerik/

Гость
#19

Выбирайте правильные направления. Бальные танцы, социальные танцы - школа "BailaMucho" bmdance.ru

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы
Предыдущая тема