Гость
Статьи
Кто покупал квартиры в …

Кто покупал квартиры в ЦДС?

Напишите отзывы пожалуйста

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где?

Наташа
#2

Мы покупали в ЖК "Весна", В квартире хорошая и удобная планировка, все сделано аккуратно, сам дом расположен удачно, развитая инфраструктура. И самое главное цена не высокая.

Елена
#3
Гость

Напишите отзывы пожалуйста

Купила в ЖК н.горизонты. Уже год как работаю в этом районе, поэтому искала жилье рядом. Выбирала по цене - однушка подошла, с хорошей скидкой взяла в ипотеку. Для тех кто из других районов - могу сказать – наш поселок вполне хорошее место, транспорт ходит часто, магазины есть, мега рядом. А что касается застройщика – у меня осталось приятное ощущение от общения с менеджером - все рассказали, показали, варианты предложили

Ира
#4

Мы с мужем недавно купили квартиру в Муринском посаде, 1 корпус. ЦДС строит в городе давно, это важно. Значит опыт есть, и на практике проверено что дом точно будет сдан. Надежность – это главное. Моя стоила 4,7 млн, взяли выгодно, в рассрочку на 5 лет.

Лара
#5

Могу сказать, что для меня Пулковский 3 - идеальное решение. Там все рядом, да еще нашли 2ой этаж – с детьми очень удобною. А все остальное жилье в московском районе сильно дороже. Про ЦДС слышала от знакомых, что компания адекватная, качество для эконом-класса нормальное. Сейчас до сдачи совсем не долго – попробуем наверное

Марина
#6

Хорошие квартиры, небольшие, но с хорошей планировкой. У нас в Кудрово, в ЖК Весна двушка взята. Скоро переезжаем уже. На приемке все детально осмотрели, тепловизором проверили, тепло, стены ровные, тепло.

Уля
#7

Могу рекомендовать ЦДС как идеальный вариант по соотношению цена-качество. Мы брали квартиру в Кантемировком в 2014 году однокомнатную квартиру за 3,3 млн (36 квадратов). Недавно ходили на приемку, многого честно говоря не ждали, но квартира очень хорошего качесва – выровненные стены, надежные стеклопакеты, есть электричество, вода, тепло. Вобщем рекомендую: не все что дешево априори некачественно

Лена
#8

Мы очень долго ждали нашу квартиру в Весне, я честно говоря даже перепугалась, что нечего не достроится и мыостанемся с носом. Но слава богу все уже позади и квартиры уже передаются жильцам. Весну 2 строят теперь поживее –коммуникации уже подключены, значит теперь осталные дома будут сдаваться без проблем. Недавно слышала. Что скоро и Весна 3 появится там же.

Таня
#9

Очень удачно приобрели по акции от ЦДС двушку в приневском со скидкой 32% при единовременно оплате. Не понимаю. Почему так мало людей обращают внимания на скидки – это в итоге помогает очень сильно экономить.

Ольга
#10

Почему тогда они не пишут о таких скидках? На сайте у них в разделе «Скидки» на ваш дом предоставляется всего 5 или 10% скидки. Почему вам дпли 32%?

Таня
#11

Скидки у ЦДС все плюсуются. При единовременнойоплате двушки в Приневском дают ещё 22% скидки, вот и считайте.

Даша
#12

Купили родителям квартиру в «Золотом веке» от ЦДС – очень хороший дом в Пушкине, малоэтажный, уютный с закрытым двором, системой охраны, фонтанчиком во дворе, парковкой и т.д. Там тихо, спокойно, комфортно. Родител в вострорге, гуляют по Пушкину много, говорят, что воздух там другой и квартиры теплее) Поэтому только хорошее от ЦДС могу сказатью.

Ира
#13

А меня в нашей квартире от ЦДс в Пулковском 2 очень порадовал балкон – большой, застекленный с видом на супермаркет Лето, поле и Петербург вдали. Сама квартира тоже нормальная, планировка удобная, без лишних коридорова и закутков. Я довольна

Ника
#14

Если бы не приходилось столько ждать – цены бы квартирам от ЦДС не было, но нам пришлось конечно изрядно поволноваться, пока ждали свои квартиры в кантемировском. Очень бы хотелось, чтоб сделали нормальную пешеходную дорогу к метро, а то сейчас там слякоть сплошная, а не дорога. Дом в целом оправдывает свою стоимость - хорошие небольшие квартиры эконом класса в район Спб. Большим плюсом является то, что есть неплохие детские площадки, однако вопрос с садиками и школами личн для меня пока не до конца решен

Любовь
#15

Я жилец 4 корпуса ЖК Новое Мурино. Пока ждем нашей очереди осмотра прогуливаемся иногда по окрестностям нашего ЖК, там сейчас правда везде стройка ещё продолжается – школу строят, дома, так что атмосфера не из самых приятных, но зато радует площадка детская около нашего дома. Очень яркая, просторная, большое разнообразие лазелок, песочниц. Ждем не дождемся открытие садика

Валюкина
#16

Компанией в целом довольны. К переносу сроков были готовы изначально, поэтому сильно паниковать не стали. Взяли мы двушку в Весне. Квартирой довольные, отделка очень качественная, мопы в доме приличные, сам дом тоже очень симпатичный и хорошо, что остекление у всех одинаковое, смотрится очень эффектно. Территория на районе пока частично благоустроена, потому что ещё пока стройка местами, но радует наличие площадки и паркинга.

Рита
#17

мы тоже дольщики Весны, порадовало, что ЦдС на оплату паркинга предоставило нам 4 месяца без процентов. Вообще ЦДС компания хорошая, если не считать адские просрочки по срокам сдачи. Хотя Весну 3 в Кудрово они строят по ДДУ, так что может теперь и не так много задержек у них будет, либо будут штрафы огромные платить.

Ольга
#18

С ЦДС имеем дело уже не в первый раз. На мой взгляд, сегодня это один самых надежных и недорогих застройщиков. 15 лет работают на рынке, пока ни одного замороженного и несданного проекта нет. Брали у них квартиру на Луначарского 40 – качеством и ценой остались довольны – до сих все функционирует, квартиры теплая, планировка для жизни – идеальная. Сейчас покупаем квартиру Приневском, дивимся 37% скидкам.

Ася
#19

У меня от ЦДС осталось не самое лучшее впечатление, потому что ждать мою квартиру в Весне 2 с половиной года. Хочется забыть это время как страшный сон. Но вот что ни говори, а квартиры у ЦДС для эконом класса очень приличные по качеству – стены газобетонные, выровненные. Понравилось, что менеджер на приемке был н а нашей стороне, давал советы по осмотру, фиксировал замечания. Недостатки были по мелочам. Устранили за пару дней.

Анна888
#20

А я не жалею,что связалась с ЦДС.У меня прекрасная квартира в Пулковском 2,которую стоило ждать.Для меня это идеальное расположение,и планировка квартиры такая,какая мне и была нужна,просторная квадратная кухня и большая лоджия.квадратные комнаты,которые легко обставить,не ломая голову что в какой угол запихнуть. Предчистовая отделка была очень качественная.И при приемке все было исправно, акт я подписала с первого раза.Еще один плюс-это закрытый паркинг,и этой действительно плюс,потому что читая новостную ленту,то и дело натыкаешься на посты про угон,буквально каждый день 1,2 угона.Мой дом-моя крепость-это как раз мой случай.Из минусов только то,что задержали сдачу.Проезжая на работу мимо своего будущего дома,мне всегда казалось, что на стройке никого нет и что дело не движется,звонила в офис,ругалась..В итоге пришла к выводу,что надо просто ждать и не создавать себе паранойю.

EvaEva
#21

Мы с мужем недавно переехали в Весну, ремонту еще сделали до переезда, точнее он сам делал. Поэтому я приехала на все готовенькое и мне тут все нравится. Главное Мега рядом, не надо далеко ехать, в Меге развлечений полно. Если мега надоела, то ТРЦ Невсий у метро Дыбенко. А так вообще не касаясь инфраструктуры, то спокойный район, все новое, чистое. Дальше будет только лучше, все время открывается что-нибудь новенькое.

Лия
#22

Если у вас дети ходят в садик или в школу, то могу посоветовать Пулкский 2. У меня двое детей ходят в садик, тут совсем недалеко. Частая проблема новостроек, это отсутствие садиков и школ, и приходится детей возить. Нам повезло, школа, кстати тоже не далеко. Что относительно квартиры, вроде тоже проблем нет, что мы представляли то и получили. Соседи почти все с детьми или работают, понимают, что шуметь не желательно. Когда дети подрастут, то не страшно будет их одних во двор выпускать, во-первых, детская площадка хорошая, во-вторых, все соседи более-менее знают друг друга.

Варвара
#23

Мы с мужем купили квартиру в ЖК Кантемировский, Квартира у нас на 24 этаже, и отсюда открывается просто потрясающий вид!Все блестит,везде огоньки,сразу чувствуется, что живешь в большом городе. Но конечно вид из окна-это не единственный плюс. Очень классная планировка, продуманная, удобная, кухня большая, что меня очень радует, потому что это такое душевное место, где собирается вся семья. Еще очень классно что есть парковка,потому что я все время не могу найти место на парковке,да и паркуюсь я не очень,особенно параллельная парковка,это вообще не мое,тут наконец-то у меня таких проблем нет. Приезжаешь на свое место ,паркуешься и все. И детский сад тут близко,что тоже несомненный плюс.

Лукерья
#24

У меня квартира в Пулковском 1. Из минусов могу выделить только то, что квартиру ждали дольше обещанного, у ЦДС бывают задержки. А всем остальным я довольна. Пока у меня не было машины, я ездила на метро на работу, до Звездной тут не далеко, до Московской чуть подольше, если пешком. На машине тоже очень удобно, по Московскому проспекту до центра совсем не далеко. Родители живут в Пушкине, так что мне до них тоже быстро и удобно. Что касается непосредственно самой квартиры, то мне бы конечно хотелось потолки повыше, желательно трехметровые, как в старом фонде, но сейчас много всяких фишек, как визуально расширить пространство, мы просто сделали натяжной глянцевый потолок, благодаря тому, что там все отражается, кажется что он выше. Комнаты довольно просторные, кухня большая и светлая, есть лоджия, она такая большая, что нам удалось сделать из нее летнюю комнатку, поставили там стулья, столик, получилось очень классное и уютное местечко, мечтала о таком с детства.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 567 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем