Гость
Статьи
Стриппластика или хай …

Стриппластика или хай хиллз?

Что выбрать стииппластике или хай хилз,если хочу раскрепоститься и научиться красиво двигаться?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я занималась стриппластикой. Мне очень нравится. Нас там учили даже красиво ходить) Посмотрите видео стриппластики, это очень красиво, конечно если позволяет уровень физ. подготовки, а не просто тяп ляп

#2

Книги читайте. Мозг сейчас в моде. А для хорошей фигуры, поверьте, кардио по 20 минут на 3 тренажерах вам хватит. Мышцы будете чувствовать , если через день ходить будете 100%, за счет чего вы даже ходить как пантера будете) Стриппластика и вообще тяга к бл*ядству уже настолько мужчинам надоела, что от этого вам выше любовницы не прыгнуть. Впрочем, так и должно быть.

#3
Королевишна

Книги читайте. Мозг сейчас в моде. А для хорошей фигуры, поверьте, кардио по 20 минут на 3 тренажерах вам хватит. Мышцы будете чувствовать , если через день ходить будете 100%, за счет чего вы даже ходить как пантера будете) Стриппластика и вообще тяга к бл*ядству уже настолько мужчинам надоела, что от этого вам выше любовницы не прыгнуть. Впрочем, так и должно быть.

Я в хорошей физ форме,фитнес регулярно.Танцы-это другое-походка,умение себя приподнести.Именно это я и хочу приобрести.Только не знаю,какое направление выбрать,очень эти два нравятся

Моська
#4
Рыжик

Я в хорошей физ форме,фитнес регулярно.Танцы-это другое-походка,умение себя приподнести.Именно это я и хочу приобрести.Только не знаю,какое направление выбрать,очень эти два нравятся

Пол дэнс

Гость
#5

Сходите на пробный урок и туду, и туда и по ощущениям выберите)))

Гость
#6
Королевишна

Книги читайте. Мозг сейчас в моде. А для хорошей фигуры, поверьте, кардио по 20 минут на 3 тренажерах вам хватит. Мышцы будете чувствовать , если через день ходить будете 100%, за счет чего вы даже ходить как пантера будете) Стриппластика и вообще тяга к бл*ядству уже настолько мужчинам надоела, что от этого вам выше любовницы не прыгнуть. Впрочем, так и должно быть.

Сразу видно, не от большого ума такое написали. Не помогли Вам книги.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем