Гость
Статьи
Ваши хобби и увлечения

Ваши хобби и увлечения

Расскажите мне о своих увлечениях. Что вам нравится? Чем вы искренне любите заниматься в свободное время? #хобби

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книги.

Кореш фанат аниме-женщин
#2

Пердеть в диван под сериалы

Гость
#3

Играю на укулеле!

Гость
#4

Читаю, занимаюсь спортом, готовлю, компьютерные игрушки (под настроение, то хочется, то нет), исторические места и экскурсии, музеи. Ну и на вумане сижу и видео смотрю на ютубе. Пожалуй все.

Гость
#5

Спать.

Гость
#6

Не знаю как и ответить.
Я профессиональный музыкант, музыка занимает огромное количество времени.
Ну...когда я дома, позанималась, поработала над репертуаром, записала, что нужно, и реально вот у меня свободное время... Я играю что-то чисто для себя. То, что ни на работе играть не буду, не выложу в инет, просто мне хочется это сыграть.

#7

Варю виски, для этого спроектировал пароводяной котёл и купил медную крышку и колонну, делаю тушёнку опять же в спроектированном своём автоклаве по советским гостам, охота (кабан, лось, медведь), грибы, домик в деревне, лес, речка, строительство и отделка своими руками, особенно люблю ковырять трубы, электрику, плитку, штучный паркет.
Аккордеон, но у меня старый, мечтаю купить дорогой новый, потому пока его подзабросил. Беру очень редко в руки чтоб совсем не забыть.

А собственно вопрос для чего?

#8

Очень люблю рисовать и вязать, после рабочего дня очень расслабляет. А еще читать, иногда за хорошей книгой могу и забыть сколько времени прошло...

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем