Гость
Статьи
Что бы вы сделали с …

Что бы вы сделали с такой картиной?

когда- то очень тяжело переживала разрыв отношений, и чтобы себя отвлечь, я рисовала.
Это меня успокаивало. Сейчас эта боль прошла, картину я нарисовала, очень старалась)
Но эта картина пропитана болью, смотрю на эту картину и понимаю, что сразу вспоминаю тот тяжелый период. Как я плакала и рисовала. С одной стороны они красивая, подходит в мой интерьер, мне нравится внешне, а с другой мне хочется ее выбросить, порезать, ведь она несет с собой ту боль с которой я ее рисовала..
что посоветуете?что сделали бы вы?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сожгла бы

Ленок
#2

Значит боль ещё осталась. Пока картину в чулан.

Гость
#3

Сожги

🇱🇹
#4

Я обычно вытаскиваю свой елдак и поливаю мочей такую картину.

Гость
#5
Ленок

Значит боль ещё осталась. Пока картину в чулан.

скорее всего я наверное ее выброшу) Верю в энергетику вещей, не думаю что эта картина несет что-то хорошее)

#6

У меня была такая ситуация, только другая ситуация. Картина получилась очень красивой, но я решила от нее избавиться. Сожгла эту картину, а вместе с ней ушло все плохое что меня мучало.

#7

Сходи в туалет и вытри ей опу

#8

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

Мисс
#9

Многие классики писали свои известные произведения не в лучших чувствах, например, Ван Гог писал свои известный автопортрет с трубкой находясь в психологической больнице, а Пушкин свои произведения находясь в ссылке. Надо опираться на свои чувства, если вам действительно плохо, глядя на нее, подарите ее тому, кто не знает историю ее создания, тем более если она действительно красива.

Гость
#10

В смысле выбросить и сжечь? Продать надо. Как можно картину выбросить??

Гость
#11
Мисс

Многие классики писали свои известные произведения не в лучших чувствах, например, Ван Гог писал свои известный автопортрет с трубкой находясь в психологической больнице, а Пушкин свои произведения находясь в ссылке. Надо опираться на свои чувства, если вам действительно плохо, глядя на нее, подарите ее тому, кто не знает историю ее создания, тем более если она действительно красива.

Ну, да при чём здесь не знает, как создавалась. Картина несёт плохую энергетику

Гость
#12

Ну так и выбросите, вы же не Леонардо да Винчи и вряд ли это будет большой потерей для мирового искусства, а вам полегчает.

Гость
#13

Тэрол-тогда-ещё-Хант такую картину выставил в Интернет.
И она впечатляет, надо сказать. По крайней мере, сочувствие к тогда-ещё-нему вызывает.

Мисс
#14
Гость

Ну, да при чём здесь не знает, как создавалась. Картина несёт плохую энергетику

Для автора несёт плохую энергетику, а для остальных нет. Или вам плохо становится от произведений Пушкина, или вы не восхищаетесь картинами Ван Гога?

Гость
#15
Мисс

Для автора несёт плохую энергетику, а для остальных нет. Или вам плохо становится от произведений Пушкина, или вы не восхищаетесь картинами Ван Гога?

Ну вот, хоть кто-то рассматривает "энергетику" трезво, как здоровое психологическое явление, а не как атсральщик.

Гость
#16
Рапсодия

У меня была такая ситуация, только другая ситуация. Картина получилась очень красивой, но я решила от нее избавиться. Сожгла эту картину, а вместе с ней ушло все плохое что меня мучало.

ой, вы правда?) Если это действительно так, то я очень рада)

Гость
#17
Гость

Ну, да при чём здесь не знает, как создавалась. Картина несёт плохую энергетику

Согласна с вами на все сто, тоже такого мнения)

Гость
#18
Мисс

Многие классики писали свои известные произведения не в лучших чувствах, например, Ван Гог писал свои известный автопортрет с трубкой находясь в психологической больнице, а Пушкин свои произведения находясь в ссылке. Надо опираться на свои чувства, если вам действительно плохо, глядя на нее, подарите ее тому, кто не знает историю ее создания, тем более если она действительно красива.

Мне некому ее подарить, то окружение, которое у меня - не думаю, что им понадобится эта картина) Продавать тоже нет желания) скорее всего я избавлюсь от нее, но спасибо за советы)

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем