Гость
Статьи
Сломался кухонный …

Сломался кухонный комбайн

Здравствуйте, девочки. Ситуация такая : кухонный комбайн braun k 700 верой и правдой отслужил 7 лет. В прошлом году сгорел мотор. Купили новый мотор, починили. Спустя год снова сгорел мотор. Что делать? Чаши и насадки целые, в идеальном состоянии. Говорю мужу - давай купим такой же. А он мне - давай что-то поинтересней и зачем нам 2 комплекта насадок? Вот что делать?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросит комбайн с насадками, купить новый.

Гость
#2

Если вы с мужем такую мелочь не можете сами решить, то лучше всего удавиться...

Гость
#3

Проблема века))))

Гость
#4

Стыдно стало,что даже прочитала такое

Гость
#5

Модель, которую 7 лет назад купили, скорее всего уже не выпускается.

Гость
#6

П П Ц проблемы у людей ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Старый выкмнуть - новый купить.

#7

Я где-то уже писала,не удивлюсь если увижу тему-Я хочу покакать,но вот думаю сейчас идти,или потерпеть?а если терпеть,не попрет?вот как вы думаете...Че делать то????

#8

М-да, написала... Посоветовалась... Я написала, чтобы получить нормальный совет, а не бредни, типа "Проблема века". Вам нечем заняться, хочется буковки пописать? Ну что ж, бывает и такое. Нормальный, комбайн, кстати, денег стоит. А если хочется удавиться, то Вас даже отговаривать не буду. Можете смело пойти и удавиться, если кроме этого больше ни на что не способны.

Да, модеть, может точно такую и не выпускают, но Браун он и есть Браун. Не многим отличается от К 700, чаши и ножи подходят. Жалко как-то просто взять и на помойку выкинуть.

#9
Hellina

М-да, написала... Посоветовалась... Я написала, чтобы получить нормальный совет, а не бредни, типа "Проблема века". Вам нечем заняться, хочется буковки пописать? Ну что ж, бывает и такое. Нормальный, комбайн, кстати, денег стоит. А если хочется удавиться, то Вас даже отговаривать не буду. Можете смело пойти и удавиться, если кроме этого больше ни на что не способны.Да, модеть, может точно такую и не выпускают, но Браун он и есть Браун. Не многим отличается от К 700, чаши и ножи подходят. Жалко как-то просто взять и на помойку выкинуть.

Нет,видимо вам нечем заняться и хочется буковки пописать)раз вы такую мелочь на форум несете.Как будто это неразрешимая проблема.Вообще,почитаешь офигеешь.Темы одна тупее другой.

Гость
#10

Ой, налетели на автора как гиены)
Я бы на вашем месте купила новый, потому что этот верой и правдой отслужил целых 7 лет, не мало. Либо каждый год меняйте мотор, он все равно будет ломаться. Он умер, отпустите его) Либо отнесите в подъезд/на помойку с надписью-нужно починить мотор и будет как новый, заберут. Не жалейте расставаться со старым!

Елена St
#11

Спасибо ))). Наверное, Вы правы. Привыкаешь к вещам, особенно к тем, с которыми не было проблем ))). Просто даже и не знаю, какие запросы сейчас выставлять к комбайну. Нужно сеть, почитать и что-то выбирать ))). Спасибо, еще раз.

Владимир
#12
Hellina

Здравствуйте, девочки. Ситуация такая : кухонный комбайн braun k 700 верой и правдой отслужил 7 лет. В прошлом году сгорел мотор. Купили новый мотор, починили. Спустя год снова сгорел мотор. Что делать? Чаши и насадки целые, в идеальном состоянии. Говорю мужу - давай купим такой же. А он мне - давай что-то поинтересней и зачем нам 2 комплекта насадок? Вот что делать?

стаканы я бы забрал

Марина
#13

Я бы не выкидывала. Вообще тяжело с вещами и техникой расстаюсь. Если что-то и ломается, то в хороший сервис. В demal-cartridge.ru к примеру ремонтировала свой пылесос, они мне его сделали – уже второй год пашет отлично. Насколько знаю, и комбайны они ремонтируют без проблем. И ценник у них доступный на услуги

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем