Гость
Статьи
Задолбали …

Задолбали мошки-утопленницы или нашествие мошек!!!

У нас дома уже с неделю как развелись мошки, спасу нет, вроде ничего не тухнет! Всё уже проверили, но у нас и так чистота всегда! А ещё они сами постоянно топятся в ёмкостях с жидкостями! По неск. …

Чайка
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не ангел

ба!!!! Неужели она сменила ориентацию???

Эта не та, это залётная

Но всё таки бдем остерегаться!)

Не ангел
#52
Шапка

Не ангел

Шапка Не ангел Шапка, в ваших архивах что-нибудь есть про извраты с насекомыми?))) Всё есть,но не могу писать))Меня по всем веткам пасёт Влюблённая. ба!!!! Неужели она сменила ориентацию???

Наверно,ничего она мне про это не говорила :(

вай-вай((( горе какое... Мне, кстати, понравилось прошлый раз - пришла на следующий день, а оказывается вы вовсе и не гомосису... млин, не выговоришь)))

Не ангел
#53
корзина_вазелина

48-аха.лохист , тошна он самый

угу... вас по прИкусу узнать можна))

#54
Не ангел

Шапка

Не ангел Шапка Не ангел Шапка, в ваших архивах что-нибудь есть про извраты с насекомыми?))) Всё есть,но не могу писать))Меня по всем веткам пасёт Влюблённая. ба!!!! Неужели она сменила ориентацию??? Наверно,ничего она мне про это не говорила :(

вай-вай((( горе какое... Мне, кстати, понравилось прошлый раз - пришла на следующий день, а оказывается вы вовсе и не гомосису... млин, не выговоришь)))

Почему вы все?0_о МЕня ты как вычислила?

Ая
#55

Так, господа! Предлагаю нам обсудить нелегкую судьбу мошек-самоубийц! Так что на повестке дня предлагаю 2 вопроса:

1. Какие психологичекие и сексуальные проблемы могли довести несчастных до такого конца?

2. Могли бы МОНСТРЫ (не побоюсь этого слова) сексуального энтомологического фронта - клопы- решить сексуальные проблемы несчастных мошек-самоубийц?

Ая
#56

В конеце-концов это же серьезная проблема! надо же как-то ее решать! И кто, как не мы, специалисты в области насекомной психологии и сексопаталогии, должны помочь автору в решении этого вопроса!??

Гость
#57

Понимая всю ответственность и важность момента, мы должны как-то определить взаимосвязь между массовыми акциями суицида у мошек и химическим составом жидкостей, в которых они предпочитают топиться.

Не ангел
#58
Шапка

Не ангел

Шапка Не ангел Шапка Не ангел Шапка, в ваших архивах что-нибудь есть про извраты с насекомыми?))) Всё есть,но не могу писать))Меня по всем веткам пасёт Влюблённая. ба!!!! Неужели она сменила ориентацию??? Наверно,ничего она мне про это не говорила :( вай-вай((( горе какое... Мне, кстати, понравилось прошлый раз - пришла на следующий день, а оказывается вы вовсе и не гомосису... млин, не выговоришь)))

Почему вы все?0_о МЕня ты как вычислила?

аура така))) страшная сила)))

#59

Я беру жидкость на экспертизу!

Не ангел
#60

58-60, я предполагаю, что это - ненормальные мошки - алкоголики и алкоголихи. Причем пивные. Нормальные наверное (я надеюсь!!!!) зимой спят

Ая
#61
Гость

Понимая всю ответственность и важность момента, мы должны как-то определить взаимосвязь между массовыми акциями суицида у мошек и химическим составом жидкостей, в которых они предпочитают топиться.

Ну, состав жидкости в доме, где проживает автор, не даже страшно предположить, принимая во внимание тот факт, что там проживает куча гастарбайтеров!

Не ангел
#62
Шапка

Я беру жидкость на экспертизу!

гым... тоже пиво любишь?))

Ая
#63

мне даже страшно предположить то есть.

#64
Не ангел

Шапка

Я беру жидкость на экспертизу!

гым... тоже пиво любишь?))

Нет,пиво не хлещу,только водку.

Не ангел
#65
Шапка

Не ангел

Шапка Я беру жидкость на экспертизу! гым... тоже пиво любишь?))

Нет,пиво не хлещу,только водку.

водку мошки не пьют((( проверено((( Значит ты - не мошка(((

Ая
#66

Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива!

Не ангел
#67

на тему о мошках откликнулась моль... Летает теперь вокруг монитора...

Гость
#68

Есть гипотеза, что мошки стремятся банально "запить", как говорится, осеннюю депрессию. Ведь, как известно, ноябрь самый депрессивный месяц.

Возможно также, что данных мошек привезли с собой гастарбайтеры. Мошки же не найдя себя в чужом городе, предпочитают уходить из жизни от тоски по Родине (

Ая
#69
Не ангел

ШапкаНе ангел

Шапка Я беру жидкость на экспертизу! гым... тоже пиво любишь?))

Нет,пиво не хлещу,только водку.

водку мошки не пьют((( проверено((( Значит ты - не мошка(((

Где отчет о проведенном эксперименте?

#70
Ая

Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива!

Тогда это лимонад!Точно!Это лимонад!

Не ангел
#71
Ая

Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива!

да???? гым... бедные мошки... они ж токо по цвету распознають)))

Гость
#72
Не ангел

на тему о мошках откликнулась моль... Летает теперь вокруг монитора...

Это, кстати, вбивает последний гвоздь в лженаучную теорию о том, что насекомые не способны читать, рассуждать и мыслить.

Не ангел
#73
Гость

Есть гипотеза, что мошки стремятся банально "запить", как говорится, осеннюю депрессию. Ведь, как известно, ноябрь самый депрессивный месяц. Возможно также, что данных мошек привезли с собой гастарбайтеры. Мошки же не найдя себя в чужом городе, предпочитают уходить из жизни от тоски по Родине (

аха... а отсюда мораль: они совсем как люди (и могут быть "третьим")

#74
Ая

Не ангел

ШапкаНе ангел Шапка Я беру жидкость на экспертизу! гым... тоже пиво любишь?)) Нет,пиво не хлещу,только водку. водку мошки не пьют((( проверено((( Значит ты - не мошка(((

Где отчет о проведенном эксперименте?

Я выпила её,живая.Значит с жидкостью всё норм.,ищем другую причину.

Ая
#75
Дубинушка

Ая, мне показалось вы отстаиваете интересы этих паразитов, а не пытаетесь бороться с ними. Вы совершили главную ошибку ученого - вы отождествили себя с объектом исследования!

ПО Вашему, я похожа на клопа-извращенца или на муху-самоубийцу? Где факты и доказательства? Иначе Вам придется отвечать за Вашу клевету в суде.

Не ангел
#76
Дубинушка

Ая, мне показалось вы отстаиваете интересы этих паразитов, а не пытаетесь бороться с ними. Вы совершили главную ошибку ученого - вы отождествили себя с объектом исследования!

вы думаете, Ая - мошка???? %0

Не ангел
#77
Шапка

Ая

Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива!

Тогда это лимонад!Точно!Это лимонад!

вай, какая детская наивность! Ая явно намекала на коньяк! Да, Ая?)))

#78
Не ангел

Шапка

Ая Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива! Тогда это лимонад!Точно!Это лимонад!

вай, какая детская наивность! Ая явно намекала на коньяк! Да, Ая?)))

Откуда там у гастарбайтеров коньяк то?Конечно это лимонад!

Не ангел
#79
Гость

Не ангел

на тему о мошках откликнулась моль... Летает теперь вокруг монитора...

Это, кстати, вбивает последний гвоздь в лженаучную теорию о том, что насекомые не способны читать, рассуждать и мыслить.

Таки да!!! Вааще такое ощущение, что жаждет что-то передать ...

Ая
#80
Гость

Есть гипотеза, что мошки стремятся банально "запить", как говорится, осеннюю депрессию. Ведь, как известно, ноябрь самый депрессивный месяц.

Возможно также, что данных мошек привезли с собой гастарбайтеры. Мошки же не найдя себя в чужом городе, предпочитают уходить из жизни от тоски по Родине (

Хорошая мысль!))) Я бы даже сказала - достойная! Ваша гипотеза свидетельствует о высоком моральном облике мошек-самоубийц и об их патриотизме!

Не ангел
#81
Шапка

Не ангел

Шапка Ая Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива! Тогда это лимонад!Точно!Это лимонад! вай, какая детская наивность! Ая явно намекала на коньяк! Да, Ая?)))

Откуда там у гастарбайтеров коньяк то?Конечно это лимонад!

а откуда лимонад???? мож самогон???

Ая
#82

самогон вроде мутно-белый. К тому же гастеры у нас, вроде, не хохлы...

#83
Не ангел

Шапка

Не ангел Шапка Ая Господа! Желтый цвет жидкости не всегда предполагает состав пива! Тогда это лимонад!Точно!Это лимонад! вай, какая детская наивность! Ая явно намекала на коньяк! Да, Ая?))) Откуда там у гастарбайтеров коньяк то?Конечно это лимонад!

а откуда лимонад???? мож самогон???

Да моча,моча это.

Гость
#84

Также нельзя исключать, что мошки, пытаясь угнаться за гастарбайтерами, пьют с ними наравне. В итоге утром мучаются сушняком и похмельем, а т.к. алкоголь ещё не выветрился и вестибулярный аппарат мошек не пришёл в норму, они банально соскальзывают с краёв бокала.

Ая
#85

Шапка, 87 Вы на редкость догадливы!))

#86
Ая

Шапка, 87 Вы на редкость догадливы!))

Да,не зря же я состою в команде.

Ая
#87
Гость

Также нельзя исключать, что мошки, пытаясь угнаться за гастарбайтерами, пьют с ними наравне. В итоге утром мучаются сушняком и похмельем, а т.к. алкоголь ещё не выветрился и вестибулярный аппарат мошек не пришёл в норму, они банально соскальзывают с краёв бокала.

XDDDD

Я смотрю, у Вам богатый опыт в изучении психологии мошек-самоубийц!

Чайка
#88

Я не могу заснуть, все думаю над этой проблемой!!! А почему они в унитазе не топятся, там же больше воды!!!!!!! У нас от гастарбайтеров вечно в туалете воняет помоями!!!! По ходу из-за этого мошкам там не нравится!!!!!!!

И еще, попрошу дельных советов по уничтожению мошек!!!!!!!

#89

У Гостя пока самые такие правдоподобные версии.Гость вы полезна нашей организации.Так кто мы всё таки ТЭК или ТЫК?

Ая
#90

Чайка, Ваши замечания по существу приняты к сведению.

Ая
#91

Шапка, я думаю, что наш гость - это все-таки ТЫК, тк он, судя по его логическому мышлению - мужчина.

Гость
#92
Шапка

У Гостя пока самые такие правдоподобные версии.Гость вы полезна нашей организации.Так кто мы всё таки ТЭК или ТЫК?

Спасибо, Шапка! Я понимаю и осознаю.

Про название, думаю, нужны ещё варианты. Не будем рубить сплеча, наука этого не терпит.

Ая
#93

Чайка, я думаю, что они не топятся в унитазе, потому что оччень боятся туалетного утенка, который там проживает.

Гость
#94
Ая

Шапка, я думаю, что наш гость - это все-таки ТЫК, тк он, судя по его логическому мышлению - мужчина.

Да вот ещё ) Совсем обалдели что-ли )

Не ангел
#95
Гость

Также нельзя исключать, что мошки, пытаясь угнаться за гастарбайтерами, пьют с ними наравне. В итоге утром мучаются сушняком и похмельем, а т.к. алкоголь ещё не выветрился и вестибулярный аппарат мошек не пришёл в норму, они банально соскальзывают с краёв бокала.

Гость.... (кокетливо поднимая бровь)... вы муржчина???

Ая
#96

Вообще я за ТЫК! Так более сексуально.))

Гость
#97
Ая

Чайка, я думаю, что они не топятся в унитазе, потому что оччень боятся туалетного утенка, который там проживает.

Это, кстати, отдельная тема для дискуссии, коллега.

#98

Слушайте,а можно аббревиатуру из ников,имена то учёных должны же засветиться.

Не ангел
#99
Гость

Ая

Шапка, я думаю, что наш гость - это все-таки ТЫК, тк он, судя по его логическому мышлению - мужчина.

Да вот ещё ) Совсем обалдели что-ли )

вах, опять облом((( (опускаю бровь)

Не ангел
#100
Ая

Чайка, я думаю, что они не топятся в унитазе, потому что оччень боятся туалетного утенка, который там проживает.

угу. Он - активный