Гость
Статьи
Как часто стираете …

Как часто стираете одеяла и подушки?

Как часто?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле одеяла и подушки? Как их стирать то??!

Гость
#2

Одеяла раз в три месяца в домашней стиралке. А подушки не знаю, как стирать дома, раз в полгода отвожу в химчистку там есть услуга такая, там большие такие стиралки, туда запихиваю подушки, покупаю стредство в капсулах тоже туда, и час гуляю . Потом их забираю уже чистыми и домой отвожу

Гость
#3

В химчистку периодически сдаём, сами не стираем.

Гость
#4

Я тоже сегодня двигала кровать, заправляла постель, вымела мусор из под кровати.

Гость
#5

Если честно, раз в год, летом)

Золотая Рыбка
#6

1 раз в год подушки, летом только. А вот одеяла могу пропустить год-два, просто просушить хорошенько на солнышке летом и не стирать.

Золотая Рыбка
#7
Гость

В смысле одеяла и подушки? Как их стирать то??!

Каждое лето беру подушку (у меня синтепоновая), кладу в стиральную машинку (7 кг у меня машинка), добавляю капсулу, стираю. Сушу на улице.
Аналогично с одеялом.

Милана
#8

Я купила одеяло и подушки в Аллергодоме, очень классного качества, это постельное выдерживает много циклов стирок, легко просыхает, не теряет форму и объем после стирки. Стираю раз в 1.5-2 месяца. Но я еще приобрела там чехлы для постельного, они задерживают пыль, и их можно стирать гораздо чаще. Чехлы я раз в неделю стираю, вместе с постельным бельем. Постель всегда свежая, дышится легко.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: