Гость
Статьи
Можно ли оплачивать …

Можно ли оплачивать коммунальные услуги за жилье в другом городе из Москвы?

Живу и работаю в Москве, домой езжу где-то 2 раза в год. В родном городе, к сожалению, предусмотреная пеня за несвоевременноую оплату коммунальных услуг. Т.к. бываю дома нечасто, набегает приличный долг. Обидно, потому что не живу ведь сама в этой квартире. Слышала, что можно оплачивать коммуналь. платежи за жилье в другом городе, самой находясь, в Москве, через интернет. Точную инфу нагуглить не смогла. Кто знает, подскажите плиз.спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откройте там сберкнижку, с которой ежемесячно будет происходить списание за квартплату. И кладите на эту книжку деньги за пол года вперед.

из прямого эфира
#2

вроде, вперед за нескольок месяцев можно платить...

10 мг диазепама
#3

Ты же платишь на конкретный счет в конкретном банке, какая разница из какого города платить.

Красавица Икуку
#4

Блин вот темнота. Приходишь в любой банк в своем городе, приобретаешь Интернетбанк. Устанавливаешь у себя в Москве и отправляешь платежи одним нажатием. У меня И-банк "северной казны", но правда его скоро прикроют. Там есть функция-оплата комм.пл. И суммы задолженности даже есть . И комиссии нет за платеж.

Гость
#5

спасибо всем. 4. особенное Спасибо, обязятаельно постараюсь вопользоваться

Гость
#6

вроде по смс можно как-то, списывают просто

цветочек
#7

я оплачиваю из Москвы квартплату за Питерскую квартиру через банкомат Ситибанка, там уже заведены реквизиты получателя, я просто звоню раз в месяц в бухгалтерию жилконторы и мне говорят сколько начислено по квартплате за месяц! Можно взять реквизиты в бухгалтерии своей жилконторы и переводить банковским переводом. Делов то.

Светлана
#8

Можно попробовать оплатить жкх через интернет, например pgu.mos.ru - очунь удобный сервис

Olga
#9

Я хочу узнать можно ли находясь в России оплачивать коммунальные услуги на Украине

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем