Гость
Статьи
Сериал содержанки

Сериал содержанки

Как вам сериал содержанки , особенно их секс??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне безумно понравился. Жду 3 сезон. Очень переживаю за отношения Ольховского и Даши Мороз (не помню её имя в сериале).

Гость
#3

В этом сериале такая отвратительная игра актеров, что всё меркнет. Вроде и сюжет интересный, хочется узнать кто кого и за что, но картонные лица, движения и речь паралитиков отбивают охоту смотреть. А что касается секса в этом фильме, то и он какой-то механический, без эмоций.

Гость
#4

скандальный такой сериальчик. интересно, но очень мерзко как-то. может, это и есть задумка режиссера.. эффект рекламы

Гость
#5

Главная героиня дубовая просто,мимика как у рыбы,не меняется.Очень раздражает.

Гость
#6
Гость

Главная героиня дубовая просто,мимика как у рыбы,не меняется.Очень раздражает.

жена ЁПРСТа которая ?

В
#7
Карлос Апельсинов

не смотрел не одной серии
г-о-в-н-о

Откуда тогда знаете, что говвно?

Гость
#8
Гость

Главная героиня дубовая просто,мимика как у рыбы,не меняется.Очень раздражает.

Да и не только она. Героиня Ребенок тоже говорит еле-еле размыкая губы, чтоб посмотреть в сторону поворачивается медленно всем телом, как будто парализована. А эта манера у героини Мороз заканчивать разговоры на полуслове и с каменным лицом уходить! И все говорят монотонно, без эмоций. Возможно такие люди и есть, но не в такой же концентрации на 1м2!)))

Гость
#9
Гость

жена ЁПРСТа которая ?

Да

Гость
#10
Гость

Да

я считаю, что ее образ хорошо удался. прям жутко реалистично. она срисовала с кого-то этот образ скорее всего.

Гость
#11
Гость

я считаю, что ее образ хорошо удался. прям жутко реалистично. она срисовала с кого-то этот образ скорее всего.

Зачем ей срисовывать?))) Она сама так попала в эти круги.