Гость
Статьи
Сотый раз про Снять …

Сотый раз про Снять квартиру

Возмущен агентами по недвижимости(( Не можем найти однушку уже второй месяц. Кроме как через агентов других вариантов нет. Сижу на ЦИАНЕ. Договариваюсь о встрече, приезжаю в назначенное время, а агент говорит, что квартира уже сдана через другое агенство. Такое было несколько раз. Или агенты очень любят назначать встречу на одно и тоже время 5-8 клиентам. А потом начинается торг, кто больше предложит. Вообщем, скоро чёкнусь точно. Снять хочу за 22 т.р. в Мск в любом месте, не особо принципиально. Расскажите о Вашем опыте сртрудничества с агентами, не пойму, почему не везет, может, не так общаюсь? Или буду рада контакту нормального вменяемого агента, а не который предлагает конуру за 30 тыщ и еще врет, что на нее очередь. Помогите!!!)))

Возмущена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 25 легко найдёте нормальную квартиру

Гость
#2

Я сдаю двушку. Пытала без агента,тоже фигня получается. Никого не найти даже за адекватную цену, самостоятельные съёмщики требуют двушку по цене однушки,да ещё чтоб квартплата была включена туда же, а уж они себя вести хорошо будут! В результате пользуюсь услугами агента, сдаю за день уже второй год( у первых положение изменилось и съехали). Агент назначает клиентам время с разбегом полчаса,они не встречаются. Съёмщики как правило приходят со своими агентами.

А то,что сдала другая фирма,так это просто. Некоторые хозяева обращаются сразу в несколько фирм. А вам попадались менее расторопные агенты.

Да и разные агенты бывают. У них уловок куча. Мне вот мой понравился,что простой, не рвач. И меня не доставал после сдачи. И клиентов фильтровал хорошо. Приводил сразу приличных людей, вызывающих доверие.

Гость
#3

2, и у меня тоже самое было. До смешного, люди ищут на грош пятаков, что бы и ремонт был, и техника, и интернет, но платить мы больше 20 тыс не будем, потому что наши знакомые снимают такую же квартиру за 15. После обращения к агенту, сдала квартиру на второй же день без проблем и за ту цену, которую хотела. Люди еще благодарны, что нашли нормальную квартиру за нормальные деньги.

Возмущена
#4

Девушки, тогда скажите, сколько сейчас однушка стоит? Я ориентрируюсь только на цены циана, там есть и за 17 и за 25, это обычные, евро мне не нужна. Но, те, что за 17 по-моему разводка, звонишь, а там говорят, что она сдана уже, но есть прекрасная квартира за 25. Что раельно дешевле не найти? Гость 3, а Вы про однушку пишите?

#5

поищите здесь. хотя тут все больше ищут и агенты чем сами хозяева жилья:

http://community.livejournal.com/msk_kvartira/

Гость
#6

Здравствуйте! Не могу сдать квартиру. С непорядочными агентами связываться не хочу. Дайте пожалуйста контакты хорошего агента. Спасибо. svoinova@rbcmail.ru

Друг
#8
-44. Гость

Здравствуйте! Не могу сдать квартиру. С непорядочными агентами связываться не хочу. Дайте пожалуйста контакты хорошего агента. Спасибо. svoinova@rbcmail.ru

Уважаемые форумчане! Не связывайтесь с данной особой. Это лживая женщина. Выдает себя за больную и не возвращает денежный долг! Ее настоящая фамилия и имя Светлана Соловьева, везде представляется как Войнова. Будьте осторожны! Она и квартиры сдает и пишет картины маслом и котятами торгует!

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 966 тем