Гость
Статьи
шерстяное постельное …

шерстяное постельное бельё фирмы Bauer

мне подарили шерстяное постельное бельё фирмы Bauer.прочла, что оно очень полезное, но непривычно мне =) Кто-нибудь пользуется таким? Как ухаживаете?

bestnomi
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Нонна
#212
мира

Не совсем понятно, зачем Вы ходите и водите своих друзей?
Обманываете и их и сотрудников? Зачем? И уж тем более непонятно кто кого "разводит"?

Как зачем ходить на презентации бесконечно? Неужели не понятно-получать подарки! Жадность заела -хоть мелочь, а БЕСПЛАТНО!! Неужели не стыдно??

Сергей
#213

Хм, ну познакомился с фирмой Буэр, благодаря тому, что родственник выиграл поездку в Турцию на двоих. Уж как там выбирали, и выбирали ли я не знаю. Но, поездка была в любом случае выиграна (ничего предосудительного в сертификате принципиально не было, никто условий о покупке, чтобы реализовать сертификат не ставил!). Да, перелет - за свой счет. Однако, билеты на перелет никто не навязывал - удобство заключалось в том, что вылет был из Волгограда (сами из Волжского) - стоимость билетов у них - лишь на несколько тысяч дороже, чем при покупке напрямую у авиакомпаний. Отдых - просто СУПЕР! Мне все понравилось. Ни разу не пожалел. Наоборот, с большой вероятностью в ту же Турцию - если будет возможность - через их компанию, пусть и за плату, а не в качестве выигрыша. Организация тура тоже понравилась. Встретили прямо в аэропорту прибытия, и далее вплоть до отбытия ни на минуту не бросали. Насчет покупок - ну это личное дело каждого - родственник купил потом уже пару вещей (кстати, по качеству по настоящее время претензий нет, а уж какое животное подарило свою шерсть изделию - экспертизу не проводил) - по цене - я считаю, что дороговато. Но заставлять - никто не заставлял. Мне "впарить" что-то непросто, наоборот, бывало, когда "впариватели" оставались без "подаренного". Так что, относительно подарочных туров - я лично доволен, и ,если выиграете - воспользуйтесь. Не верите - просто сравните цены на перелет у авиакомпаний, и в фирме Бауэр - и решайте сами, как Вам лучше. П.С. для тех, кто пишет, что такой отдых можно приобрести в другом месте и дешевле - просто посмотрите стоимость отелей от Бауэр (на сайте отелей), и какие отели предлагают в других фирмах - разница по цене значительная.

Гость
#214

А как можно исправить ошибку ?

Гость
#217

я,житель Крыма Керчь.....купила продукцию,халат,пояс,соковыжималку,,сковородку,сотейник,да...,может и дорого,но лично у меня нареканий нет!!!....я довольна,главное правильно пользоваться,а еще я,купила "лазаньеру"...,так я вообще от нее восторге,в холодильнике в ней рыба,мясо,сохраняется охлажденным неделю,больше я,не пробывала...,так что для кого и плохо а я,довольна хоть и дорого.

Laura
#218

Приглашают якобы на выставку.Приходишь, думаешь, что выставка, но уже сразу понятно что к чему.Контингент - пенсионеры. Когда увидели меня с мамой, явно были не очень рады именно мне, это отлично читалось по взгляду. Цены просто смешные: саунарий за 75 000, соковыжималка 27 000, бельё не помню. Ясное дело, что прежде чем использовать эту сауну, люди в возрасте должны проконсультироваться со своим врачом.Но представители убеждают, что нет, не нужно, это полезно для всех абсолютно и нет противопоказаний. Что касается "начинки" подушки, её нам даже не показали. Да, наволочку сняли, но а внутри-то что? Поехали дальше. Вызывающая восторг путёвка в Турцию на 8 дней на одного в 5*-4* отель при покупке, если не ошибаюсь, от 50 000.Но:
1. Путёвка идёт в НЕ сезон. Но ведь когда мы едем в Турцию, мы хотим в тёплом море поплавать, на солнышке позагорать, не так ли?
2. Перелёт нужно у них купить.
3. Ваучеры в конкретные отели. Чем плохо? Да тем, что выбора у вас нет. В ин-те вы сами можете себе забронировать те отели, которые понравятся именно вам, почитать отзывы. А теперь, внимание, посмотрите сами стоимость проживания в 5*-4* отеле на букинг.ком и цены на авиаперелёт. И может тогда вы поймёте, что бесплатно ничего не бывает.
Своих продажников вы отлично выучили. Заученный материал отлетает от зубов. Но выбирать целевую аудиторию пенсионеров - это извините меня... Почему вы их выбрали? Вероятно потому, что в большинстве случаев наивные, легко убеждаемы, доверчивые, люди, которые не будут шерстить интернет в поисках отзывов, в поисках аналогов( которые, кстати, можно купить и дешевле, а качество то же), а надавив на определённые моменты, можно легко их уговорить. Только вот детки потом не обрадуются.
В общем, я советую думать головой, а не бездумно развешивать уши на их презентациях. Если всё-таки ваши родители хотят пойти - идите вместе с ними. Если вы, увы, созрели для покупок - ВНИМАТЕЛЬНО и ВДУМЧИВО читайте договор, требуйте сертификаты и обязательно чеки.

Татьяна
#219

Вы пишете всякие гадости от злости. Все понимают, что у кого-то зарплата больше, у кого-то меньше, но это не повод плеваться злостью в работодателя. Во-первых, покупать товар никто никого не заставляет, товар действительно качественный и на него дается ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия, потому цена на него соответствующая. Да, командировки присутствуют, а отношение к ним зависит исключительно от сотрудника, многим сотрудникам наоборот нравятся частые командировки, поэтому не злитесь сами и не обманывайте других своими отзывами.

Татьяна
#220

Татьяна, наш товар абсолютно для всех возрастных аудиторий, но т.к. он связан со здоровым образом жизни, приходят на презентации люди, которые наиболее щепетильно относятся к своему здоровью. На презентациях сотрудники рады абсолютно всем присутствующим, остальное - ваши домыслы.

Елена
#221

Вот этот лохотрон и в Краснодаре. Надоели - сил нет! Звонили уже три раза с приглашением на презентацию, из них два - сегодня, с разницей в несколько часов. Хотя ясно было сказано: предложение не интересует, не звоните больше. Это ж какими имбецилами надо быть, чтобы продолжать названивать?

Гость
#222

Мы из Пятигорска, попали с соседкой на презентацию. 3 часа слушали бред о высоком качестве товара, а цены сказали только в конце. Цены космические, я более 10 раз была в Германии, там все в несколько раз дешевле, и главное , я точно знаю , что куплю немецкого производства, а здесь никаких фирменных знаков, явная подделка. Люди , будьте бдительны---- нас разводят.

Аленка
#223

Сегодня моя мама с подругой сходила на презентацию Бауэр ! Ничего не купив-выиграла вначале подушечку,а затем бесплатную путевку в Турцию! на одного человека! Чтоб поехать вдвоем -надо всего лишь купить товар на определенную сумму,и уговорили взять за 11090р подушку(наверно из золота!)Так как денег не было- взяла кредит на 6месяцев и заняла у подруги на задаток 20%,который по договору не возвращается! .Мама пришла счастливая,что поедет бесплатно в Турцию и может с собой кого-то взять,но когда я показала ей отзывы в интернете и раскрыла глаза на бесплатную путевку,конечно было разочарование! За путевку на человека нужно доплатить по 440долларов(за дорогу),когда можно и так отдохнуть вдвоем за эти деньги там где сам захочешь.В целом,можно и продукцию брать Бауэр и съездить на отдых заплатив бешенные деньги,но это для тех- у кого денег девать некуда и не считают копейки до следующей пенсии.В итоге,мы с мамой вернулись в зал где была презентация в тот же день и сказали об отказе продукции и разрыве договора с полным возвратом денег(задатка- 2300р) и ей без единого вопроса вернули деньги и разорвали договор!Спасибо отзывам,которые я прочитала и узнала что все-таки деньги вернуть можно! Будьте настойчивы и уверенны,только так можно чего-то добиться.А мама до последнего была уверенна,что задаток ее не вернут и она потеряла деньги!Вернули. Желаю никому не попадать в такие ситуации,а если уж попали- не бойтесь их исправлять!!!И не бойтесь отстаивать свои права!!!

Аленка
#224

мы исправили ошибку-обратившись в тот же день через 3 часа. Уверенно попросили вернуть ВСЕ деньги и расторгнуть договор.Вернули даже задаток,который по договору не возвращается,причем не задав ни одного вопрса,видимо чтобы мы шум не поднимали,так как в зале еще шла другая презентация и обрабатывали других людей.Тем более,товар мы не получали!

Светлана
#225

Добрый день! Все отзывы, просто сплошной негатив! Вы одна написали, что товар хороший. Хочу приобрести сковороду-гриль. А что значит "правильно пользоваться"? Это сложно? Я ни где не могу найти инструкцию. Спасибо если ответите. С ув Светлана

Гость
#226

делайте репосты на разных сайтах и в соц сетях. и тогда эти клоуны может быть не обманут ваших родственников!

Гость
#227

сразу что должно насторожить, это украинские номера телефонов. мне хвонили с этих +380 93 324 2158 +380 93 331 0505
ВНИМАНИЕ! В пятигорске в январе в гостинице Бештау будут клоунаду разводить!

владимир
#229

Вчера в Кисловодске на Желябова в "Целебном Нарзане" эту бодягу проводили. Мама с Тётей, пенсионеры, выиграли путёвку в Турцию на ДВА человека, на две недели. Прогресс, или развод очередной? Ничего не покупали, ничего не платили. Сертификат на любое время (по предв. договору), примерно - весна ,лето, зима... Визы, паспорт - помощь. Авиабилеты - за свой счёт.
Сидим в раздумьи. Тётя, сильно в Турцию захотела, не была ни разу. фирма: Бауэр.

Гость
#230

Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто учавствовал в форуме и этим дали исчёрпывающую информацию.Как я и подозревала, что цены будут космические, а качество подвальное.Теперь я имею представление, куда меня пригласили и если пойду посмотреть на это"чудо",то теперь я больше буду знать с кем и чем имею дело.Возьму свои изделия, сделаны мной из австралийского мериноса, сравним цены и качество.Скажу, сразу, что мои цены намного приятней и думаю качество и ассортимент также.Можно свалять любое изделие и одежду и для дома постель и всё, что угодно с элементами декора и украшений из разных нитей, натуральных вискозных и всёравно это получится дешевле учитывая даже работу.Австралийский меринос очень хорошая и лечебная шерсть, но она не стоит космической цены.Да она дорогая, но не до такой эфории.А верблюжий пояс можно купить на западной Украине, вообще за смешную цену.Последеюю я слышалаЯ думаю , что это очередная скрытая пирамида в которой главную роль играют деньги вкладчиков, а не сам товар.Товар играет второстепенную роль, для отвода глаз-типа ммм.Я живу в Днепропетровске и сегодня меня пригласили на презентацию с вручением подарков.Так называемая компания Bauer, будет у нас 21-го и 22-го февраля в Доме Союзов.Приезжайте, кто хочет:-).Сказали брать с собой друзей.Им тоже подарки будут, а тому кто пригласит с собой других людей будет дополнительный подарок.Я редко кого либо, приглашаю с собой если не знаю до конца, что меня там ожидает.Ещё раз всем спасибо.Когда решусь пойти развлечься на это мероприятие, то сообщу на этом форуме,может кому-то интересно будет.

Ester
#231

Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто учавствовал в форуме и этим дали исчёрпывающую информацию.Как я и подозревала, что цены будут космические, а качество подвальное.Теперь я имею представление, куда меня пригласили и если пойду посмотреть на это"чудо",то теперь я больше буду знать с кем и чем имею дело.Возьму свои изделия, сделаны мной из австралийского мериноса, сравним цены и качество.Скажу, сразу, что мои цены намного приятней и думаю качество и ассортимент также.Можно свалять любое изделие и одежду и для дома постель и всё, что угодно с элементами декора и украшений из разных нитей, натуральных вискозных и всёравно это получится дешевле учитывая даже работу.Австралийский меринос очень хорошая и лечебная шерсть, но она не стоит космической цены.Да она дорогая, но не до такой эфории.А верблюжий пояс можно купить на западной Украине, вообще за смешную цену.Последеюю я слышалаЯ думаю , что это очередная скрытая пирамида в которой главную роль играют деньги вкладчиков, а не сам товар.Товар играет второстепенную роль, для отвода глаз-типа ммм.Я живу в Днепропетровске и сегодня меня пригласили на презентацию с вручением подарков.Так называемая компания Bauer, будет у нас 21-го и 22-го февраля в Доме Союзов.Приезжайте, кто хочет:-).Сказали брать с собой друзей.Им тоже подарки будут, а тому кто пригласит с собой других людей будет дополнительный подарок.Я редко кого либо, приглашаю с собой если не знаю до конца, что меня там ожидает.Ещё раз всем спасибо.Когда решусь пойти развлечься на это мероприятие, то сообщу на этом форуме,может кому-то интересно будет.

Татьяна
#233

Знаете, я купила наматрасник из шерсти и очччень довольна!! Теперь хочу заказать такой же своей маме. Спишь, как на облаке, ощущения просто божественные!!! И несмотря на то, что цена недешевая, продукт того стоит, поверьте. Что же касается условий работы, то здесь комментировать не могу, чего не знаю- того не знаю.

м
#234

зубы заговаривают,зомбируют! Цены бешеные!Выиграла путёвку,типа! мне даже кажется,меня выбрали неслучайно, а как самую молодую,т.к все остальные были пенсионерки,лет 70-ти,которые изначально вряд ли поехали бы в силу своего возраста.,Билет на самолёт стоит дороже,чем вся путёвка.Товар навязывают.купи,купи!купила пояс на каких-то дешёвых липучках,теперь вообще сомневаюсь,настоящая ли шерстьБудьте бдительны!

Катя
#235

не зря же они приглашаюсь в основном пожилых

н
#236
Гость

Прежде всего, хочу поблагодарить всех, кто учавствовал в форуме и этим дали исчёрпывающую информацию.Как я и подозревала, что цены будут космические, а качество подвальное.Теперь я имею представление, куда меня пригласили и если пойду посмотреть на это"чудо",то теперь я больше буду знать с кем и чем имею дело.Возьму свои изделия, сделаны мной из австралийского мериноса, сравним цены и качество.Скажу, сразу, что мои цены намного приятней и думаю качество и ассортимент также.Можно свалять любое изделие и одежду и для дома постель и всё, что угодно с элементами декора и украшений из разных нитей, натуральных вискозных и всёравно это получится дешевле учитывая даже работу.Австралийский меринос очень хорошая и лечебная шерсть, но она не стоит космической цены.Да она дорогая, но не до такой эфории.А верблюжий пояс можно купить на западной Украине, вообще за смешную цену.Последеюю я слышалаЯ думаю , что это очередная скрытая пирамида в которой главную роль играют деньги вкладчиков, а не сам товар.Товар играет второстепенную роль, для отвода глаз-типа ммм.Я живу в Днепропетровске и сегодня меня пригласили на презентацию с вручением подарков.Так называемая компания Bauer, будет у нас 21-го и 22-го февраля в Доме Союзов.Приезжайте, кто хочет:-).Сказали брать с собой друзей.Им тоже подарки будут, а тому кто пригласит с собой других людей будет дополнительный подарок.Я редко кого либо, приглашаю с собой если не знаю до конца, что меня там ожидает.Ещё раз всем спасибо.Когда решусь пойти развлечься на это мероприятие, то сообщу на этом форуме,может кому-то интересно будет.

У вас на Украине,положение финансовое не позавидуешь,людям пенсии не выплачивают.всё развалили .неужели и там на стариках наживаться будут?

Дмитрий
#237
Володя

Повезло поприсутствовать на презентации фирмы БАУЕР. Прослушав всю информацию не сдержался и решил купить набор кастрюл в подарок жене. Когда пришел домой и вручил - безумно обрадовалась))) Пользуемся уже около 6 мес... нарадоваться не может!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

Лучше всем купи, а не советуй

Гость
#238

Я работаю в этой фирме и не знаю какая настоящая стоимость всех изделий и ни один мой коллега тоже этого не знает. Такую посуду в подвале явно не изготовить, и одеяло с грязной овцы тоже не сошьешь. Bauer - это прежде всего качество, комфорт и экономия.

Андрей
#239

Пригласили на презентацию...заранее прочитал в нете все отзывы...было время решил посмотреть своими глазами. Мнение однозначное! Разводят лохов ))) На встрече были 8 бабушек и дедушек...им предлагали товары стоимостью десятки тысяч рублей...в кредит...в рассрочку...как угодно...НИ ОДИН АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК никогда не клюнет на это...но...как сказал Остап Бендер существует 101 способ добровольного отъема денег у населения... за развод 5...за умение продавать 3....за совесть и говорить не могу....)))

Василий
#240

Поищите инфу в интернете про эту фирму Бауэр. Нехера не найдете. только отсылы на авантюристов которые хотят тебе все эти одеяла и сковородки продать. Люди, вы *****? Покупать продукцию фирмы у которой нет даже сайта. Что за фирма? Ярлычки вам и китайцы приклеют любые. Бауэр, Хуяуер. НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЮ ЭТУ ЛАЖУ!!! ЭТО ЛОХОТРОН!!! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!! БУДЕТЕ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ, ЧТО ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ!!!

Радион
#241

Согласен со многими отзывами в плане ужасной переплаты,ужасным качеством,халатным отношениям к людям(в частности пожилым!),я понимаю,что тут все делаеться ради своего бабла,итому подобное,но блин,не таким же способом!Тем более,ладно уже цена,но качество блин!Продавайте тогда уже хотя-бы хорошие вещи,которые не стыдно хоть на рынок отправить!Стыдно господа,стыдно!А люди,которые ведуться на все ето,просто у них либо денег много,либо мозгов мало.....

я
#242
евгения

Если бы Вы действительно работали в компании, Вы бы знали, что был прецендент, когда в ответ на подобные Вашим высказывания, компанией были предъявлены таможенные декларации. Вы тоже можете письменно обратиться в компанию, получить подтверждение оригинальности товара, сертификаты и многое другое. Затем Вам необходимо будет принести извинения, либо явиться в суд и ответить за клевету.

Клевету отменили :-D :-D :-D

Гость
#243

STOP мошенники! Всемя возможными путями отговаривайте бабушек и дедушек от такой презентации! Расскажите знакомим и близким ! Был на презентации подушек и кастрюль. Цены на продукцию захмарные , (позолоченные что-ли? ))). Фраза человека который подходил : "вы обязательно должны купить!" , та ничего мы не должны! Без совестные ! Вопрос к вам сотрудникам секты BAUER : вас те терзает совесть ? спите вы спокойно? своим бабушкам "напарили " подушки или кастрюлю? бабушки наверное с кредитов не вылазят , но внуки остались довольны. Вам стыдно должно быть за то что вы "барыжите" в сто дорога и непонятно что, старикам ...

Елена
#245

Подскажите пожалуйста адрес фирмы

Елена
#246

У меня уже года три их кастрюля.Качество и вправду хорошее.Цена,несомненно, завышена.Это тоже,что и Цептор,и ещё Филипяк.Говорят,что их на одном заводе делают.Можно купить хорошего качества белорусскую посуду"Кухар".Разница в толщине,Бауэр и пр.- толще,поэтому тяжелее...и дороже(но... дороже больше,чем толще)...Поэтому,как тут писали,каждому решать по своим доходам и престижу,так сказать.Есть у меня и плед двойной из овцы(натуральный вправду,воняет овцой),но тёплый...Купила только потому,что была типа скидка аж 40%,поэтому получилась более-менее приемлемая цена.А в реальности-конечно же,цены завышены...Но насчёт качества не согласна с теми,кто тут их обзывал,цены -да....А про путёвки...так у каждого есть голова,узнавайте по чём в агенствах,сравнивайте и сами выбирайте,никто насильно же вас лететь не заставляет!!!

ZORRO
#247

Ужос-ужос! В Петербурге.
Про развод уже всё понятно, напишу о сотрудниках. Безграмотные, слух режут обороты вроде "внутришних деталей". Косноязычные, или это они от страха заикаются и оговариваются чуть ли не в каждой фразе, боясь штрафов, или чем там их еще карают. Внешность соответствующая, одеты так, что сразу понятно - шарашкина контора. По акценту и манере речи ясно, что гастарбайтеры почти поголовно. Один юноша правда понравился, действительно душевно с нами разговаривал, видать недавно там, остальные - прожженные, наглые лохотронщики. В общем, через черыре часа этого маппет-шоу удалились мы с халявными прихватками из синтепона (напечатано на них щип вулл), жалея бабушек и дедушек, которые повелись все поголовно!!!

feline75
#248

ЛОХОТРОН и НАЕ@ОН!!! мне позвонили и сказали что я выиграла приз и мне надо придти на презентацию где мне его вручат и розыграют путевку в Турцию на 1 чел. Я конечно поперлась на это шоу ради интереса.После 2х часовой болтовни мне вручили приз наколенник из овечьей шерсти и я выиграла путевку, где только надо потратится всего лишь за перелет.Я сказала что мне не нужна одной путевка, тогда мне предложили купить что то из товара и путевка станет на 2х чел автоматически.У меня было на карте 500р которые я и внесла как предоплату за валик-рогалик (2.500р) хотя на других сайтах такие валики стоят 1,500р,видимо овцы фирмы баер особенные )))) примерно через 3 дня я отказалась от покупки и сказала что мне не нужна путевка, на что мне ответили ну тогда мы пишем вам отказ и всёё!!! а про деньги ни слова и никто конечно мне не вернул 500р и не собираются возвращать!!! Вот так я стала- очередной *****!! Рекламировали саунарий 118 тр, сковорода самая маленькая 26 т.р., предлагали взять в рассрочку на год в мес по 2 тр, и после того как выплачу всю сумму только тогда смогу забрать сковороду!!! После таких цен как у баер, я поняла что я могу купить кастрюли др производителей и это кажется так дешевооооо))))))))))))))))))))и качество думаю не хуже будет!!!!

Наталья Мясникова
#251

В июне 2011 года, отдыхая с мужем в Ялте, нас заманили на презентацию BAUER, пошли посмотреть, и соблазнились на их Саунарий. Оплатили 2000 грн предоплату. В Квитанции нам ясно написали, что предоплата составляет 250 долларов США.Вернувшись домой, мы в силу сложившихся обстоятельств, вынуждены были уехать на три года. Вернувшись я написала письмо в компанию BAUER, в надежде, что мне позволят на эти 250 долларов выкупить у них другой товар. Ответа не последовало. Через год я сделала еще одну попытку. Опять отправила им письмо. И.... О чудо.... Мне позвонили.Я объяснила им причину невозможности своевременно оплатить их товар, и тут началось. Мне начали говорить, что истек срок,так называемой, давности. И никакие причины их не волновали. Потом вообще предложили , сначала купить мериносовые комнатные сапожки, затем, им показалось, что сапожки для меня это дорого, и предложили тапочки, но при условии, что я доплачу им еще 280 грн. т.*****. еще 15 долларов. Тапочки за 265 долларов? !!! Это круто. Я понимаю, что им расставаться с деньгами не хочется. Менеджер компании мне сказал: Вы что, хотите обогатиться за счет нашей компании? Вам это не удастся. На этом закончились их попытки,, вернуть,, мне товар. Присвоили себе 250 долларов и счастливы. В компании АФЕРИСТЫ и ХАПУГИ. Обращаюсь ко всем, кто это сможет прочитать, не покупайтесь на их слащавые обещания. Обдурят, как сами захотят.

Наталья Мясникова
#252

В июне 2011 года, отдыхая с мужем в Ялте, нас заманили на презентацию BAUER, пошли посмотреть, и соблазнились на их Саунарий. Оплатили 2000 грн предоплату. В Квитанции нам ясно написали, что предоплата составляет 250 долларов США.Вернувшись домой, мы в силу сложившихся обстоятельств, вынуждены были уехать на три года. Вернувшись я написала письмо в компанию BAUER, в надежде, что мне позволят на эти 250 долларов выкупить у них другой товар. Ответа не последовало. Через год я сделала еще одну попытку. Опять отправила им письмо. И.... О чудо.... Мне позвонили.Я объяснила им причину невозможности своевременно оплатить их товар, и тут началось. Мне начали говорить, что истек срок,так называемой, давности. И никакие причины их не волновали. Потом вообще предложили , сначала купить мериносовые комнатные сапожки, затем, им показалось, что сапожки для меня это дорого, и предложили тапочки, но при условии, что я доплачу им еще 280 грн. т.*****. еще 15 долларов. Тапочки за 265 долларов? !!! Это круто. Я понимаю, что им расставаться с деньгами не хочется. Менеджер компании мне сказал: Вы что, хотите обогатиться за счет нашей компании? Вам это не удастся. На этом закончились их попытки,, вернуть,, мне товар. Присвоили себе 250 долларов и счастливы. В компании АФЕРИСТЫ и ХАПУГИ. Обращаюсь ко всем, кто это сможет прочитать, не покупайтесь на их слащавые обещания. Обдурят, как сами захотят.

Андрей
#253

Были вчера с женой и ребёнком на этом лохотроне, в Подольске. Надо сказать, жену я сразу предупредил, что там будут впаривать дорогие товары, разводить как лохов и лучше туда не идти, но она меня не послышались. Приходим, большая комната, смертный воздух (видимо для затуманивания мозгов пенсионеров) и много пенсионеров. Слушая их презентацию с трудом сдерживал улыбку. Презентация длилась 3 часа с перерывами, порядком надоела. Кто-то из лохов сидящих рядом с нами купил сотейник 4,5 литров в рассрочку на пол года за 29000 рублей. Вы представляете, какую-то кастрюльку в рассрочку покупать?! Одна пенсионерам приходила уже второй раз, ранее покупала соковыжималку и ещё какие-то товары. Жалко детей и внуков этих лохов. Почему в нашей стране живёт так много умственно отсталых людей? Вместо того, чтобы отдать деньги внукам они покупают всякую *****-ню. Приходящие повторно, видимо наследственные дибилы.

АЛЕКСАНДР
#254

Да цены очень высокие, обыкновенная подушка 40х70 стоит 13500, ЭТО ЛИ НЕ РАЗВОДКА???????? А СИДЯЩИЕ ЗДЕСЬ ЖЕ ПОДСАДНЫЕ УТКИ, КОТОРЫЕ /ПОСТОЯННО ПОДДАКИВАЮТ

Татьяна
#255

Хочу отказаться от заказа и вернуть ваучер как это сделать????

Татьяна
#256

Хочу отказаться от заказа и вернуть ваучер,как это сделать??????

Гость
#257

Кого интересует спальная система из натуральной шерсти (распродажа остатков в г.Челябинске). Есть верблюд и меринос (овечка). Цены в 2,5 раза дешевле, а качество как у премиального комплекта Бауэра. Производитель "Еврокомфорт" (Калининград). Сырье: Фратти (Италия). Эти компании закупают сырье на одном заводе, так что шерсть одна. Отличие только в комплектациях, количества грамм шерсти на 1 кв.м. и собственно цена. Комплектов мало https://www.*****.ru/ekaterinburg/mebel_i_interer/spalnaya_sistema_sherstyanaya_postel_701379327

Люда
#258

В Днепре участвовала несколько раз в этой презентации фирмы Баур. Сейчас они работают у нас в Доме быта на Короленко. На публику помпезно объявили что я выиграла Ваоик рогалик и помпезно вручили сертификат на получение.. Условие привести ещё пару человек и мне вручат этот рогалик. На первый раз извинились что все призы закончились и сказали прийти в другой день они перезвонят.перезвонят. На второй раз тоже самое. В третий раз заявили что СЕРТИФИКАТ ПРОСРОЧЕН,потом заявили что я уже получала от приз в мае. До этого отдали мне вместо Валика рогалика пояс для суставов стоимостью 12 гр. Зря потеряла время. Сертификат храню как памятник обману. Хорошо что успела выйти и пере встретить и вернуть людей которых чуть туда не привела. А они состоятельные и точно бы купили какой - нибудь товар. Не ходите люди в Бауэр гулять!

Гость
#259

Хочу дополнить про Днепр Дом быта на Короленко, презентацию проводят сотрудники Бауэр два парня Евгении, Ваня и Наташа. Обещанный приз Валик Рогалик так и не отдали. Звонила и приглашала Наташа из Киева 0504484137. Пидманули , пидвели! Значит этой фирме нельзя доверять деньги.

Ольга
#260

Не знаю как насчет путевок,но ВЕЩЬ ХОРОШАЯ,ТАКАЯ ПОСТЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ!!!

Ника
#261

Посуда и белье отличное! Испробовано мною!
Но стоило мне не прийти на их очередную презентацию Как тут же СМСкой получила от их некой Юлии её тел.0380503465298 оскорбление, что я старый и забывчивый человек! И я ОБЯЗАНА брать трубку когда она ЮЛИЯ звонит. А в начале она была в разговоре такой ласковой и воспитанной...

Ника
#262

Да вещи шикарные и добротные! Но некая их Юлия "зазывала" очень не воспитанная особа!

Кристина
#263
ГОСТЬ

BAUER никогда не была сетьевой компанией. Компания BAUER занималась и занимается прямой продажей товара. В сетьевой компании будущего сотрудника сначала просят купить всё, а затем перепродавать. В BAUER ничего покупать себе, чтобы работать ненужно. ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.

Вот из-за таких как вы ДЕЗИНФОРМАТОРОВ люди и боятся строить бизнес и менять свою жизнь к лучшему а сетевых компаниях. Я работаю в Фаберлике и я радуюсь каждый день! и счастлива! Потому что я сплю когда хочу....гуляю когда хочу....с семьей когда мне надо...надо отпуск ? и сделала себе отпуск на неделю и в то же время работая в интернете я получаю деньги на карточку а всего- то строю структуру потребителей в сети и пользуюсь копеешной продукцией от любимого Фаберлика! какая разница в каком магазине я оставлю деньги на товары ежедневного потребления! Только я не люблю переплачивать....И НИ КТО НАС НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЬ ТОВАР И ЕГО ПОТОМ ПРОДАВАТЬ. Я товар заказываю на фирме по просьбе покупателей! Так что дорогие люди! Не бойтесь сетевых компаний!!! Просто правильно их выбирайте! Хотите управлять своей жизнь. на 100% тогда пишите мне на почту 1eclat2016@gmail.com

Анна
#264
Николай

У меня шерстяная постель не Bauer, а аналогичного производителя из Польши Alwero. Тоже стоит дорого. Мне очень нравится, сплю хорошо, особенно после авто аварии, когда получил разные ушибы, боль уменьшает и летом не так жарко, как под той же простынкой. А чтобы бельё грязным не становилось, перед сном нужно душ принимать.
P.S. Сплю без *****/б принадлежностей-это одни из самых худших постельных принадлежностей, на них спать неудобно, уже через неделю надо стирать, потому что они воняют.
P.P.S. Мой вариант шерстяной постели меринос стоил около 15500 рублей. Односпальная постель, вместо одеяла стандартного облегчённый вариант, который ещё пледом называют. А так нормальный односпальный комплект из овечей шерсти около 23500 рублей стоил. Но это не элитная коллекция.

А Вы что, реже стираете? Вообще-то постельное белье надо как минимум стирать раз в неделю.

Анна
#266
евгения

[quote="Гость"
Судя по всему Вы были уволены за безграмотность и непроффессионализм.
Клиенты Бауэр - обеспеченные люди, а не "пожилые люди с последними копейками" ( зачем Вы их приглашали на презентацию дорогих изделий?).
На посуду бессрочная гарантия и с серьезными повреждениями каждый клиент мог бы обратиться на фирму ( в договоре есть все реквизиты). А обычные изменения, происходящие в ходе эксплуатации, никак не влияют на функциональность посуды или качество блюд. То же касается постели.
Получить подтверждение о том, что товар из Германии может каждый, обратившийся в офис, Вы же не сможете представить доказательства Ваших слов.
Работать в Бауэре действительно тяжело, особенно бездельникам ( штрафы касаются только их) Все изделия сертифицированы и имеют этикетки, на подарочных изделиях написано " не для продажи", странно, что Вы их продавали!
Все вопросы, которые могут возникнуть по продукции, можно решить обратившись на фирму( все реквизиты на договоре)

Вы нагло лжете. Мою маму пенсионерку разводили, даже когда она сказала, что у нее сейчас нет денег, не отпускали пока она заказ не сделает. Я пришла за ней и кое-как увела. Там пенсионеров в основном и разводят.

Гость
#267

Уважаемые Форумчане!
От имени Компании «BAUER» мы хотим выразить благодарность посетителям данного форума — за то, что в течение всех этих лет Вы были небезразличны к судьбе нашего проекта «BAUER Travel» в Турции. Всем тем, кто уже был вместе с нами на отдыхе по подарочному ваучеру, и тем, кто по каким-либо причинам не стал участником нашей клубной программы лояльности и не смог отправиться в солнечную Анталию вместе с «BAUER».
Для наших родных туристов у нас также есть отличная новость! Мы рады сообщить Вам о том, что после вынужденного 2-летнего перерыва гостеприимная Турция снова распахнула свои объятия для Клиентов «BAUER»! Мы представляем Вам обновленный формат отдыха на Средиземном море. Помимо уже привычных Вам роскошных условий отдыха — мы получили полный контроль над его организацией, вследствие чего полностью исключили из нее коммерческую составляющую, оставив в приоритете только Вашу лояльность и удовлетворенность от полученного подарка. И потому мы гарантируем Вам самые низкие цены на перелет в солнечную Анталию из городов Москва, Санкт-Петербург и Краснодар. Более детально ознакомиться с предложением можно здесь: http://www.bauer-int.ru/travel/programm-tourism/.
Уже осенью 2017 года 4000 Клиентов «BAUER» отправятся в очередное незабываемое путешествие, приятные воспоминания о котором останутся в сердце на долгие годы. Мы надеемся, что именно Вы снова окажетесь в числе тех счастливчиков, которые через несколько месяцев окунутся в ласковое море турецкого гостеприимства. Поэтому, если Вы уже были участником туристического проекта «BAUER Travel» — поделитесь историей своего отдыха! Нам очень важно знать Ваше мнение!

Заботой о Вас,
Руководитель Клубного Туристического Проекта «BAUER Travel»
Светлана Новикова
8-800-500-70-64
Happy-travel@bauer-in.com
http://www.bauer-int.ru/

Дмитрий
#268

Отдыхал в Турции в октябре 2010 году с Бауэр.
Что могу отметить – очень яркая насыщенная экскурсионная программа, не требующая никаких дополнений, более того, регламент экскурсий рассчитан как на молодой контингент отдыхающих, так и на более пожилую возрастную категорию.
Также могу отметить, что не нужно брать в тур много дополнительных денежных средств, можно обойтись достаточно скромным бюджетом, как я, более того достаточно сделать все необходимые покупки в магазинах «дьюти фри», главное правильно всё рассчитать, ибо можно взять мало, что повлечёт за собой дополнительные денежные траты на месте отдыха что есть не удобно, либо взять много что повлечёт за собой ряд проблем на месте отдыха.
Из ярких впечатлений могу отметить следующее: Карпузкалдеранский водопад, Обзорную экскурсию по Анталии и Стамбулу, также я получил яркие впечатления от самого большого рынка в Стамбуле и посещения различных местных торговых достопримечательностей, могу отдельно выделить, что очень понравился местный колорит, особенно вкусный бесплатный чай и Раке на выставке ковров по дороге из Памукале в Кемер.
Проживание: все отели очень высокого уровня (кроме второго, он был тоже хороший, но не такой шикарный, и мы там ночевали только одну ночь практически ничего из него не запомнилось) все отели недалеко расположены от моря, питание отличное и всё, что нужно на отдыхе.
Трансфер: отличный трансфер, всё чётко, хороший гид Сертач, всё чётко рассказывал и объяснял, вопросов вообще не возникало.
Всем рекомендую данный отдых, рекомендую ехать большой весёлой компанией, и веселиться.

Анатолий Сикорский
#269

Благодарим за отличную поездку. Мы всем довольны. Успехов Вам в работе.