Гость
Статьи
Отпариватель

Отпариватель

Люди, помогите! Кто пользовался отпаривателем? Хочу купить, но ни у кого из знакомых его нет. Пожалуйста, если есть, что сказать, не проходите мимо!!!

Нютик
150 ответов
Последний — Перейти
A
#1

У меня Laura Star 5, гладильная доска с отпаривателем, очень довольна. Качественно выглаженное былье и сокращение времени на глажку.

Никки
#2

У меня отпариатель, мне очень нравится. Время меньше уходит и морщинок никаких. А еще подушки им отпариваю и одеяло. Только вот название не помню

Нютик
#3

а какие у вас отпариватели? типа Тоби? есть еще на термос похожие. есть с утюгом, я хотела бы купить типа Тоби (на пылесос похож чем-то)

Нютик
#4

последнее сообщение для Никки

Никки
#5

Ага, посмотрела. Тоби. Он как пылесос. Удобная вещь

Нютик
#6

а где покупали? через интернет-магазин заказывали? Вы из какого города?

Никки
#7

Свекровь покупала. Увидела рекламу по телевизору и заказала.

Нютик
#8

а я что-то опасаюсь заказывать, ищу в своем городе (я из Новосибирска). но пока нашла мало

#9

http://www.c-gm.ru/wherebuy/?PHPSESSID=mlp0ledie8qk53p5jgmann29h0

Посмотрите здесь. Я заказала изМосквы, но в Новосибирске тоже есть

#10

Я тоже купила отпариватель на www.c-gm , Гранд Мастер называется, удивительно удобная вещь, отпариваю вещи прямо на плечиках, у меня модель P 202S.

Padme
#11

Не бойтесь заказывать по интернету, у них это все хорошо поставлено, проблем не возникает)))))))))

Yo-Yo
#12

А ручной отпариватель есть у кого? Хорошая вещь для командировок, если реально работает.

Татьяна
#13

очень хочу купить Тоби , он дороже ровуса, но прочнее бак, и в переноске легче, видела как на рынке достают вещи из коробок в мятом сложеноом состоянии и отпаривали их, и на манекены одевали, ощущение классное, так быстро

Гость
#14

А я купила Digital Steamer/ Мне сказали что отпариватели Digital в отличии от Гранд Мастера имеют латунные бачки. У отпаривателей гранд мастер пластик, поэтому они быстро ломаются. Пользуюсь уже год всем довольна.

Алина
#15

Гранд Мастер у меня на работе прожил недолго;)

Оксана
#16

Люди бобрые. вот скажите? Купила я такой. как вы говорите "тоби" И не знаю с какой стороны подойти к нему((( В бачок заливаю воду, а она вся куда-то не туда выливается! как им пользоваться вообще? Буду очень благодарна за подробную инструкцию...

Оксана
#17

извиняюсь за ошибки)

Гость
#18

Моя свекровь недавно купила отпариватель Гранд Мастер P202 Решилась сделать заказ через интернет, раньше интернету не доверяли. Менеджер привез заказ вовремя и даже показал все на деле. Насколько уж моя свекровь придирчева, но покупкой осталась довольна. Девчонки, отпариватель утюг совсем конечно не заменит, но вещь очень классная. Нам с мужем понравилась моделька "монстр", ездили в магазин и уже смотрели http://otparivatel.com/monster_garment_steamer.html Тут покупала моя свекровь и мы заказали уже.

Илья
#19

Барахло эти отпариватели, поверил рекламе, купил GM-Q7 Multi.

Вчера получил и проверил в действии - даже рубашку х/б не отглаживает, 30 минут пытался. Кому нужен - продам дешево.

Наталья
#20

Я хотела бы такой купить. Сколько будет стоить?

Наталья
#21

Я купила бы у Вас Илья.Мой тел. 8-915-220-6759.

Джанет
#23

Наталья, ну что купили, проверили на деле, а то я тоже заказала его?! Хочу ваше мнение услышать...))

леа
#24

купила паровую систему Тоби. квитанция есть за 8 сентября 2011 года..кому надо-продам за 1800 рублей..новый, в коробке..

Вера
#25

Леа, я бы купила у вас эту систему Тоби. но почему продаете?что не нравится?

Наталия
#26

У меня сейчас отпариватель Тоби, пользуюсь им уже 2 года. Отпаривает в общем не плохо, но уже ломался, сейчас пропускает пар у основания шланга.

Хочу купить отпариватель Монстр, если у кого есть поделитесь мнением, или может какой другой посоветуете.

Наталия
#27

Кстати, Тоби не советую покупать, сейчас отпариватели получше есть!!! В горизонтальном положении вообще не удобно, пытались отпарить салон авто - бесполезно, пар просто не выходил, нужно постоянно было поднимать шланг вверх, полюс еще и протекал в таком положении, а водичка-то горячая!

Светик
#28

А я недавно купила Odyssey Q-301, чисто по внешнему виду понравился,да и цена вполне приемлимая. Отпаривает великолепно, я не ожидала даже, боялась, начиталась всякого в интернете, но пока очень и очень довольна!

Юлия
#29

Дамы, кому нужен отпариватель с большой скидкой прошу на сайт 905090.ru

Ручной отпариватель FLYING DOLPHIN со скидкой 65%! 875 рублей вместо 2500 рублей!

Юлия
#30

забыла прикрепить ссылку: http://www.905090.ru/city/Ekaterinburg/245

Аленка
#31

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста какой отпариватель для одежды лучше приобрести? Нужен мощный, чтобы гладил и хлопок и лен, шерсть,органзу и т.д. Рекламы очень много, а когда почитаешь отзывы, то люди разочаровываются очень часто. Заранее благодарна.

Аленка
#32

И какая должна быть мощность, чтобы отпаривал вещи без проблем?

Катрин
#33

всем привет! хочу поделиться опытом. приобрела многофункциональный отпариватель ODYSSEY Q-601. как обычно повелась на многофункциональность. Пишут, что может и с одеждой справиться и конструируется в паровую швабру. Так же есть различные насадки для чистки стекол, зеркал и прочее. Брала конечно не с целью заменить утюг, (его точно не заменишь, а лишь можно дополнить отпаривателем) а с целью так иногда отпарить сложные детали в платьях из кружев, отпарить шторы когда уже повешены, и т.п. Так вот справляется он в основном только с мытьем полов. прекрасно удаляет жирные и другие присохшие пятна на полу. в режиме отпаривания одежды оставляет мокрые следы, если больше 5 минут отпаривать начинает течь. зеркала помыл а не отпарил) так как воды очень много вылил) в общем расстроена, так как хотелось всё и сразу, но такого точно не бывает. Лучше покупать дорогие системы, но они и места занимают много, что неудобно.

Светлана
#34

Подскажите, пожалуйста, отпариватель фирмы Супер Джет 2, хорошего качества?

Яна
#35

Наконец-то появилась возможность поделиться своими впечатлениями об отпаривателе для одежды. Карапуз благополучно спит ))) Вобщем-то купили отпариватель только благодаря ему и пока не пожалели. Выбирали долго и основательно. Обзвонили кучу магазинов, в итоге поняли, что лучше поехать и посмотреть на сие чудо. Ехали с полной уверенностью купить уже намеченную модель Гранд мастер, точное название аппарата уже не помню. Посмотрели, пощупали и выбрали абсолютно другую модель Zauber Pro-270. Я его как увидела, можно сказать, влюбилась. Понравился и дизайн и мощность пара и качество пластика. На практике пока радует и отлично справляется не только с детской одеждой. Мы с мужем прозвали его ╚красавчег╩ ))))) Для себя я поняла, что отпариватель для одежды вещь нужная и удобная. Без крайней необходимости к утюгу стараюсь не прибегать. Отпаривает практически все повседневные вещи. Вобщем если будут вопросы по поводу отпаривателя Zauber Pro-270, всегда рада помочь. Надеюсь информация будет полезной.

Ирина Александровна
#36

Добрый день! Пользуюсь отпаривателем Гранд Мастер S-205LT. Аппарат прекрасно выполнен, все детали производят впечатление надежности. Не дешевый пластик! Подошва утюжка из нержавейки. Пар очень сильный. Несколько режимов отпаривания. Купила три таких отпаривателя для павильонов детской одежды. Перед этим два отпаривателя от других производителей( не буду называть имена, может быть мне просто не повезло) полетели за месяц. Во многих соседних павильонах одежды стоят Гранд Мастеры разных моделей, никто не жаловался. Решила не экономить, хотя можно выбрать более бюджетную модель.

Susanna
#38

у меня отпариватель MAX-230 полностью удовлетворяет. Качество изготовления на хорошем уровне.

Юлико
#39

У меня вопросы к Яне и к Susanna.

Девочки! Хочу Заубер, разрываюсь между всеми 3 моделями. Какие типы тканей отпаривает хорошо? Отзывов КРАЙНЕ МАЛО - модели свежие, а если и есть отзывы, то очень обобщенные ("замечательная вещь, я довольна"). Я нашла модели с более высокой мощностью пара на выходе, чем у MAX-230, и в некот. случаях и цена ниже. Ведь это один из основных показателей, помимо латунного /нерж бойлера и т.д. Хватает ли заявленных 30 мл/мин Мах-230? А у 270-го сейчас говорят, утюжок переделали. Вместо 12 отверстий 6. Для усиления мощности пара. И что написано на коробке о стране изготовителе? Некоторые утверждают, что тоже Китай...

