Гость
Статьи
Плохо шью

Плохо шью

Добрый день, в свои 32 года очень плохо умею шить и зашивать, про штопку вещей вообще речи быть не может, сколько бы не бралась за иголку с ниткой, даже на ютубе видео просматриваю, ну вот просто смотрю и как говорят смотрю в книгу вижу фигу, не получается, дырки косо зашиваю, если совсем критично, отдаю в ателье. Знакомый мужчина осудил, мол плохо что не умеешь шить, в жёны не возьмет никто. Что делать, к этому душа вообще не лежит, даже интереса нет сидеть и ковырять ткани иголкой, все пальцы истыкаю и в итоге кривой шовчик все равно выходит. #шитье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Лучше быть плохой шьюхой чем хорошей!

Гость
#2

Серьезно, штопать?! Нет, я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но все больше людей, если у них рвутся носки, выбрасывают их и покупают новые. И если вам попадется мужик, которому нужна женщина с умением штопать.. Бегите.

#3

Автор, ваша проблема не в шитье, а во внушаемости. Какой-то левый мужик сказал глупость, а вы уж всполошились. Если дядька не берёт вас замуж из-за шитья, перекреститесь, вас судьба уберегла от беды!

Гость
#4
Гость

Серьезно, штопать?! Нет, я конечно понимаю, что доходы у всех разные, но все больше людей, если у них рвутся носки, выбрасывают их и покупают новые. И если вам попадется мужик, которому нужна женщина с умением штопать.. Бегите.

Носки — фигня. Настоящая проблема — карманы. Не выбрасывать же вещь из-за порванного кармана? Но карман можно и некрасиво зашить, не видно.

Гость
#5

Автор, меня вот муж за 16 лет совместной жизни ни разу не просил что-то ему зашить, а то, что нужно штопать, сразу идёт в ведро. Я вот умею шить, когда не было денег, много чего шила себе, теперь даже не тянет. Времени нет совсем, да и желания, если честно, тоже.

Форум: Дом
Всего: 20 681 тема
Новые темы за все время: 18 634 темы
Популярные темы за все время: 10 998 тем