Гость
Статьи
Хобби, хочется себя …

Хобби, хочется себя чем то занять

Дети выросли. Хочется теперь себя чем то занять. Пробовали горные лыжи, мужу понравилось, а я боюсь. Езжу с ним по курортам, он катается, я гуляю. Хочется и мне какое увлечение... только не вышивки и вязание ) расскажите чем вы увлекаетесь или какие то увлечения знакомые, может что то подойдёт и мне.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Я шью и прекрасно шью, но это у меня с детства. А из новых увлечений снимаюсь - в кино. Уже и эпизоды были!

Гость
#2
Маша

Я шью и прекрасно шью, но это у меня с детства. А из новых увлечений снимаюсь - в кино. Уже и эпизоды были!

Я пробовала и шить и вышивать и много всяких домашних увлечений перепробовала, быстро надоедает. Хочется чего активного что ли.

Мурка
#3

Я играю на гитаре, люблю рисовать, шить обожаю.

Гость
#4

А теребить свою горошину тебе уже не интересно?

Гость
#5

Я вот рисую, не каждый день но иногда. Но рисование никогда не надоест. Учи языки или заведи блог онлайн. Найди тему и пиши про эту тему. Ну лучше всего учить язык самый популярный хобби. Ваш день пройдёт так вы даже не заметите.
Вам какой язык нравится? Найдите репетитора или можете сама учить онлайн. Но я советую с репетитором.

Гость
#6

Почему боитесь горных лыж? Это же таааак круто!!!

Гость
#7

Стрельба из лука.

Гость
#8

Скалолазание) Отправляйтесь на ближайший скалодром и попробуйте

Гость
#9

Автор, вам рыбалка подойдёт! И свежий воздух, и рыба в дом, сплошная польза! Дачу заведите, цветы выращивайте, ягоды, овощи травки полезные. Бассейн поставьте, качели, создадите уют, внуки будут в гости приезжать.

Гость
#10

бальные танцы. Они для любого возраста. Есть группы для детей. есть для взрослых. а есть для сеньоров 1. 2. 3 (тем кому за 35+ 45+ 55+)и гранд сеньоров (+60) Причем для сеньоров даже конкурсы свои отдельные проводят.
Очень многие танцуют семейными парами. Паркет, красивая музыка, бальные танцы это и достаточная физ нагрузка и творчество. Короче рекомендую

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем