Гость
Статьи
Вы бы заложили …

Вы бы заложили соседей?

живу в частном доме. Мой сосед нелегально занимается приемом цветмета. Сегодня прихожу с работы, а у него во дворе милиция описывает имущество. А он сам показания дает. Я мало что услышала,т.к. …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

вы видно никогда там не жили и не были,если чушь несете полную.

Vсем все равно здесь и не надо небылицы сочинять

Не скажите, за границей стукачество возведено в абсолют.

Гость
#52

Если не во вред людям, то пусть соседи занимаются, чем хотят.

Не прохожу мимо...
#53

а Я бы - настучала.

Потому что когда с памятника героев сняли медные буквы, когда нет крышек на люках и туда падают дети и животные, когда снимают провода и села остаются без света на недели - это гадко.

Когда мой сосед - гаишник устроил фейерверк в 10 метрах от дома и искры сыпались на наш балкон - я позвонила в милицию, да, их даже не оштрафовали (штраф условный), но больше такого не было.

Когда пьяная компания сидела на нашей детской площадке и орала матом - я тоже позвонила и через полчаса они уже умолкли.

И если я вижу маленького ребенка без сопровождения - я тоже лезу выяснять, с кем он.

И очень надеюсь, что когда я или мои дети, семья, попадут в сложную ситуацию - кто-то другой, такой же неравнодушный, не пройдет мимо.

И не будет у нас умерших соседей, которые два месяца лежат, пока протекать не начинают, украденных детей, которые, может, и кричали, отпустите меня, но другие мимо прошли, ну и тыды и тыпы.

Лапочка Ильича
#54

Я,как тут выражаются, "настучала" на своего соседа напротив. За то, что он ширялся сам и торговал наркотой. Народная тропа в наш подъезд не зарастала днем и ночью, в подъезде тусовались какие-то темные личности-знаете,как приятно, поднимаясь поздним вечером домой, думать, что "...вдруг наш Ванюша отказал в кредите клиенту и этот самый клиент сейчас тебя пришибет за дозу". Иногда еще его дорогие потребители ломились в мою дверь, видимо, путая ее с дверью своего дилера.Короче,я его сдала и виноватой себя не считаю. Занимаешься незаконным бизнесом-"будь готов, всегда готов" к посадке.

З.Ы.Прикол-когда его брали, приехала евонная маман и начала орать НА МЕНЯ, что я ее сынульке жизнь сломала))А у сынульки синие дороги по всем венам и взгляд безумный, кололося к тому моменту уже 6 год. Кто виноват? Я!)))Жизнь ему сломала, стерва))

Гость
#55
Гость

Настучала бы. Прием цвет ***, а где его берут те, кот. к нему его носят?Срезают провода и оградки на могилах тырят?

Очень верное решение! Это то же самое что скупка краденного. Только крадут они медный кабель, который предназначен для услуг всего населения.

Плюс те же оградки и решетки срезают. Воры!!!

Гость
#56
Гость

Гость

вы видно никогда там не жили и не были,если чушь несете полную. Vсем все равно здесь и не надо небылицы сочинять

Не скажите, за границей стукачество возведено в абсолют.

Это не стукачество, это гражданское общество и онщественная позиция.

Но нельзя сказать что прямо все так честно поступают. Везде есть и такие люди, которые начинают шантажировать и ищут выгоды. Люди разные!

Гость
#57

Да, конечно, налоги это ваши с нами деньги, зачем плодить коррупцию.

Гость
#58

О да, "заграницей" сплошные стукачи, поэтому наверное так живут скверно, пока Россия со своими пенсионерами, сиротами и инвалидами шикует.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема