Гость
Статьи
Танцующие мужчины

Танцующие мужчины

Я о таких танцах как сальса, румба, чачача, самба, танго. По-моему танцы очень красивые, а мужчины, танцующие их, даже секси. И откуда взялся такой стереотип, что танцующие мужчины якобы не такие мужественные, мамы боятся отдавать сыновей на танцы. Что вы думаете о танцующих мужчинах, об этих танцах, может сами когда-то танцевали? #танцы

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина,я не танцую..

#2

Я танцую пьянЫй на ст0ле,
Люба-люба, Э!
© пр0цЭсс0р Лебединской.

#3

Аргентинский танец танго, бой теней, нравится.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Я танцую пьянЫй на ст0ле,
Люба-люба, Э!
© пр0цЭсс0р Лебединской.

👍

Гость
#5

Не вижу ничего плохого, кому-то брейк по-малолетству нравился, а кто-то на румбу ходил)

Гость
#6

лучше спросили бы, почему не все женщины танцуют

Гость
#7

Давай станцуем последний танец
это и так конец
хочу танцевать с тобой
я буду пить до утра
я буду гнить до нутра
я буду жить вчера

Гость
#8

Я бы отдала своего сына в танцы, но только в хипхоп/брейкданс или балет и только при условии, что он сам хочет. Я не считаю умение танцевать для мужчины важным

Гость
#9
Гость

Я бы отдала своего сына в танцы, но только в хипхоп/брейкданс или балет и только при условии, что он сам хочет. Я не считаю умение танцевать для мужчины важным

А какие умения важные?

Гость
#10
Гость

лучше спросили бы, почему не все женщины танцуют

А что удивляет?

Гость
#11

А я вообще нормально отношусь ко всем миролюбивым хобби людей, независмо от пола. Пусть лучше танцует, чем охотой ради удовольствия увлекается или проигрывает деньги.

Гость
#12
Гость

А что удивляет?

да, так как все женщины должны любить танцевать по идее

Гость
#13
Гость

да, так как все женщины должны любить танцевать по идее

Это почему же? Откуда такая идея?

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Я танцую пьянЫй на ст0ле,
Люба-люба, Э!
© пр0цЭсс0р Лебединской.

Хоп-хей-ла-ла-лей

#15
Гость

Хоп-хей-ла-ла-лей

Энто дядька Агутин про мальчика, который чего-то там... Отростком по палубе стучал... Середина 90-х...

Гость
#16

А я мечтаю научиться танцевать хулиганский степ!

Гость
#17
Гость

Я бы отдала своего сына в танцы, но только в хипхоп/брейкданс или балет и только при условии, что он сам хочет. Я не считаю умение танцевать для мужчины важным

А Ваш сын не хочет научится танцевать хулиганский степ? Это ведь очень классный танец!

Гость
#18
Гость

Не вижу ничего плохого, кому-то брейк по-малолетству нравился, а кто-то на румбу ходил)

А я мечтаю научиться танцевать хулиганский степ!

Гость
#19
Гость

Я бы отдала своего сына в танцы, но только в хипхоп/брейкданс или балет и только при условии, что он сам хочет. Я не считаю умение танцевать для мужчины важным

Покажите Вашему сыну выступление Ральфа Макенбаха в 2009 году на Детском Евровидении. Он там так классно танцует хулиганский степ!

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем
Предыдущая тема