Гость
Статьи
Самые бесполезные и …

Самые бесполезные и полезные достижения прогресса.

Какие на ваш взгляд?Лично для меня бесполезными вещами стали фритюрница,соковыжималка и стерилизатор для детских бутылочек.А полезная(я бы даже сказала незаменимая вещь номер 1)-стиральная машина=)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Если уж говорить пр бытовуютехнику, то для меня полезные 1)стиральная машина,2) соковыжималка, 3)посудомоечная машин, 4) мультиварка, 5) микроволновка Безполезной считаю яйцеварку.

Груша
#2

достижение прогресса человечества фритюрница! )))))))))))))))))))))))))))))))))) полезное... и-нет, конечно же... сразу после колеса

Гость
#3

самым бесполезным на кухне у рядовой хозяйки-это посудомоечная машина! большинство в ней хранят кастрюльки сковородочки!

а самым нужным мобильник, стиралка, комп, телек, пылесос, лампочка

другая
#4

полезные - прокладки, стиральная машина. бесполезные - прокладки на каждый день, пластырь для похудания - профонация, нож для обрезания сигар. опасные - тампоны, микроволновки.

Гост
#5

колесо, электричество, водопровод, мобильник и интернет

Гость
#6

у дур только посудомоечная машина - бесполезная вещь и хранилище для кастрюль

Vurn
#7

Ну, если фритюрница бесполезна только потому, что автор не умеет ею пользоваться, то в бесполезные можно по аналогии записать 99.99999% всех вещей, которые автор не умеет применить.

#8

самые бесполезные вещи - телевизор, фритюрница, рисоварка. лучшие вещи в доме - посудомойка, стиральная, кофеварка, тостер, ну, комп, само собой, мобильный.

#9

Полезные. 1) посудомойка. 2) стиралка. 3) памперсы (для меня это актуально). 4) Интернет. 5) Лампочка(прав Гость). 6) Радионяня. Бесполезные. 1) Гербалайф. 2) Электрическая зубная щетка. 3) прибор,качающий люльку.

#10

Прокладки на каждый день-супервещь во время беременности.

Гост
#11

прокладки!!! как же я забыла про них?? точно! изобретателю прокладок нужно дать нобелевскую премию!

Гост
#12

а бесполезные - всевозможные игровые приставки

#13

Странно, что холодильник никто не вспомнил..

#14

9, электрическая зубная счетка- это класс!

#15

Лапка) У меня есть) не могу сказать, что особо жизнь мне облегчила))

#16

О! вспомнила! Пластиковые ногти. че за *** такая!!!

#17

7,фритюрница для меня бесполезна потому что бесполезна,а не потому что я не умею ей пользоваться.

#18

автор темы я=)))

#19

Молодцы!!сколько всего интересного вспомнили=))))Алинаес,памперсы для меня тоже актуальны и незаменимы=))))

#20

Электричество-великая вещь=)))у нас когда в доме электричество вырубают-жизнь останавливается=)

Гость
#21

Самые полезные-прокладки,стиральная машина,комп,мобильник,плэйер,холодильник. Бесполезные: телевизор, косметика.

Одинокая в сети
#22

Лайкра полезная вещь. Бесполезная - яйцеварка

#23

Сотона, правда класс. Ребенок писает- а ты не стираешь, поменял подгузник и все!!!! мне мама рассказывает сейчас, как она настирывала эти пеленки... неудивительно, что все мамаши того времени такие замучанные были..

Дурман-трава
#24

полезные - стоматология. бесполезные - яйцеварка)))))))), точно, как я сразу о ней не вспомнила. А вообще, то, что бесполезно мне, кому-то точно пригодилось.

Тая
#25

Полезные: 1) стиралка-автомат 2)тампоны 3) инет Бесполезные: фритюрница, фастфуд

#26

Алинаес,ну некоторые мама категорически против памперсов(знаю таких),но им на помощь тут же приходит стиральная машинка=)))всяк не вручную раком стоять=))))

Strela
#27

НАРКОЗ!

Лена16
#28

Бесполезные - водка, яйцеварка

полезые - прокладки, косметика, комп с Инетом, домашний и мобильный телефоны, микроволновка.

#29

Девочки. А средства предохранения от ЗППП и нежелательной беременности!!!

#30

Эпидураль. Хоть и не всем нравицца, но я "в восхищении"

Strela
#31

Самые бесполезные вещи для меня - это безделушки, которые дарят из года в год на какие-нибудь праздники. Вот на кой черт они вообще нужны!!!

Одинокая в сети
#32

Палезная вещь,особенно сейчас- водонагреватель!

Одинокая в сети
#33

Кстате,противозачаточные таблетки изобрели только в 60-х.Как люди раньше жили,ума не приложу!

Дурман-трава
#34

33, как-как, кто с лестницы, кто в баньку, кто к бабке с крючком побольше.

#35

Снова на детскую тему. Увидела машину, приготовляющую бутылочки со смесью. Стерилизует, смешивает, подогревает...все дела. Это полезное или бесполезное изобретение? А еще из бесполезных, на ту же тему- анализатор плача. За 20 секунд выявляет причину и на табло показывает.

Р
#36

Бесполезные - Яйцечистка ; Полезные - Гондоны....

Р
#37

35 Alinaes,эта машина,скорее всего,как и фритюрница относится к полезно-бесполезным вещам.)))Когда нада по быстрому сварганить,то такие вещи не заменимы,но каждый день...Разбирать их,мыть...Мрак одним словом.)))

#38

Алинаес,анализатор плача?!....это интересно....где продается незнаешь?

#39

Одинокая в сети,водонагреватель-согласна=)))у меня как раз сейчас воды горячей нет,а водонагреватель есть=))))так что профилактика для моей семьи проходит безболезненно=))))

Гость
#40

че все на яйцеварку налетели? я ее люблю!

Гость
#41

Полезные - лифт, автомобили, телефон, компьютер. Бесполезные - всякая *** :)

Крапива
#42

Условно бесполезный - кухонный комбайн - много места занимает, пока его соберешь быстрее вручную все порезать, и потом не надо мыть все эти чаши и лезвия. Пользуюсь им редко, в основном когда надо порубить много овощей.

Гость
#43

Из бесполезных - кофеварка, рисоварка, блендер, соковыжималка, телевизор, видеомагнитофон, домашний телефон

Гость
#44

Полезная вещь - пылесос, который шурует по углам и под кроватью сам!! Бесполезные - все остальные пылесосы.

Женщины полезные существа... К тому же они красивы!

#45

Сотона, знаю) у нас в аптеке) стоит 130 евро)

Аццкий Сотона
#46

Алинаес,у вас-это где?

#47

Сотона. в Барселоне.

Гость
#48

Бесполезные по-моему всякие комбинации типа: чайник в одном флаконе с радио. Еще вчера увидела в рекламе Эйвон Риз Уизерспун показывает как одним легким движением руки можно открывать помаду, а я как-то раньше и не задумывалась, что раньше мне ее оказывается было тяжело открывать!

Гость
#49

Дурацкая штука - терки с кучей каких-то насадок, парит все это мыть потом (поэтому не люблю кухонный комбайн, только как мясорубку его использую), туда же, фтопку, фритюрницу, хлебопечку и йогуртицу с яйцеваркой (развлечение на 2 недели).

Гость
#50

Еще термобигуди и плойку туда же