Гость
Статьи
Не хочу ипотеку

Не хочу ипотеку

Заставляют брать ипотеку родственники мужа. НИ он ни я не хотим. В итоге нас выгоняют со съемной квартиры, которую нам нашли родственники. Для нас проблемы нет ,найдем другую. Просто так резко и грубо, требуют берите и срочно. Я не хочу брать ,потому что не уверена в муже . Делить на доли мне потом не хочется квартиру.Ипотеку планирую взять лет через 5 и только на себя, и в другой области.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

вам платить, не хотите не берите..

умница и задница
#2

нормальные родственнички у вашего мужа, в каббалу вгоняют. Пусть сами берут и сами выплачивают. Наверное, хотят вас развести таким способом. Не ведитесь, и потом, вы взрослые люди и сами за себя должны решать.

#3

а почему они так настаивают на этом?

#4

не берите ни в коем случае. Семья у вас с мужем - недоразумение, а выйти из ипотеки без больших потерь трудно. Когда будете одинокой, тогда и возьмете спокойно.

Гость
#5

Если для вас не проблема снять другую квартиру, то снимайте и живите как хотите, а родственников в сад. А почему родственники так активно давят на ипотеку? Они вам нашли квартиру, за которую вы платите "по знакомству"?

Автор
#6

Да именно, они нашли и мы уже здесь почти 6 лет живем.

Гость
#7
Автор

Да именно, они нашли и мы уже здесь почти 6 лет живем.

Т.е. вы платите не рыночную стоимость? А почему выгоняют? Может быть можно с хозяевами квартиры договориться напрямую, что будете полную стоимость платить. Ведь если сейчас снимать, то придется платить три суммы сразу.

умница и задница
#8

автор, вы наверное, платите им по минимуму, вот они уже и не знают, как от вас избавиться.

у меня есть знакомая в Питере, которая пустила в квартиру какого-то такого же родственничка, он платит 150 долларов ей за однушку, но таких цен уже давным давно на рынке нет. Она и не знает, как от него теперь избавиться.

Swetlanka
#9

Какое счастье,что всех родственников в сад послала.

Форум: Дом
Всего: 20 692 темы
Новые темы за все время: 18 645 тем
Популярные темы за все время: 11 001 тема