Гость
Статьи
Мужчины которые …

Мужчины которые танцуют

Дорогие женщины хотелось бы вам задать такой вопрос: "Любите ли вы мужчин которые занимаются латиноамериканскими танцами?"

Максим
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

El nino
#2

Дак, а что тут такого? Нравятся

Гость
#3

фуууууу

Олеся
#4

Никогда об этом не думала ,но вспомнила Евгения Папунаишвили и подумала ,что даже очень нравятся.Очень темпераментные и энергетичные а самое главное сексапильные.Он вроде бы не латиноамериканские танцы танцует ,но это очень близко.

А парей,которые всякие брейки и т.д. танцуют терпеть не могу

Анна
#5

Почему нет?

#6

Мужчины которые вообще умеют танцевать будут всегда душой компании,и смогут станцевать любой танец!

Гость
#7

нет

царапка
#8

Мужчины которые хорошо танцуют хороши в постели

LilaVsLila
#9

Нееет...

Мангуст
#10
царапка

Мужчины которые хорошо танцуют хороши в постели

Строго наоборот)

Щаскажу
#12
Мангуст

Строго наоборот)

Что одно , что другое разве имеет какое-то научное обоснование?)

Гость
#13
Мангуст

Строго наоборот)

эээээ,откель знаешь?

Гость
#14

Честно - вопрос поставил в тупик.

А что, они какие-то отличные от других?

Щаскажу
#15
Гость

Честно - вопрос поставил в тупик.

А что, они какие-то отличные от других?

Конечно, хотя бы тем что танцевать умеют)

Мангуст
#16
Тонацетум

Мангуст</p>&l​t;div class="reply"><span class="author">царапка</span>​<p>Муж​чины которые хорошо танцуют хороши в постели</p></div><p&g​t;

<br>Строго наоборот)это же мужчина писал... может он из своего опыта просто рассказывает

Не всё золото, что блестит. Так и здесь - не все мужчины, что под мужскими никами. Кроме того, мужчине это и неинтересно, поэтому сей вопрос задала женщина.

Мангуст
#17
Гость

эээээ,откель знаешь?

Народная мудрость гласит: плохому танцору яйца мешают. Делаем соответствующий вывод.

Мангуст
#18
Щаскажу

Что одно , что другое разве имеет какое-то научное обоснование?)

Конечно) Многовековой народный опыт!)

Щаскажу
#19
Мангуст

Народная мудрость гласит: плохому танцору яйца мешают. Делаем соответствующий вывод.

Делаем, хорошему танцору ничто не мешает, ни в танцах, ни в сексе) Мы ж не про плохих)

Щаскажу
#20
Мангуст

Конечно) Многовековой народный опыт!)

шото ты сегодня не в дугу)

Гость
#21

Я латиноамериканских мужчин люблю. Донов Педро

подруга
#22
царапка

Мужчины которые хорошо танцуют хороши в постели

+1)

Мангуст
#23
подруга

+1)

-100

Щаскажу
#24
Мангуст

-100

Кто не проверял, тот врет как дышит)

Максим
#25
Мангуст

ТонацетумМангуст&lt;/p&am​p;amp;gt;&l​t;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;царапка&lt;/span​&gt;​&lt;p&gt;Муж​чины которые хорошо танцуют хороши в постели&lt;/p&gt;&lt;/div&gt​;&lt;p&g​t;

&lt;br&gt;Строго наоборот)это же мужчина писал... может он из своего опыта просто рассказывает



Не всё золото, что блестит. Так и здесь - не все мужчины, что под мужскими никами. Кроме того, мужчине это и неинтересно, поэтому сей вопрос задала женщина.

Сей вопрос задал я-мужчина которому яйца в танце точно не мешают и пуза которую некоторые сидя на диване отращивают тоже! Просто очень хотелось узнать мнение женщин которые на вумане

Мангуст
#26
Максим

МангустТонацетумМангуст&amp;lt;/p&am&​#8203;p;amp;gt;&amp;l​t;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;царапка&amp;​lt;/span​&amp;gt;​&amp;lt;p&​amp;amp;gt;Муж​чины которые хорошо танцуют хороши в постели&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/di​v&amp;gt​;&amp;lt;p&amp;g̴3;t;

&amp;lt;br&amp;gt;Строго наоборот)это же мужчина писал... может он из своего опыта просто рассказывает



Не всё золото, что блестит. Так и здесь - не все мужчины, что под мужскими никами. Кроме того, мужчине это и неинтересно, поэтому сей вопрос задала женщина. Сей вопрос задал я-мужчина которому яйца в танце точно не мешают и пуза которую некоторые сидя на диване отращивают тоже! Просто очень хотелось узнать мнение женщин которые на вумане

Мужчина так безграмотно не напишет. Незачет.

Максим
#27
царапка

Мужчины которые хорошо танцуют хороши в постели

Целую в носик!

подруга
#28
Мангуст

-100

А ты откуда знаешь что -100

Мангуст
#29
подруга

А ты откуда знаешь что -100

Это я еще поскромничал.

Monamour
#30
Щаскажу

Кто не проверял, тот врет как дышит)

Я проверяла и поддтвержаю - факт. Вообще, парный танец - как прелюдия к сексу хорошо работает. У танца с сексом много общего. Учишься чувствовать тело партнера.

Мой мужчина - мой партнер по танцам.

Щаскажу
#31
Monamour

Я проверяла и поддтвержаю - факт. Вообще, парный танец - как прелюдия к сексу хорошо работает. У танца с сексом много общего. Учишься чувствовать тело партнера.

Мой мужчина - мой партнер по танцам.

Вне сомнения. Если посмотреть танца на льду, и всякие танцы со звездами. Сколько семей распалось и новых пар образовалось.

Танцы раскрывают чувственность)

Zмея
#32

люблю. вообще люблю мужчин, которые танцуют, а не стоят, как лохи у стеночки (чем грешат славянские дядьки).

Zмея
#33
Monamour

Я проверяла и поддтвержаю - факт. Вообще, парный танец - как прелюдия к сексу хорошо работает. У танца с сексом много общего. .

+++++

Гостья
#34

Мужчина, умеющий гармонично двигаться (неважно, какой вид танцев он практиковал - хоть бальные, хоть брейк) - это один огромный и несомненный плюс. Сплошная эстетика и эротика. Тем более - латино))

"Нет" могут ответить только закомплексованные гопотёлки.

Лида-да
#35

так-то неплохо конечно, он же сможет стриптиз на досуге вечерком забацать. Но мне милее мужик с топором с дровами потный грязный под машиной на крайняк постельный рок-н-ролл исполняющий да

Лида-да
#36
Гостья

Мужчина, умеющий гармонично двигаться (неважно, какой вид танцев он практиковал - хоть бальные, хоть брейк) - это один огромный и несомненный плюс. Сплошная эстетика и эротика. Тем более - латино))

"Нет" могут ответить только закомплексованные гопотёлки.

вы себя-то почитайте а потом о гопоте говорите. Вкусы у всех разные, кому-то и Анджелина Джоли с Брэдом Питтом не нравятся, причем здесь гпота

Лида-да
#37
Zмея

люблю. вообще люблю мужчин, которые танцуют, а не стоят, как лохи у стеночки (чем грешат славянские дядьки).

плохой танцор=хороший любовник))

Иллюзия греха
#38

Хорошо двигается, значит хорош в сексе.Мужчины, хорошо двигающиеся в танце- очень нравятся.НО латина, все эти движения бедрами,..что то гомосячье потом в них.Мне они кажутся излишне женственными что ли.ИМХО.

Гость
#39

Нет. Почему - посмотрите на них, выключив музыку. Они в сексе вряд ли хороши, запала много, но почему-то кажутся пассивными геями.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем