Гость
Статьи
У меня нет хобби

У меня нет хобби

Что делать ? Некоторые спрашивают, есть ли у меня увлечения. А мне нечего ответить, чувствую себя пустышкой ....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Коляныч
#1

Если ты чувствуешь себя пустышкой значит ты она и есть

Гость
#2

Нафиг оно нужно, отвлекает только.

Гость
#3

Попробуйте позаниматься всем подряд. Сходите в поход на выходные, купите маленький набор для вышивки крестиком, запишитесь на пробное занятие танцами, заведите цветок... Что откликнется, то и станет вашим хобби. Может, ваши желания с детства обрубали на корню, и теперь вы не знаете, как это - чем-то искренне интересоваться... У меня наоборот, полно хобби, но катастрофически нет на них времени( работа, дом, быт всё пожирают.

Гость
#4

Книги, фильмы - это тоже хобби. Не обязательно вышивать крестиком или на скалы лазать.

Автор
#5
Гость

Попробуйте позаниматься всем подряд. Сходите в поход на выходные, купите маленький набор для вышивки крестиком, запишитесь на пробное занятие танцами, заведите цветок... Что откликнется, то и станет вашим хобби. Может, ваши желания с детства обрубали на корню, и теперь вы не знаете, как это - чем-то искренне интересоваться... У меня наоборот, полно хобби, но катастрофически нет на них времени( работа, дом, быт всё пожирают.

Спасибо!!!!

#6

Так не бывает по природе,Вы просто себя не знаете.
К чему-то лежит душа, прислушайтесь.
Может быть волонтерство,шопинг,компьютерные игры,психология и т д
Ну на что у Вас "глаза горят"?)

Гость
#7

Поговорите с психиатром. Возможно, у вас депрессия.

Автор
#8
ASTROLOG

Так не бывает по природе,Вы просто себя не знаете.
К чему-то лежит душа, прислушайтесь.
Может быть волонтерство,шопинг,компьютерные игры,психология и т д
Ну на что у Вас "глаза горят"?)

Шоппинг, платья. На картины красивые глаза горят. Васнецов, Айвазовский , Билибин нравятся. Но рисовать не умею.

Гость
#9
Гость

Попробуйте позаниматься всем подряд. Сходите в поход на выходные, купите маленький набор для вышивки крестиком, запишитесь на пробное занятие танцами, заведите цветок... Что откликнется, то и станет вашим хобби. Может, ваши желания с детства обрубали на корню, и теперь вы не знаете, как это - чем-то искренне интересоваться... У меня наоборот, полно хобби, но катастрофически нет на них времени( работа, дом, быт всё пожирают.

Какие у вас хобби?

Гость
#10
Гость

Какие у вас хобби?

Играю гитаре и флейте, пою под гитару. строю выкройки, моделирую и шью одежду, шью сумки из кожи, реставрирую вышитые изделия и сама вышиваю в старинных техниках. Участвую в соревнованиях по ориентированию и пеших марафонах. Держу аквариум, развожу там интересные растения, создаю природный ландшафт) раньше еще занималась тропическими растениями и играла на пианино. растения бросила, надоело, а на пианино совсем нет времени. Но в целом всем занимаюсь всем по чуть-чуть, работу и быт никто не отменял. Уборку делаю тщательно, но практически не готовлю. Если ещё и готовить, точно никаких хобби не останется.

Автор
#11
Гость

Играю гитаре и флейте, пою под гитару. строю выкройки, моделирую и шью одежду, шью сумки из кожи, реставрирую вышитые изделия и сама вышиваю в старинных техниках. Участвую в соревнованиях по ориентированию и пеших марафонах. Держу аквариум, развожу там интересные растения, создаю природный ландшафт) раньше еще занималась тропическими растениями и играла на пианино. растения бросила, надоело, а на пианино совсем нет времени. Но в целом всем занимаюсь всем по чуть-чуть, работу и быт никто не отменял. Уборку делаю тщательно, но практически не готовлю. Если ещё и готовить, точно никаких хобби не останется.

Ого! Класс

донна Ослабелла
#12
Гость

Книги, фильмы - это тоже хобби. Не обязательно вышивать крестиком или на скалы лазать.

Это оно (почти) у всех такое хобби.
Нужно для эффекту ещё что-то добавитть, что не все умеют и имеют. Мыловарение или коллекция старых игрушек.

Гость
#13

Вы такая не одна
Да и это нормально

Гость
#14
донна Ослабелла

Это оно (почти) у всех такое хобби.
Нужно для эффекту ещё что-то добавитть, что не все умеют и имеют. Мыловарение или коллекция старых игрушек.

Не все читают книги и смотрят фильмы. Очень многие не.

Гость
#15
Гость

Играю гитаре и флейте, пою под гитару. строю выкройки, моделирую и шью одежду, шью сумки из кожи, реставрирую вышитые изделия и сама вышиваю в старинных техниках. Участвую в соревнованиях по ориентированию и пеших марафонах. Держу аквариум, развожу там интересные растения, создаю природный ландшафт) раньше еще занималась тропическими растениями и играла на пианино. растения бросила, надоело, а на пианино совсем нет времени. Но в целом всем занимаюсь всем по чуть-чуть, работу и быт никто не отменял. Уборку делаю тщательно, но практически не готовлю. Если ещё и готовить, точно никаких хобби не останется.

Круто, молодец👍

#16
Автор

Шоппинг, платья. На картины красивые глаза горят. Васнецов, Айвазовский , Билибин нравятся. Но рисовать не умею.

Ну вот,уже хорошо)
Значит Вы можете сделать свое хобби ещё и чем-то,приносящим доход.
Стать стилистом,сопровождать на шопинге.
Вести блог.
Вариантов много)

Автор
#17
ASTROLOG

Ну вот,уже хорошо)
Значит Вы можете сделать свое хобби ещё и чем-то,приносящим доход.
Стать стилистом,сопровождать на шопинге.
Вести блог.
Вариантов много)

Спасибо )

#18

Большинство женщин, которых я знаю, не имеют хобби. При этом живут счастливо и полноценно. Просто перестаньте чувствовать себя пустышкой, вы такой же человек как и все вокруг)

Гость
#19
Гость

Играю гитаре и флейте, пою под гитару. строю выкройки, моделирую и шью одежду, шью сумки из кожи, реставрирую вышитые изделия и сама вышиваю в старинных техниках. Участвую в соревнованиях по ориентированию и пеших марафонах. Держу аквариум, развожу там интересные растения, создаю природный ландшафт) раньше еще занималась тропическими растениями и играла на пианино. растения бросила, надоело, а на пианино совсем нет времени. Но в целом всем занимаюсь всем по чуть-чуть, работу и быт никто не отменял. Уборку делаю тщательно, но практически не готовлю. Если ещё и готовить, точно никаких хобби не останется.

Интересное хобби -- шитье сумок. Мне кажется, я ни разу не встречала такого. Одежду-то многие шьют.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: