Гость
Статьи
Можно ли снять комнату …

Можно ли снять комнату или квартиру в Москве до 12000?

Подскажите,сама никогда не интересовалась, Возможно ли В МОСКВЕ снять молодой семье комнату или квартиру однокомнатную в пределах 12000 тыс. ???больше не потянем. Подскажите, у кого есть опят в этом деле. Очень надо.

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моя подруга сдает 10-метрвую комнату в коммуналке за 9 тыс)) соседи алкоголики и далеко от метро)) думаю, только такое и можно снять

няня
#2

год назад я снимала за 16 тысяч комнату (50 кв.метров!ранее это были 2 отдельные) метро 1905 года, центр считай. Адекватные бабуля и дедуля, еще и подкармливали меня))))

Купите газету "Арпенда без посредников" там реально пол газеты (отделено строго) объявлений от собственников, я принципиально никогда не плачу агентам. Снимаю сама, не первый раз.

За 12 квартиру найти не реально, если только в области и 2 часа на собаках до работы. Комнату реально снять и за меньшие деньги, но это будет окраина и не особо хорошие условия. В центре реально комнату снять за 15 и выше, на окраине от 10 и выше.

А однажды, я развесила объявления просто на подъездах района в которм жила, когда мне надо было переезжать. Откликнулся хозяин комнаты в коммуналке, в ней был только он и я. Сняла за 5 тыс. рублей! хотите верьте хотите нет и никакого интима и домогательств, но на 3 месяца всего правда, потом у него на нее были планы.

Гость
#3

Комнату - да, но убитую. Квартиру - нереально.

няня
#4

не, если в Выхино или Новогиреево, Медведково и Аллея Бунина и т.д. то можно относительно нормальную за 12

а вот ближе к центру уже убитые за эти деньги

Гость
#5

есть знакомая, которая снимает по знакомству однушку на Пражской за 12 тысяч. Но это скорее исключение, чем правило. Ищите по знакомым. Или добавляйте денег тысяч 6 и смотрите квартиры в Подмосковье

Не скажу кто я )) (я седня дома)
#6

Купите газету "Арпенда без посредников" там реа



- опечатка в названии газеты насмешила)))))))

Елена
#7

Можно, знакомая снимает комнату, за 8 000

мандося
#8

снимите в электростале 1-ку,до курского вокзала час езды,в принципе как из одного конца москвы в другой добирается каждый второй на работу!

Гость
#9

Не слушайте никого. Конечно, можно! Мы с мужем снимали за 12, все знакомые от 10 до 13 за комнаты. Квартиру можно снять за 18-25.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы