Гость
Статьи
кАкой выбрать фильтр?

кАкой выбрать фильтр?

Посоветуйте фильтр-кувшин. Все хвалят Барьер, а какой лучше? Как он фильтрует воду? Долго ли ее отстаивать? Может мои вопросы покажутся глупыми, дело в том что у нас фильтр Аквафор (надевается на кран …

Оксана
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Виктория
#51

Мне нравится фильтр Атом. Один из ключевых моментов, который меня убедил, это универсальный картриджи. Все виды загрязнений – тяжелые металлы, хлор и прочие вредные вещества – все очищает. Теперь я абсолютно уверена, что вода, которую я пью, действительно чистая и безопасная.

Елена
#52

Не фильтр-кувшин, но тем кто снимает квартиру и замучился из-за отсутствия фильтра для воды, то мой совет вам возможно пригодится. Мы с мужем живём на съёмной квартире, хозяева не разрешали сверлить столешницу, чтобы установить фильтр для воды. Но качество водопроводной воды меня совсем не устраивает, поэтому мы покупали воду в бутылках. И как же надоели эти пластиковые баклажки! А у сестры увидела фильтр HomePure, который подключается прямо к крану. Даже не знала, что такие фильтры бывают. Сестра от него в восторге и посоветовала мне такой же. Я попробовала их воду, и она показалась мне очень вкусной и свежей. Заказали в итоге такой же фильтр, муж его очень быстро подключил. Теперь мы забыли о воде из бутылок и пьем свою, фильтрованную.

Форум: Дом
Всего: 20 650 тем
Новые темы за все время: 18 605 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем