Гость
Статьи
Отпариватель очень …

Отпариватель очень тяжелый

Пришел мой заказ, отпариватель. Все супер, мощный, но у него недостаток - он тяжёлый, 808 грамм. Вчера отправила двое шорт и футболку и рука очень болела и устала. Получается, за раз можно отпарить одну-две вещи, не выйдет, как с утюгом, ворох белья обработать. Или я как-то не так использую? Ваш отпариватель тяжёлый или лёгкий по весу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ручные и предназначены для 1-2 вещи, минуты на 3 работы. Хочешь фигачить большие объёмы? Добро пожаловать купить стационарный, со шлангом который, как в магазинах одежды.

Гость
#2

800 г - это тяжело? мдаааа.... или вы на роту солдат белье отпаривать собрались?

Гость
#3
Гость

Ручные и предназначены для 1-2 вещи, минуты на 3 работы. Хочешь фигачить большие объёмы? Добро пожаловать купить стационарный, со шлангом который, как в магазинах одежды.

Значит, все у меня нормально?

Гость
#4
Гость

800 г - это тяжело? мдаааа.... или вы на роту солдат белье отпаривать собрались?

Да, у меня рука устала. Я не привыкла , мне тяжело.

Гость
#5
Гость

Да, у меня рука устала. Я не привыкла , мне тяжело.

Понятно. Это вы слабачка, а не отпариватель тяжелый. Не грузитесь, привыкните, сноровка появится, вначале всегда тяжело.

#6

Неудачный отпариватель купили. Я тоже недавно брала, месяц выбирала. Взяла настольный с длинным шлангом. Его не надо на весу держать

Гость
#7
Умная

Неудачный отпариватель купили. Я тоже недавно брала, месяц выбирала. Взяла настольный с длинным шлангом. Его не надо на весу держать

Мне и надо было, чтоб вертикально отпаривать, для этого и приобрела. Работает, как надо, мощный.Только тяжёлый для моих слабых ручек.

#8

Ну чтобы большой объем отпаривать - конечно нужен стационарный

Гость
#9
Гость

Да, у меня рука устала. Я не привыкла , мне тяжело.

ну так это не в приборе проблема, а в тебе. кто виноват, что ты слабая?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема