Гость
Статьи
Как выселить …

Как выселить соседей???

Моя подруга живет в 3х комнатной квартире вместе с матерью и братом, в одну из комнат постоянно заселялись другие люди (коммуналка раньше была), пока однажды не вселились эти уроды, которые ее благополучно приватизировали. Живут теперь там девушка алкоголичка, ее муж алкоголик и трое детей дошкольного возраста. Комната метра 3х3 наверное, как они там живут не понятно. Постоянные скандалы, драки, крики, плачь детей, битая посуда и т.д. Лезут драться к подруге и ее семье. Милиция посещает не реже 2х раз в месяц. Та мадам соседка постоянно делает гадости и подлянки, подсыпает много перца в еду, выбрасывает чужие вещи, один раз настучала на работе на мать подруги и ее уволили, недавно с 9 этажа в подругу бутылку стеклянную запустила, которая упала ровно в метре от нее. В общем соседи просто ужас, врагу не пожелаешь. Как бы выселить таких уродов, пока они еще чего не натворили??

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
трешка
#1

А может вашим просто переехать в другое место?

#2

1, согласна. куда вы их выселять собрались? Да еще с 3-мя детьми?

парусекундная
#3

знаете, была такая сценка с райкиным. там схожая ситуация была с соседями. и герой райкина предложил хозяевам сделать вид, будто они решились на обмен с ним. а он прикинулся конченым алкашом и забулдыгой и пришел "смотреть" квартиру. соседей напугал по полной, и они стали шелковыми. может попробовать?))

Й
#4

никак (( У меня 2 комнаты в коммуналке в центре. Я там не живу, комнаты сдаю. Соседи - запойные алкаши. Делала за свой счет ремонт - угробили. Арендаторы нормальные там не держатся. Как-то договорилась с ме5стным участковым (за деньги, ясен пень), он заселил в мои комнаты какого-то урку и тот их строил полгода. Ну и участковый пару раз с ОМОНОм приезжал. С тех пор потише немного, хоть можно за нормальные деньги сдать. а то 2 коматы на Чистых прудах сдавала за десятку, это вообще ни в какие ворота. а законными способами - никак, особенно если у них все приватизировано

Гость
#5

один раз настучала на работе на мать подруги и ее уволили, ----мамаша деньги что-ли из кассы тоскала, что ее по доносу какой-то на работе неизвестной соседки-дебоширши увольняют???

ада
#6

Бледных поганок им в еды подбрось. Такое *** ныжно уничтожать, прости Господи...

Гость
#7

Автор, я так понимаю, что у подруги в семье 3 взрослых работающих человека, так неужели не могут заработать на доплату и выменять свои две комнаты на квартиру хотя бы в ближайшем пригороде. А вам не надо задавать глупых вопросов, никто не выселит семью с детьми, так что пусть семья вашей подруги задумается, как самим съехать, а то живут в коммуналке и хотят комфорта, смех да и только.

Гость
#8
парусекундная

знаете, была такая сценка с райкиным. там схожая ситуация была с соседями. и герой райкина предложил хозяевам сделать вид, будто они решились на обмен с ним. а он прикинулся конченым алкашом и забулдыгой и пришел "смотреть" квартиру. соседей напугал по полной, и они стали шелковыми. может попробовать?))

Дети станут шелковыми, сами-то в это верите?

Гость
#9

Ещё не известно, какая там "подруга" раз в неё с 9-го эт. бутылкой. Может так достала уже. Тут форумчанки не только бы бутылкой запустили, но и рояль скинули на соседку, очень старающуюся из собственной приватизированной квартиры их выселить.

З.Ы. А подруга ещё одну "подругу" подключила на форуме выяснять? Автор наверно и есть та самая подруга. Иначе представляю, что это за народец, везде свой нос суют, не зная точных дел, а по чужим рассказам

Гость
#10

"Как выселить соседей"____________________ А куда хочешь выселить-то почему не написала, раз совет спрашиваешь? Может тебе не важно куда, хоть на улицу всё семейство с 3-мя детьми? Устроит такой вариант?

СЕБЕ В КВАРТИРУ ПЕРЕСЕЛИ, РАЗ ТАК ЗА ПОДРУГУ ВОЛНУЕШЬСЯ! Или квартиру им купи.

Гость
#11

Ты их вселяла, чтобы выселять?

Выселитель соседей
#12

Вот, может кому эта информация поможет как выселить соседей алкоголиков...

Yuri
#13

Слышь ты благодетель святой, видимо у тебя никогда такой ситуации не было, когда тупое *** живет как хочет, а нормальные от этого мучаются, готовы и детей выселить раз они самим родителям не нужны.... Эти детки еще вырастут и твоих детей напрягать будут.... А может ты и есть то самое ***????

Гость
#14

я вот тоже ищу метод выселить соседей, в комнате 17 метров 4 человека. муж-авганец-запойник, жена тоже съехала от такой жизни и двое детей...Как въехали от квартиры одно название и осталось, а по закону их даже переселить нельзя, т.к. положено 8 метров на человека...5 лет терпела, сил нет..В итоге комнату не продать за нормальные деньги, хоть и живем в центре и их ни переселить, ни выселить...

Гость
#15

такая же ситуация.соседка *** полная.алкашка,таскает гопников по ночам.уголовников,алкашей и проституток.живут она ее мужик(более менее нормальный)и папаша такое же *** как она.папаша ездит к проститутке.страшно какую нить заразу где нить в ванной подцепить.спать не дают.на кухне устроили себе гостинную.по ночам орут гремят дерутся.мат стоит такой что волосы дыбом.вся одежда провоняла ими.вонь в квартире не сносная.продаем комнаты.сама сделала ремонт .но у них собака и никто не хочет покупать..хочется продать таджикам или еще кому что бы их так же изводили.на нервной почве уже язва желудка и адская бессоннница.не могу не работать не жить нормально по тому что спать не дают.жаль что отстреливать их нельзя.это был бы самый лучший выход что бы не плодились дальше.

Форум: Дом
Всего: 20 643 темы
Новые темы за все время: 18 598 тем
Популярные темы за все время: 10 983 темы