Гость
Статьи
Зачем люди покупают …

Зачем люди покупают фотосессии?

Если так любите фотографироваться, то идите в модели. А если не модель, то семейное фото у ёлочки на память можно и дома сделать. Зачем идти в студию на фоне такой же ёлки в сапогах грязных фотографироваться? Зачем постановочные фото в платьях и коронах, если все знают, что вы не королева? Тем более, они всегда получаются топорными и посредственными. Выброшенные на ветер деньги #фотосессия

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Они сами разберутся, что им делать, зануда

❄️Луиза❄️
#2

Хз 🤷🏻‍♀️ может это привычка ещё с детского сада? Там тоже такие фотки делают))

#3

Вообще, самое ценное в фотосессиях- монтаж.
Хотя бьюти-фильтры уже встроены в любом смартфоне, пририсовать себя к Эйфелевой башне- 2 часа труда в GIMP, не меньше.

Гость
#4

Автор, ты толстая скучная одинокая зануда. Иди поешь.

Гость
#5

не завидуй

я против
#6

чаще всего фотосессии дарят, думая, что это круто и одариваемый описается от удовольствия.

Гость
#7

Хотят сделать хорошие фото на память у фотографа. Что бы не говорили, но фото у хорошего фотографа и даже домашние, сделанные на фотоаппарат, а не на телефон сильно отличаются. Фотограф-профессионал, который включает мозги и у которого руки из нужно места растут, знает и какие позы подобрать, и какое осветление, чтобы вы смотрелись выигрышно на фото.

Гость
#8

Хз зачем они это делают. Все равно видно что внешне весьма посредственны. А эти похожие костюмчики на всей семье 🤦‍♀️ плюс лично у меня впечатление что дома у них на столько убого и жизнь такая же убогая, что приходится арендовать фейковое помещение и изображать фейковое счастье на камеру на фоне чужой ёлки. Мне нравятся другие страницы. Ухоженные девушки, на фоне своих домашних стен или в кафе, лёгкие и непринуждённые. Им не надо покупать себе фотосессию, их красивая внешность украсит любой фон. Наши так не умею. Нашим надо чтоб "бохато" смотрелось.

Гость
#9
Гость

не завидуй

Чему? Плохим фото? Не завидую, мои лучше

Гость
#10
Гость

Автор, ты толстая скучная одинокая зануда. Иди поешь.

Нет, я модель

Гость
#11
я против

чаще всего фотосессии дарят, думая, что это круто и одариваемый описается от удовольствия.

Вот вопрос, почему он должен описаться от счастья

Гость
#12
Гость

Хз зачем они это делают. Все равно видно что внешне весьма посредственны. А эти похожие костюмчики на всей семье 🤦‍♀️ плюс лично у меня впечатление что дома у них на столько убого и жизнь такая же убогая, что приходится арендовать фейковое помещение и изображать фейковое счастье на камеру на фоне чужой ёлки. Мне нравятся другие страницы. Ухоженные девушки, на фоне своих домашних стен или в кафе, лёгкие и непринуждённые. Им не надо покупать себе фотосессию, их красивая внешность украсит любой фон. Наши так не умею. Нашим надо чтоб "бохато" смотрелось.

Вот и я о том же. Ёлка же и дома должна быть. Почему дома не сфоткаться? Зачем идти в студию и сидеть там на белом фоне рядом с ёлкой? Дома хоть мебель есть, смотрится органично. И в любой одежде дома можно быть. А в студии пол грязный, все в сапогах, свитерах. У меня подруга красотка сходила на фотосессию такую. Такие фотографии убогие получились, что она их даже выкладывать не стала

Гость
#13
Гость

Вот и я о том же. Ёлка же и дома должна быть. Почему дома не сфоткаться? Зачем идти в студию и сидеть там на белом фоне рядом с ёлкой? Дома хоть мебель есть, смотрится органично. И в любой одежде дома можно быть. А в студии пол грязный, все в сапогах, свитерах. У меня подруга красотка сходила на фотосессию такую. Такие фотографии убогие получились, что она их даже выкладывать не стала

Это претензии к фотографу. Одна блогерша выкладывала фото, на котором она в 32 выглядит на все 45, в то же время выходила в прямой эфир в инстаграме без всяких фильтров, вполне себе симпатичная девушка. Вообще как правило на видео люди выглядят лучше, чем на фото. Потом сменила фотографа, совсем другое дело.

Форум: Дом
Всего: 20 730 тем
Новые темы за все время: 18 683 темы
Популярные темы за все время: 11 019 тем