Дизайн меня вообще умиляет - люблю лаконичный, некричащий, не яркий. И качество деталей даже на фото видно, неплохое.

Яна
#40

Юлико здравствуйте. Отзывов действительно маловато. Сразу скажу, что отпариватель Zauber PRO-270 не разочаровал. В основном отпариваю

повседневную одежду (платья, пиджаки, юбки..) Отпаривает хорошо не оставляя блеск на одежде. Для меня это самое главное. Т.к. в гардеробе есть материалы, которые при контакте с утюгом реально оставляли блеск и отпечатки от швов. Отпариваю также костюмы для мужа (работа с насадкой для наведения стрелок может с первого раза не получиться, это дело нескольких дней..) В принципе довольна. Также отлично справляется с верхней одеждой. Кашемировое пальто отпаривает на раз.Пользуюсь в основном максимальным режимом. Пар действительно сильный, что тоже является большим плюсом(но это мое мнение). Главное не задерживайте утюжок на длительное время в одном положении. Все таки это пар. Одежду сжечь просто невозможно. Постельное отпаривать не пробовала... У меня подруга купила Zauber Pro-270 и действительно в новой модели 6 отверстий. Но как показывает практика парит он ничуть не хуже ))) На коробке написано страна - изготовитель Швеция. По поводу модельки Max-230 сказать ничего не могу. Ну возможно на отпаривание будете затрачивать чуть больше времени. А так если понимать для чего берете отпариватель для одежды, то вещь нужная. Недавно отпаривала вечернее платье и не пожалела, что у меня есть отпариватель для одежды. Их на рынке не мало. Но у этого приятный дизайн и пластик на ощупь отличается от остальных. Дело вкуса.

Надежда
#41

Девченки привет. У меня Зауберг 230 и вот уже год стоит в углу((( т.к. из него выходит не пар, а брызгает он водой получила несколько ожогов и поставила в угол( ни кто с таким не сталкивался? в чем может быть проблема?

Светлана
#42
Надежда

Девченки привет. У меня Зауберг 230 и вот уже год стоит в углу((( т.к. из него выходит не пар, а брызгает он водой получила несколько ожогов и поставила в угол( ни кто с таким не сталкивался? в чем может быть проблема?

Я дого искала где можно купить отпариватель. Хотела ручной и удобный. И нашла. Оказался очень удобным. Даже брала с собой в Австрию. http://www.tvsale.ru/catalog/41

Анна
#43

Хочу купить Zauber последнюю модель...но ваш комментарий ввел в сомнения)

Анна
#44

italsteam ручной отпариватель оч удобная вещь! Пользуемся всей семьей и в поездки берем!!

Валентина
#45
Светлана

Подскажите, пожалуйста, отпариватель фирмы Супер Джет 2, хорошего качества?

Нютик

Люди, помогите! Кто пользовался отпаривателем? Хочу купить, но ни у кого из знакомых его нет. Пожалуйста, если есть, что сказать, не проходите мимо!!!

Анна, это просто Китай из Китая.... Одним словом Г... Zauber- вещь... уже 1,5 года, не одного нарекания... один раз платишь и долго пользуешься!!!

И кстати к слову с начало покупали Гранд Мастер, это тоже Г редкостное уверяли качествооо((( На деле сломался уже через 6 дней эксплуатации Вот и делайте вывод сами

Заубер я имела ввиду модель 270!!!

Валентина
#46

А и кстати вот магазин в котором покупала... www.parimdoma.ru может нужно кому! Много мох знакомых у них купили доверять можно))))

Валентина
#47
Анна

Хочу купить Zauber последнюю модель...но ваш комментарий ввел в сомнения)

+5 Моя Оценка)))

Наталья
#48

Всем рекомендую отпариватель mie deluxe. Сегодня привезли. Отпарила жакет, который 2 года висел в тесном шкафу, а также пальто с длинным ворсом. Я очень привередлива, но тут осталась довольна. Работать приятно и плодотворно. Единственное - можно разориться на воде. Покупала отпариватель в ООО Гранд Мастер. Хорошие, грамотные и доброжелательные люди. Сходу отвечают на все вопросы, и это уже после покупки. Доставили на следующий день, предварительно позвонив. Спасибо им большое!!!

angelina
#49

Хочу поделиться со всеми девушками,кто ищет и не может определиться какой купить отпариватель,где купить и нужен ли он вообще.Месяц назад приобрела себе отпариватель Zauber Pro-270.Могу сказать что аппарат очень понравился,пиджаки и брюки идеально отпаривает,даже пеленки детские и то им парю.Вообщем время стала экономить намного больше.Покупала в магазине diapozon.ru

Наталья
#50

Здравствуйте! Хотела посоветоваться насчет отпаривателя Zauber Pro-270.там перчатка и вешалки съемные не входят в комплект!!! Как с этим быть)))? особенно с перчаткой? Найти отдельно?