Гость
Статьи
Хобби. Понимание себя

Хобби. Понимание себя

Как понять, что дело, занятие, хобби мне реально нравится, и я не занимаюсь этим только , для того чтобы меня считали человеком, которому это нравится? Для меня это довольно сложно отличить. Например, чтение, я читаю довольно много, но иногда мне кажется, что я делаю это по привычке из детства и ради общественного мнения. А в последнее время начала себя гнобить, что я все делаю (занимаюсь своими хобби)ради похвалы и одобрения. Не могу разобраться в этом. Есть нормальные советы, не типа "смотри по своим ощущениям; делай, что нравится и т. д."

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Астрология может помочь понять, вы занимаетесь хобби или читаете потому, что сами этого хотите и вам это доставляет радость или это для одобрения со стороны общества. Ваша натальная карта содержит в себе эту информацию.
Напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru свои данные: дату, время и город рождения, и увлечения, хобби, по которым у вас сомнения

#2

Так все это делают ради похвалы и одобрения. Кто-то в большей, а кто-то в меньшей мере. Это даёт начальную оценку способностям и развитию. По сути хобби - это не обязательно любимое дело, это просто любое дело, которым ты занимаешься бесплатно. Любой человек, смотрящий телек с банкой пива тоже занимается своим хобби.

#3

нормальный совет - если забываешь пообедать, то значит занимаешься интересным для себя делом

Гость
#4
Янита

нормальный совет - если забываешь пообедать, то значит занимаешься интересным для себя делом

Ебанита - малолетняя дочь алкоголиков, им пофиг, что ты тут сутками зависаешь? подмылась?

#5
Гость

Ебанита - малолетняя дочь алкоголиков, им пофиг, что ты тут сутками зависаешь? подмылась?

убогое существо. всё, что ты здесь высераешь - это исключительно о тебе.
слово "исключительно" тебе понятно или нет? тупой ты недоумок

мне на твои истерики безразличны. ты никто и ничто. еще раз ставлю тебе на вид - ты сидишь без регистрации. трусливое мелкое ничтожество

а вот то, что у тебя болит - это твоя вина

#6
Astrolog_denisova

Астрология может помочь понять, вы занимаетесь хобби или читаете потому, что сами этого хотите и вам это доставляет радость или это для одобрения со стороны общества. Ваша натальная карта содержит в себе эту информацию.
Напишите мне на почту astrolog_denisova@mail.ru свои данные: дату, время и город рождения, и увлечения, хобби, по которым у вас сомнения

Вы мошенники то хорошо живете то на наивных и доверчивых людях я смотрю . Хобби потом ваше аукнется на вас

Гость
#7
ПростоИгорь30

Вы мошенники то хорошо живете то на наивных и доверчивых людях я смотрю . Хобби потом ваше аукнется на вас

Почему. Астрология это очень интересно, но и себя конечно надо слушать , что ближе по душе.

Гость
#8

То, без чего не можешь, то и есть твоё. То, что наполняет, а не опустошает - настоящее призвание. Ну да, типа как выше написали, то что сутками можешь делать.

#9
ПростоИгорь30

Вы мошенники то хорошо живете то на наивных и доверчивых людях я смотрю . Хобби потом ваше аукнется на вас

К вашему сожалению, вы никогда не узнаете, как аукается мне мое дело.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем