Гость
Статьи
Что же теперь делать?

Что же теперь делать?

1 сентября в квартире родителей мужа ставили счетчик на воду. Их не было, поэтому я была ответственна за это дело) пришли ребята, стали смотреть...В итоге начали говорить про то, что надо что-то сломать..Я ответила -Делайте что хотите, здесь скоро будет ремонт, так что без разницы. Они предложили поставить счетчик уже после ремонта, я посчитала что это будет логично, и со спокойной душой отправила их дальше. Потом созвонилась с родителями, поговорили, и они решили что лучше ставить сейчас, а во время ремонта его трогать не будем...Я бегом их искать, они уже ушли, на двери висел телефон(моб.), записала, переписала организацию(СУ, которое занимается производством этих счетчиков)...Прошло много времени, просто сейчас у нас большие проблемы, и я просто откладывала-откладывала..А теперь не могу дозвониться) Что теперь делать? Где взять телефон? Все-таки я проворонила, мне теперь стыдно им в глаза смотреть(

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

"Что теперь делать?". Чё так заморачиваться? Счетчики ставит местный ДЭЗ, туда и идите.

Щасвирнус
#2

Слушайте, не ставьте вы эти счетчики. Охота под унитаз каждый месяц лазить, считать кучу цифр, носить показания в ЖЭК....умаетесь. Тут соседка моя вся в шоке-прислали счет на 11 тыс за воду. По показаниям счетчика-все сходится. Оно вам надо?

Автор
#3

Щасвирнус, верите-нет, МНЕ лично не надо :) Я бы их вообще не ставила так же. Но это не моя квартира, и не мне решать этот вопрос. Кстати, у маман моей стоят эти счетчики. Говорит, стала меньше за воду платить. Только зачем показания носить в ЖЭК?)

Автор
#4
гость

"Что теперь делать?". Чё так заморачиваться? Счетчики ставит местный ДЭЗ, туда и идите.

Да мне все мозги проедят, если я их не поставлю :) Сегодня получили счет за квартиру, меня чуть не съели, мол, было бы меньше если бы они стояли. Это не так серьезно, но мне самой неприятно. Хочется уже разобраться и спать спокойно..

Гость
#5

договоритесь что за воду вы платите и спите дальше спокойно

Гость
#6

Если не можете дозвониться, значит это какие-то аферисты

были и хорошо что вы с ними не связались. А то поставили бы

что-нибудь не так, потом фиг бы вы до них дозвонились. И вообще

сейчас многие фирмы ставят такие счетчики, поспрашивайте у соседей или знакомых.

Форум: Дом
Всего: 20 809 тем
Новые темы за все время: 18 760 тем
Популярные темы за все время: 11 045 тем