Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти талантливого САНТЕХНИКа!

очень мечтаю о посудомоечной машине, а муж запретил пока не найдем сантехника. Очень нужен опытный сантехник, чтобы наладить все трубы в квартире. дом старый, около 40 лет. трубы нежные, просто так не поменять. сейчас очень мало хороших сантехников. старые сантехники повыходили на пенсию, а среди молодых если кто и есть, то руки из одного места растут. если кто-то может порекомендовать сантехника, который сделал вам невозможное, пожалуйста, дайте контакт.
мурка
19 ответов
Последний — Перейти
Мусор
#1
это с членом от 20 см? О_о
Гость
#2
"трубы нежные"- гы-гы, тупая разводка.
Гость
#3
40 лет это не старый дом!
мадонна борисовна
#4
могу дать телефон, если интересно. есть один знакомый сантехник. Москва.
мурка
#5
мадонна, давайте телефон. он просто ваш знакомый или реально помог?
звезда мишлен
#6
щас до фига хороших сантехников, именно потому, что старые алкаши из жэков вышли на пенсию, а молодые не бухают и деньги зарабатывают.
Мусор
#7
звезда мишлен
Сообщение было удалено
Сантехники не бухают?О_о, а ну да, они же ща еще и не курят и вегетарианцы, и все хранят обет безбрачия
мадонна борисовна
#8
знакомый, 30 лет, не пьющий. телефон ща найду
мадонна борисовна
#9
89265645232 Михаил (от Димы)
САНтехник
#10
ты на нашего брата незалупайся.вы нас хаетепока вас заливать неначнет фекалиями.кому вы тогда звоните,а???
мима
#11
ТАЛАНТЛИВЫЙ сантехник??))))нет, не знаю ___ знаю очень одаренного дворника, не нужен?))))
Жёнушка
#12
Да, талантливый сантехник! Хе-хе, найти бы непьющего! И чтоб носки не воняли, а то пустишь такого в квартиру и полгод в доме от вони жить нельзя!
мурка
#13
мима, сразу видно, бытовые проблемы вы не решаете похоже. хороший сантехник и правда редкость. никто ведь в пту теперь не идет, образования нормального сантехника ни у кого нет! раньше сантехник получал специальное образование, а сейчас просто таджик какой нибудь придет к вам, что нибудь сляпает и свалит. думаете это все просто? наверняка вы гуманитарка какая нибудь. пустословием научили заниматься и все. от одного нормального сантехника больше пользы человечеству чем от толпы вот таких. Бррррр. бесите вы меня все!

Мадонна, спасибо за телефон. попробую позвонить
Непьющий сантехник
#14
Вот какраз в ПТУ и учат пить а работа не волк.......
Мара
#15
Непьющий сантехник
Сообщение было удалено
Я в магазине покупала сместитель и мне молодой парень который его продал его установил не дорого и качественно.....
Мара
#16
+79250353991 Киридд
#17
На этом сайте вы можете найти очень много талантливых работников. В нашей компании мы предоставляем вам врезку под давлением в газопровод, водопровод, канализацию и т.д.. А самое главное используется итальянская технология Ravetti, и это означает что вы не потеряете ни финансы, ни время.
http://techsys.spb.ru/
Форум: Дом
Всего: 35 754 темы
Новые темы за месяц: 346 тем
Популярные темы за месяц: 105 тем