Гость
Статьи
Что посадить на газоне …

Что посадить на газоне весной?

Мне главное обозначить газон, что бы по нему машины не ездили. Подскажите быстрорастущий кустарник. А ща кустарником можно уже цветы сажать.

Суходрищев
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борщевик

Суходрищев
#2
Гость

Борщевик

Бгг

Гость
#3

Сделайте ограждения из больших камней сантиметров 40-50, посадить можно что угодно, что в качестве забора сажают, что в ближайшем магазине есть, на крайняк туи рядком.

Суходрищев
#4
Гость

Сделайте ограждения из больших камней сантиметров 40-50, посадить можно что угодно, что в качестве забора сажают, что в ближайшем магазине есть, на крайняк туи рядком.

У меня и так там камни лежат, какие смог донести. Но какой то автомобилист их раскидывает и демонстративно ездит по газону. Не знаю кто это, он это делает незаметно, потому что трус.

Гость
#5

Попробуйте в ЖЭУ своё обратиться, чтобы сделали металлическое ограждение из труб, у нас есть такие кое где. Еще местами вижу вкопанные наполовину покрышки, не знаю это жители сами делали или жэу. Можно также разложить покрышки по краю и в них цветы посадить как в клумбы, видела такой вариант, там пустырь перед общежитием постепенно облагородили, теперь там много растительности.

Суходрищев
#6
Гость

Попробуйте в ЖЭУ своё обратиться, чтобы сделали металлическое ограждение из труб, у нас есть такие кое где. Еще местами вижу вкопанные наполовину покрышки, не знаю это жители сами делали или жэу. Можно также разложить покрышки по краю и в них цветы посадить как в клумбы, видела такой вариант, там пустырь перед общежитием постепенно облагородили, теперь там много растительности.

Были и покрышки, сам таскал. Потом убрал, некрасиво.
Не проверите, но на сайте прокуратуры весит требование, которого я добился, о восстановлении бордюрного камня и металлического ограждения. Управляющая наплевала на это, ссылаясь на собрание и нехвтку средств.

Суходрищев
#7
Суходрищев

Были и покрышки, сам таскал. Потом убрал, некрасиво.
Не проверите, но на сайте прокуратуры весит требование, которого я добился, о восстановлении бордюрного камня и металлического ограждения. Управляющая наплевала на это, ссылаясь на собрание и нехвтку средств.

А знаете почему наплевала? Потому что система власти так устроена. Все куплено. И рыба гниёт с головы, поэтому я ненавижу нашего плешивого диктатора, который выстроил коррумпированную систему власти, в том числе и муниципалитетов. До поры до времени их не трогали.

Оргазмов Клитор Вагинович
#8

шиповник в лесу выкопай и посади

Суходрищев
#9
Оргазмов Клитор Вагинович

шиповник в лесу выкопай и посади

Это хорошая идея

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: