Гость
Статьи
Не проходите мимо

Не проходите мимо

Привет) Не проходите мимо пожалуйста... Я просто хотела бы, чтобы вы написали одну из своих любимых цитат, интересно почитать :)

хз кто
23 ответа
Последний — Перейти
#1

- Любишь одиночество? - спросила она, подпирая руками щёки. - В одиночку путешествуешь, в одиночку ешь, сидишь на занятиях в стороне от всех.
- Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, - сказал я. - Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. (с)

Гость
#2

Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. Иосиф Бродский.

#3

Села муха на варенье, вот и все стихотворенье!))) // Любимый цитат нет - все течет, ежедневно, все меняется.)))

Гость
#4
Черный принц

- Любишь одиночество? - спросила она, подпирая руками щёки. - В одиночку путешествуешь, в одиночку ешь, сидишь на занятиях в стороне от всех.
- Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств, - сказал я. - Чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. (с)

Не умеете с людьми сближаться, врага ищите в зеркале.

#5

"Уж лучше голодать,чем что попало есть,
И лучше быть одной,чем с кем попало."
А вот в период пандемии запомнилось высказывание:"А представьте,что карантин будет длиться полгода,год,несколько лет...Вам некуда будет надеть модную одежду,вы не сможете полететь на курорт или отправиться в путешествие.Даже ужин в ресторане или выход в общество станут невозможными.Вы останетесь один на один с теми,кого выбрали в качестве партнера по жизни.И тогда те,кто выбрали неподходящих партнеров поймут,насколько они несчастны...(с) Так как и правда много знакомых пар развелись/разъехались в этом году.

Гость
#6

Нет любимых цитат)

#7

Не ощущаешь вкус к жизни? Видать, не правильно жуешь! )))

#8
Гость

Не умеете с людьми сближаться, врага ищите в зеркале.

Просто понравилась цитата, подходит под один из этапов моей жизни.

Гость
#9

Семь раз отмерь, один раз отрежь. Скажи мне хто твой друг, и я скажу кто ты. Хотел как лучше, а получилось как всегда.

Гость
#10

Корсо псу не показывай *** всу!!!

Гость
#11

Уже не смотрю на жизнь оценивающе. Молча наблюдаю. Чаще восхищаюсь. Иногда злюсь. Но все мысли держу при себе, без надобности высказывания.

Только раз, и то если очень повезет, ты встречаешь человека, который разделяет твою жизнь на две части, до встречи с ним и после.

#12

Между нет и да, выбор только да 😂😂😂

#13

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет?

#14

Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

#15

Я понимаю, как смешно
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.

Гость
#16

Библейское высказывание, известное как "золотое правило": "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Евангелие от Матфея, 7 глава, 12 текст).

Гость
#17
Дашуля

Между нет и да, выбор только да 😂😂😂

Шило )

Гость
#18
ЛУТО

Я понимаю, как смешно
Искать в глазах ответ,
В глазах, которым всё равно,
Я рядом или нет.

Очень красиво!

Гость
#19

I'm alive again.
More alive than I had been
In my whole entire life.
(Я снова жив. Я живее, чем на протяжении всей своей жизни) ©Eminem, "No Love"

#20
Гость

Шило )

Ага 😂😂

Гостья
#21

Мимо каждого пробежит лошадь удачи, но не каждый сможет на нее вскочить!

#22
Гость

Очень красиво!

Высоцкий🙂

Гость
#23
ЛУТО

Высоцкий🙂

Какая ты бываешь романтичная 😊

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: