Расскажите "чайнику" принцип работы бытового бойлера. Купила бойлер, не могу разобраться: как он работает? Почему нет воды? Течет тоненькая струйка. Не могу понять, наполнился ли он?
Неужели к нему не прилагалась подробная инструкция?
Ирга
[216195681]
#4
Автор, 3 дело говорит. В случае чего пойдите в Google и поищИте по наименованию и номеру модели бойлера.
гость
[3438202603]
#5
нада писать бРойлер - из него должны выпадать маленькие цыпленки )
гость
[1281630440]
#6
Долбоебы *** тупые! Нормальный вопрос, *** вы тупо шутите, г о н д о н ы?
Гость
[2596927061]
#7
А че там думать? вода набралась, нагрелась и уперед, пользуйся. Чтоб набрать воду нужно открыть кран горячей воды(например в ванной) и кран подачи холодной воды в бойлер, ну и, естественно, кран подачи холодной воды в квартиру. Как только из крана в ванной пойдет вода - бойлер наполненный, можно включать его в сеть, греть воду и купаться.
Ирга - этот вопрос в гугле и привел меня на этот форум))
Константин
[2480953123]
#9
Интересно вы отвечаете! А знаете как делают колбасу на мясокомбинате? ОТВЕТ: Заводят барана а с обратной стороны достают 8 палок колбасы.. - ответ равносилен всем вашим.
Bril
[3952326824]
#10
Грубо произнести, бойлер - это просто бочка присоединенная к системе горячей и холодной воды. В эту бочку снизу подается холодная вода, которая своим давлением вытесняет заблаговременно нагретую в бойлере горячую воду. Что бы горячая вода при расширении не выдавливала холодную воду назад в систему на бойлер должен быть установлен запорный клапан. Запорный клапан пропускает холодную воду лишь в одном направлении - в бойлер. Вода греется нагревательным элементом мощностью от 1,2 кВт до 2,0 кВт (зависит от модели). Т.е. при подобный мощности водонагреватель можно включать в обычную бытовую розетку.