Гость
Статьи
Какое средство для …

Какое средство для уборки в ванной/туалете "уважаете"? Желательно "3 в одном":)

Хозяюшки, каким средством вам нравится пользоваться для уборки в ванной/туалете? Последний раз купила Доместос. На картинках нарисованы и унитаз, и раковина, и ванная. Думала как хорошо, одна бутылка для всего. Но он такой запах хлорки оставляет... чуть ли не сквозь перчатки руки пахнут, не говоря о ванной комнате... Может быть, кто посоветует свое "любимое" средство, особенно если одна бутыль для всего:)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Галла
#1

Сометом, бреф как-то покупала жесть, синие пятна на сантехники оставляет, надо потом другим средством отмывать

Isadora
#2

Мне Силит нравится, для всего подходит, очень быстро все чистит и особо не пахнет. Причем не новый, фиолетовый, а в белой бутылке который и без дозатора.

Гость
#3

Плюнуть и потереть

Галла
#4
Isadora

Мне Силит нравится, для всего подходит, очень быстро все чистит и особо не пахнет. Причем не новый, фиолетовый, а в белой бутылке который и без дозатора.

Ой, блин, точно силит, вечно я их путаю

Гость
#5

Для ванны/раковины-CIF крем, чистит хорошо и без царапин. Туалет-доместос. Попробовала для ванны комет (жидкий, специально для ванн и раковин)-ужас, какие-то подтеки оставляет, хотя пахнет неплохо. Комет(тоже жидкий) для туалета нормально, и не сильно воняет.

forza
#6

мне сарма нравицца

Гость
#7

БАГИ "Метеор",подходит и для ванной и для туалета.

katrin
#8

Harpik. I Mr.Propper

Полина
#9

Мистер Мускул и Силит.

Мальвина
#10

Санокс просто идеально

Wonderful girl
#11

Для туалета и раковины Туалетный утёнок.

Не ангел
#12

Согласна с 11 - туалетный утенок синий.

ukrainka2
#13

KH-7 для ванны, рукомойников, кранов. Гель для унитазов любой ароматизированный. Если каждый раз после посерушек почистить унитаз ёршиком, тогда убойные средства чистки унитазов не нужны. Ну и одноразовые салфетки для протирания сантехники.

#14

Я для ванны и туалета использую Сарма.

forza
#15

прям как я))))

Оксиджен
#16

Силит)) Он хорошо растворяет известковый налет, а Утенку синему (забыла название) это не под силу

Golden Iris
#17

Санэлит, отлично отмывает всю сантехнику, в том числе акриловую ванну.

Гость
#18

Я Автор. Спасибо всем! "Фаворита" не обнаружилось... Буду пробовать..

Нежный огонь
#19

И не обнаружится елси хочется 3 в 1. Потому что для чистки кафеля (туалет, раковины) и эмали/нержавейки/хромированной хрени (раковины/краны) нужны разные средства. Поэтому как минимум 2 разных средства.

Гость
#20

Люксус активная пена для унитаза, но я ею пользуюсь и в ванной и раковину чищу, ее состав позволяет отчистить ржавчину, известковый налет, всякие мочевые отложения и пр в унитазе, припахивает хлоркой слегка. Или использовать можно порошок сода эффект пемолюкс. У немецкого фроша тоже есть универсальные средства сразу подходящие для всех поверхностей.

Гость
#21

Ecover, спрей для чистки туалета и ванны, очищает хорошо и грязь и ржавчину, но пахнет не очень, краны, раковину, мойку и кафель чищу спреем для мульти целей, очень приятный, травяной запах.

Домовёнок Кузя.
#22

Санокс. Но обязательно в перчатках.

неведомаяхрень
#23

Адрилан в спреее для акрила вам в помощь)) Просто брызнуть 10 минут подождать и смыть, мою им вообще все.

#24

мне нра силит прозрачно-голубой двуслойный. для сантехники - в самый раз. а доместос - нифига не отмывает.

Гость
#25
Гость

Я Автор. Спасибо всем! "Фаворита" не обнаружилось... Буду пробовать..

Harpik.

Форум: Дом
Всего: 20 654 темы
Новые темы за все время: 18 608 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем
Следующая тема