Гость
Статьи
Кто из подмосковья???

Кто из подмосковья???

Ситуация такова-есть квартира в подмосковье(25 км от МКАД), cейчас ее сдаю, снимаю в Москве. Хочу переехать в свою (жаль деньги выкидывать на съемную), работаю в Москве, т.е. дорога на работу и обратно будет занимать у меня все свободное время. Кто также ездит какждый день, напишите как вам такой ритм? или просто нужно привыкнуть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я живу в 28 км от МКАД, но работаю сутки-трое с 8.00. На работу на ашине выезжаю в 6.20, обычно успеваю. При хорошем раскладе - 55 км до работы проезжаю за 40 минут. При плохом - за 3 часа:( на электричке и метро ехать 1 час 45 минут:(

Автор
#2
Гость

я живу в 28 км от МКАД, но работаю сутки-трое с 8.00. На работу на ашине выезжаю в 6.20, обычно успеваю. При хорошем раскладе - 55 км до работы проезжаю за 40 минут. При плохом - за 3 часа:( на электричке и метро ехать 1 час 45 минут:(

я тоже на машине, но работаю с 9, придется выезжать тоже примерно в это время я думаю из-за пробок..

Джулиана
#3

а сколько времени добираться придется, автор?

я езжу по 1,5 часа в один конец. тяжело довольно-таки, но терпимо. мне повезло, что я не напрягаюсь в дороге. полчаса в маршрутке (сижу) и с конечной метро без пересадок (сплю). я наоборот, доспать успеваю в дороге и приезжаю отдохнувшая.

а до этого ездила на электричке (большей частью стоя) и на метро с пересадками и тоже стоя. и за час такой дороги приезжала без сил, хотелось только отдыхааааать.

Автор
#4

все зависит от того во сколько выезжать, опять же из-за пробок на Ленинградке, можно ехать 40 минут(если в 6 утра из дома выйти) а можно и 2 часа(если позже)...(((

Джулиана, а Вы где живете?

Подружка
#5

вы учитывайие, что вам придется больше денег тратить на дорогу и не будет никакой личной жизни, т.к. выходя с работы у вас будет море сил, доехав до дома, вы будете только и мечтать о сне. Это сразу незаметно, но за год такой езды усталость очень сильно накапливается и вся неделя кажется одной йсплошной дорогой до и после работы

Знаю на своем опыте

Форум: Дом
Всего: 21 155 тем
Новые темы за все время: 19 096 тем
Популярные темы за все время: 11 183 темы