Гость
Статьи
Проблема с ICQ-6.

Проблема с ICQ-6.

Переписывалась с другоп по асе. Нечаянно что-то нажала на клаве в районе кнопок "энтер" и "Ктрл" и сообщения пишутся с правой стороны, хотя раньше бвли с левой и знаки препинания в начале печатаются! Что это и что надо нажать, чтоб сделать правильный набор?

Анюта
13 ответов
Последний — Перейти
АлИСа
#1

0_o

#2

полтергейст

цифры
#3

http://community.livejournal.com/useful_faq/6701262.html

Лапка Бьёнс
#4

А у меня в этой асе всегда писалось наоборот. Сделать по нормальному не получилос. Поставила Квип.

koko
#5

Ctrl Alt Shift odnovremenno

Пульхерия Ивановна
#6

Ха! у меня такая же фигня была. Снесла асю на-х-рен. Поставила квип.

Незабудка
#7

Ну почему квип-то поставили? Это неоправданно с инженерной точки зрения.

Полина
#8

Ctrl потом шифт Shift.

Лапка Бьёнс
#9

7А что ты подразумеваешь под "инженерной точкой зрения"? Я как то об этом не задумывалась..

гость
#10

эта версия ICQ вообще ужасная!!!! Глючная до безобразия. у меня стояла пятая аська - никаких проблем, потом в один прекрасный день насильственным путём пришлось сменить на новую, шестую. И понеслось....одни проблемы. Тоже подумываю поставить квип, сил уже никаких нет этот ужас терпеть

9
#11

даа

Настена
#12

у меня то же самое((((

tanushka
#13

ооооооо !!! спасибо за подсказку, товарищ koko ;) - а то в порыве вернуть все налевую сторону перешлось переустановить асю 3 раза (не помогло), установить квип (отказался принимать пароль) и загрузить триллиан (вообще фигня).. теперь моя асечка опять пашет, правда за время многочиленных переустановок она из синей стала зеленой.. и хрен знает, где теперь поменять цветовую схему, тк в настройках никак (а в асе 5.1 можно было)..

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: