Гость
Статьи
Посоветуйте кухонный …

Посоветуйте кухонный комбайн?

Кто какими пользуется? Как его выбирать? Какие самые лучшие?

Pyxlya
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Bosch супер

Pyxlya
#2
Гость

Bosch супер

а модель? пластмассовые говорят ломаются быстро(

j
#3

самый лучший - самый простой. Чем больше насадок и функций, тем быстрее насадки теряются, а "функции" ломаются. Будет лежать годами в кладовке. Я пользуюсь постоянно маленьким, он рубит и измельчает. Маленькая чашка с ножами.

Ольга
#4

tefal у меня, берите по цене или насадки смотрите, какие вам нужны. Можно взять с мясорубкой, можно с соковыжималкой - кому что

Лима
#5

Для начала определитесь какие вам функции нужны, и уже под свои задачи смотрите комбайн.

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90601&modelid=1592​970

у меня вот такой, насадки покупаете под себя. Все хорош, пельменное тесто вымешивает полностью, мясорубка работает получше некоторых. В общем это уже даже не комбайн, а кухонная машина, предназначенная для использования дома и в кафе.

Если Бош хотите, пресмотритесь к этому - Bosch MUM 84MP1.

Недостатки у обоих комбаинов - это цена. Но если купите любой из них, никогда про них не напишите, что написала j (пост3).

Гость
#7

Купила кухонный комбайн SINBO SHB 3038 всем теперь советую http://kdmart.ru/household/Kitchen/kitchen-machines/

aakviduk
#8

Большой выбор кухонных комбайнов видел в интернет магазинах Калининград http://kdmart.ru/ сам думаю себе выбирать там какой-нибудь

Вика
#9

Не люблю покупки через интернет, с недавнего времени, когда привезли разбитую мультю. Вот с тех пор еду в магазин и сама выбираю то, что ужно.

Хаврошечка
#10

А я присмотрела классный комбайн как раз в интернет магазине, бошевский MUM 5634, и вот не знаю что и делать? Покупать через инет или топать в магазин. Что посоветуете? Я никогда не заказывала в инет магазине ничего.

Катя
#11

Комбайн, Хаврошечка, Вы выбрали классный, у меня немного другая модель MUM 4855, и я очень довольна ею. Только не пойму в чем проблема? Пройдитесь по ближайшим магазинам быттехники, посмотрите цены на эту модель. Сравните. Только учтите, что в интернет магазине, скорее всего еще нужно будет оплатить поставку. Такой вопрос лучше сразу обговаривать. Взвесьте все за и против, и сделайте покупку там, где более выгодно. Я пару раз заказывала в инете технику, но в основном предпочитаю покупать в обычном магазине.

Наташка-ромашка
#12

Можно и через инет заказывать, но желательно проверить покупку при курьере, на наличие брака, чтобы потом не было головняка с возвратом.

Магда
#13

Я не любитель покупок через инет, предпочитаю пощупать все собственными руками и проверить как работает, сразу на месте, а то все эти волокиты потом.... Хаврошечка, модель вы выбрали классную, сама на такую уже давненько поглядываю, только пока не могу выделить из семейного бюджета средства на ее покупку. Но надежды не теряю.

Женя
#14

А для меня вообще не проблема как осуществлять покупку, главное не ошибиться с выбором. Бошевский комбайн это классная вещь, и мощность впечатляет, и функции, он по многим параметрам выигрывает у других фирм, здесь я с вами полностью согласна. А как вы его будете заказывать через инет или в магазине, это уже мелочи жизни.

Карина
#15

У меня редмонд, покупала через инет. Работает уже больше двух лет. Не жалуюсь.

Ася
#16

Ой, девочки, а я о бошевском комбайне пока только мечтаю, для нашей молодой семьи, это пока не позволительная роскошь. Смужем уже определились, что нужно сначала сделать ремонт в кухне, а потом докупить всю недостающую технику. У меня муж работает в магазине быттехники,поэтому делать покупки через инет нет надобности, он сам выберет и купит самое лучшее.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы