Гость
Статьи
Срочно! Стиральная …

Срочно! Стиральная машина и бюстгальтер

Люди,выручайте! Косточка от бюстгальтера затряла в дырке барабана стиральной машины. Что делать?

Провокация
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вызвать мастера

Аврора
#2

в следующий раз стирайте в спец-м мешочке

Гость
#3

если сама не можешь вытащить, зови мастера. но приготовься, что он будет ругаться. :)

777
#4

вытаскивание косточки встанет в плюс-минус 1,5 тысячи рэ

Гость
#5

Автор,

есть возможность ухватить косточку плоскогубцами? Надо ухватить и пытаться аккуратно проворачивать барабан так, чтобы вытащить косточку.

Будьте очень аккуратны, потому что противоположный конец косточки, вероятно застрял под нагревательным элементом (ТЭНом) Будете усердствовать - повредите ТЭН.

Всю работу по извлечению пусть сделает мужик. Если ТЭН останется целым - ваше счастье.

Гость
#6

а у меня косточка улетела куда-то в барабан и ничё, уже год как машина нормально работает))

anga
#7

У меня такое было.Потом,когда машинка стирала такой скрежет был...жуть.Через какое то время отлетели пластмассовые бойники,это внутри на барабане такие штучки.Образовались на их месте дырочки,через которые муж вытащил косточку.Сейчас бойники восстановлены и машинка замечательно работает.

Старик Крысуцкий
#8

бросай его, он тебя не достоин...

юлия
#9

я магнитом вытаскивала,если конечно железная косточка,а не пластмассовая

Провокация
#10

Всем огромное спасибо,сама вытащила. Самое страшное было,что она застряла прям посередине стирки-такой скрежет стоял... Ужас! Еле-еле вытащила потихоньку-она наполовину туда провалилaсь и зaстрялa. вот жуть...

Гость
#11

Из этого вывод, стриайте девки лифчики в спецмешочках для стирки лифчиков. Или хотя бы в обычных мешках для стирки.

Провокация
#12

Ну вообще-то все как раз в мешке и было. Странно,вы что,думаете,он косточки удержит?! Они тонкие вообще-то.

Евгений
#13

Очень не хотелось разбирать стиральную машину. После не удачного быстрого поиска в сети о данной проблеме, решил бороться с проблемой самостоятельно. И сам не поверил, что так быстро получиться. Помог в этом обыкновенный нитковдеватель за 2 грн. :)

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы
Следующая тема